Электричка № 6843/6844 Изынский — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
118
0


Электричка № 6843/6844 Изынский — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Изынский — :: 29-04-2017 13:15:00
Льнозавод 29-04-2017 13:20:00 1 мин 29-04-2017 13:21:00 6 м
Буготак 29-04-2017 13:27:00 1 мин 29-04-2017 13:28:00 7 м
Кувшинка 29-04-2017 13:31:00 1 мин 29-04-2017 13:32:00 4 м
Боровушка 29-04-2017 13:34:00 1 мин 29-04-2017 13:35:00 3 м
Льниха 29-04-2017 13:38:00 1 мин 29-04-2017 13:39:00 4 м
Мотково 29-04-2017 13:41:00 1 мин 29-04-2017 13:42:00 3 м
Паровозный 29-04-2017 13:46:00 1 мин 29-04-2017 13:47:00 5 м
Криница 29-04-2017 13:49:00 1 мин 29-04-2017 13:50:00 3 м
Репьёво 29-04-2017 13:53:00 1 мин 29-04-2017 13:54:00 4 м
Восточная 29-04-2017 13:58:00 1 мин 29-04-2017 13:59:00 5 м
Новородниковый 29-04-2017 14:03:00 1 мин 29-04-2017 14:04:00 5 м
Геодезическая 29-04-2017 14:06:00 1 мин 29-04-2017 14:07:00 3 м
Шелковичиха 29-04-2017 14:09:00 1 мин 29-04-2017 14:10:00 3 м
Совхозная 29-04-2017 14:14:00 1 мин 29-04-2017 14:15:00 5 м
38 км 29-04-2017 14:17:00 1 мин 29-04-2017 14:18:00 3 м
Крахаль 29-04-2017 14:22:00 1 мин 29-04-2017 14:23:00 5 м
Барышево 29-04-2017 14:26:00 1 мин 29-04-2017 14:27:00 4 м
Инская 29-04-2017 14:33:00 1 мин 29-04-2017 14:34:00 7 м
Первомайская 29-04-2017 14:37:00 1 мин 29-04-2017 14:38:00 4 м
Новогодняя 29-04-2017 14:40:00 1 мин 29-04-2017 14:41:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 14:45:00 1 мин 29-04-2017 14:46:00 5 м
Камышенская 29-04-2017 14:49:00 1 мин 29-04-2017 14:50:00 4 м
Инструментальный 29-04-2017 14:51:00 29-04-2017 14:51:00 1 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 14:55:00 1 мин 29-04-2017 14:56:00 5 м
Речной Вокзал 29-04-2017 14:57:00 1 мин 29-04-2017 14:58:00 2 м
Центр 29-04-2017 15:00:00 1 мин 29-04-2017 15:01:00 3 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 15:07:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Изынский Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6843/6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 25-02-2018 05:12:00 25-02-2018 07:06:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 25-02-2018 06:50:00 25-02-2018 08:40:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 25-02-2018 10:20:00 25-02-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 25-02-2018 12:47:00 25-02-2018 14:39:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 25-02-2018 15:49:00 25-02-2018 17:42:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 25-02-2018 17:26:00 25-02-2018 19:18:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 25-02-2018 20:14:00 25-02-2018 22:06:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 25-02-2018 21:29:00 25-02-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search