ss x
ss x
x

Электричка № 6843/6844 Изынский — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6843/6844 Изынский — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Изынский — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Изынский— ::29-04-2017 13:15:00
Льнозавод29-04-2017 13:20:001 мин29-04-2017 13:21:006 м
Буготак29-04-2017 13:27:001 мин29-04-2017 13:28:007 м
Кувшинка29-04-2017 13:31:001 мин29-04-2017 13:32:004 м
Боровушка29-04-2017 13:34:001 мин29-04-2017 13:35:003 м
Льниха29-04-2017 13:38:001 мин29-04-2017 13:39:004 м
Мотково29-04-2017 13:41:001 мин29-04-2017 13:42:003 м
Паровозный29-04-2017 13:46:001 мин29-04-2017 13:47:005 м
Криница29-04-2017 13:49:001 мин29-04-2017 13:50:003 м
Репьёво29-04-2017 13:53:001 мин29-04-2017 13:54:004 м
Восточная29-04-2017 13:58:001 мин29-04-2017 13:59:005 м
Новородниковый29-04-2017 14:03:001 мин29-04-2017 14:04:005 м
Геодезическая29-04-2017 14:06:001 мин29-04-2017 14:07:003 м
Шелковичиха29-04-2017 14:09:001 мин29-04-2017 14:10:003 м
Совхозная29-04-2017 14:14:001 мин29-04-2017 14:15:005 м
38 км29-04-2017 14:17:001 мин29-04-2017 14:18:003 м
Крахаль29-04-2017 14:22:001 мин29-04-2017 14:23:005 м
Барышево29-04-2017 14:26:001 мин29-04-2017 14:27:004 м
Инская29-04-2017 14:33:001 мин29-04-2017 14:34:007 м
Первомайская29-04-2017 14:37:001 мин29-04-2017 14:38:004 м
Новогодняя29-04-2017 14:40:001 мин29-04-2017 14:41:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 14:45:001 мин29-04-2017 14:46:005 м
Камышенская29-04-2017 14:49:001 мин29-04-2017 14:50:004 м
Инструментальный29-04-2017 14:51:0029-04-2017 14:51:001 м
Новосибирск-южный29-04-2017 14:55:001 мин29-04-2017 14:56:005 м
Речной Вокзал29-04-2017 14:57:001 мин29-04-2017 14:58:002 м
Центр29-04-2017 15:00:001 мин29-04-2017 15:01:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 15:07:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Изынский Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6843/6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682421-08-2018 05:12:0021-08-2018 07:06:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682621-08-2018 06:50:0021-08-2018 08:40:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680221-08-2018 10:20:0021-08-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680821-08-2018 12:47:0021-08-2018 14:39:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681021-08-2018 15:49:0021-08-2018 17:42:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681421-08-2018 17:26:0021-08-2018 19:18:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682021-08-2018 20:14:0021-08-2018 22:06:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681821-08-2018 21:29:0021-08-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search