ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6842 Карталы-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6842 Карталы-1 — Челябинск-Главный находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карталы-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карталы-1 — :: 05:08
Тумак 05:27 1 мин 05:28 20 м
Гирьял 05:37 1 мин 05:38 10 м
Тамерлан 05:48 2 мин 05:50 12 м
Саламат 06:04 1 мин 06:05 15 м
Золотая Сопка 06:43 1 мин 06:44 39 м
Троицк 06:54 2 мин 06:56 12 м
104 км 07:04 1 мин 07:05 9 м
Кумысное 07:08 1 мин 07:09 4 м
92 км 07:15 1 мин 07:16 7 м
Карский 07:19 1 мин 07:20 4 м
Упрун 07:29 1 мин 07:30 10 м
77 км 07:32 1 мин 07:33 3 м
Нижнеувельская 07:39 1 мин 07:40 7 м
66 км 07:43 1 мин 07:44 4 м
Формачёво 07:48 1 мин 07:49 5 м
Красносёлка 07:55 1 мин 07:56 7 м
47 км 08:03 1 мин 08:04 8 м
43 км 08:07 1 мин 08:08 4 м
Таянды 08:13 1 мин 08:14 6 м
Борисовка 08:18 1 мин 08:19 5 м
Еманжелинск 08:25 1 мин 08:26 7 м
35 км 08:27 08:27 1 м
Саксан 08:33 1 мин 08:34 7 м
Тимофеевка 08:35 08:35 1 м
Дубровка 08:39 1 мин 08:40 5 м
18 км 08:46 1 мин 08:47 7 м
Совхоз 08:48 08:48 1 м
Синеглазово 08:52 1 мин 08:53 5 м
10 км 08:54 08:54 1 м
7 км 08:58 1 мин 08:59 5 м
5 км 09:00 09:00 1 м
4 км 09:01 09:01 1 м
Локомотивная-2 09:02 09:02 1 м
Челябинск-Главный 09:09 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Карталы-1 Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6842, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 05:08 09:09
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 08:24 10:52
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 14:50 19:05
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 18:43 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search