ss x
x

Электричка № 6842 Карталы-1 — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6842 Карталы-1 — Челябинск-Главный находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карталы-1 — Челябинск-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карталы-1 — :: 13-12-2020 05:08:00
Тумак 13-12-2020 05:27:00 1 мин 13-12-2020 05:28:00 20 м
Гирьял 13-12-2020 05:37:00 1 мин 13-12-2020 05:38:00 10 м
Тамерлан 13-12-2020 05:48:00 2 мин 13-12-2020 05:50:00 12 м
Саламат 13-12-2020 06:04:00 1 мин 13-12-2020 06:05:00 15 м
Золотая Сопка 13-12-2020 06:43:00 1 мин 13-12-2020 06:44:00 39 м
Троицк 13-12-2020 06:54:00 2 мин 13-12-2020 06:56:00 12 м
104 км 13-12-2020 07:04:00 1 мин 13-12-2020 07:05:00 9 м
Кумысное 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 4 м
92 км 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 7 м
Карский 13-12-2020 07:19:00 1 мин 13-12-2020 07:20:00 4 м
Упрун 13-12-2020 07:29:00 1 мин 13-12-2020 07:30:00 10 м
77 км 13-12-2020 07:32:00 1 мин 13-12-2020 07:33:00 3 м
Нижнеувельская 13-12-2020 07:39:00 1 мин 13-12-2020 07:40:00 7 м
66 км 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 4 м
Формачёво 13-12-2020 07:48:00 1 мин 13-12-2020 07:49:00 5 м
Красносёлка 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 7 м
47 км 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 8 м
43 км 13-12-2020 08:07:00 1 мин 13-12-2020 08:08:00 4 м
Таянды 13-12-2020 08:13:00 1 мин 13-12-2020 08:14:00 6 м
Борисовка 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 5 м
Еманжелинск 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 7 м
35 км 13-12-2020 08:27:00 13-12-2020 08:27:00 1 м
Саксан 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 7 м
Тимофеевка 13-12-2020 08:35:00 13-12-2020 08:35:00 1 м
Дубровка 13-12-2020 08:39:00 1 мин 13-12-2020 08:40:00 5 м
18 км 13-12-2020 08:46:00 1 мин 13-12-2020 08:47:00 7 м
Совхоз 13-12-2020 08:48:00 13-12-2020 08:48:00 1 м
Синеглазово 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 5 м
10 км 13-12-2020 08:54:00 13-12-2020 08:54:00 1 м
7 км 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 5 м
5 км 13-12-2020 09:00:00 13-12-2020 09:00:00 1 м
4 км 13-12-2020 09:01:00 13-12-2020 09:01:00 1 м
Локомотивная-2 13-12-2020 09:02:00 13-12-2020 09:02:00 1 м
Челябинск-Главный 13-12-2020 09:09:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Карталы-1 Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6842, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 18-01-2021 05:08:00 18-01-2021 09:09:00
Магнитогорск-Пасс. — Челябинск-Главный 7902 18-01-2021 08:24:00 18-01-2021 10:52:00
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 18-01-2021 14:50:00 18-01-2021 19:05:00
Карталы-1 — Челябинск-Главный 7904 18-01-2021 18:43:00 18-01-2021 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search