ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6840 Лодейное Поле — Токари: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6840 Лодейное Поле — Токари находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лодейное Поле — Токари (ежедневно с 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лодейное Поле — :: 11-05-2021 18:57:00
Янега 11-05-2021 19:07:00 2 мин 11-05-2021 19:09:00 12 м
259 км (Тениконда) 11-05-2021 19:16:00 1 мин 11-05-2021 19:17:00 8 м
Яндеба 11-05-2021 19:28:00 2 мин 11-05-2021 19:30:00 13 м
274 км 11-05-2021 19:34:00 1 мин 11-05-2021 19:35:00 5 м
Подпорожье 11-05-2021 19:43:00 1 мин 11-05-2021 19:44:00 9 м
Свирь 11-05-2021 19:57:00 2 мин 11-05-2021 19:59:00 15 м
Челма 11-05-2021 20:14:00 1 мин 11-05-2021 20:15:00 16 м
Токари 11-05-2021 20:30:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Лодейное Поле Токари на карте:




Кроме электрички № 6840, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лодейное Поле — Токари 6840 23-06-2021 18:57:00 23-06-2021 20:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search