ss x
x

Электричка № 6839 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Болшево и Москва (Ярославский вокзал) 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6839 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 27-02-2017 15:10:00
Подлипки-Дачные 27-02-2017 15:15:00 1 мин 27-02-2017 15:16:00 6 м
Мытищи 27-02-2017 15:21:00 1 мин 27-02-2017 15:22:00 6 м
Тайнинская 27-02-2017 15:24:00 1 мин 27-02-2017 15:25:00 3 м
Перловская 27-02-2017 15:26:00 1 мин 27-02-2017 15:27:00 2 м
Лось 27-02-2017 15:29:00 1 мин 27-02-2017 15:30:00 3 м
Лосиноостровская 27-02-2017 15:32:00 1 мин 27-02-2017 15:33:00 3 м
Северянин 27-02-2017 15:36:00 1 мин 27-02-2017 15:37:00 4 м
Яуза 27-02-2017 15:38:00 1 мин 27-02-2017 15:39:00 2 м
Маленковская 27-02-2017 15:40:00 1 мин 27-02-2017 15:41:00 2 м
Москва-3 27-02-2017 15:43:00 1 мин 27-02-2017 15:44:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-02-2017 15:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6839, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-11-2020 04:53:00 25-11-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 25-11-2020 04:59:00 25-11-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 25-11-2020 05:07:00 25-11-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 25-11-2020 05:36:00 25-11-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 25-11-2020 05:41:00 25-11-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-11-2020 05:49:00 25-11-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 25-11-2020 06:01:00 25-11-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-11-2020 06:13:00 25-11-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-11-2020 06:22:00 25-11-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 25-11-2020 06:27:00 25-11-2020 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 25-11-2020 06:33:00 25-11-2020 07:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 25-11-2020 06:38:00 25-11-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 25-11-2020 06:43:00 25-11-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-11-2020 06:48:00 25-11-2020 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 25-11-2020 06:51:00 25-11-2020 07:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 25-11-2020 07:03:00 25-11-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-11-2020 07:12:00 25-11-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 25-11-2020 07:16:00 25-11-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 25-11-2020 07:22:00 25-11-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 25-11-2020 07:27:00 25-11-2020 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 25-11-2020 07:33:00 25-11-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 25-11-2020 07:37:00 25-11-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-11-2020 07:43:00 25-11-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-11-2020 07:48:00 25-11-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 25-11-2020 07:52:00 25-11-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 25-11-2020 07:56:00 25-11-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 25-11-2020 08:03:00 25-11-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 25-11-2020 08:08:00 25-11-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-11-2020 08:14:00 25-11-2020 08:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 25-11-2020 08:19:00 25-11-2020 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 25-11-2020 08:22:00 25-11-2020 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-11-2020 08:28:00 25-11-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 25-11-2020 08:33:00 25-11-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 25-11-2020 08:37:00 25-11-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 25-11-2020 08:43:00 25-11-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-11-2020 08:49:00 25-11-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 25-11-2020 08:55:00 25-11-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 25-11-2020 08:59:00 25-11-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 25-11-2020 09:04:00 25-11-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 25-11-2020 09:19:00 25-11-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-11-2020 09:26:00 25-11-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 25-11-2020 09:33:00 25-11-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-11-2020 09:47:00 25-11-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 25-11-2020 10:00:00 25-11-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 25-11-2020 10:06:00 25-11-2020 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-11-2020 10:15:00 25-11-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 25-11-2020 10:22:00 25-11-2020 10:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 25-11-2020 10:32:00 25-11-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-11-2020 10:39:00 25-11-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 25-11-2020 10:44:00 25-11-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-11-2020 10:58:00 25-11-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 25-11-2020 11:02:00 25-11-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 25-11-2020 12:42:00 25-11-2020 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 25-11-2020 12:48:00 25-11-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 25-11-2020 12:57:00 25-11-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-11-2020 13:04:00 25-11-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 25-11-2020 13:09:00 25-11-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-11-2020 13:16:00 25-11-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 25-11-2020 13:46:00 25-11-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-11-2020 13:54:00 25-11-2020 14:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 25-11-2020 14:00:00 25-11-2020 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-11-2020 14:07:00 25-11-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 25-11-2020 14:12:00 25-11-2020 14:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 25-11-2020 14:17:00 25-11-2020 14:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 25-11-2020 14:24:00 25-11-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-11-2020 14:33:00 25-11-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-11-2020 14:53:00 25-11-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 25-11-2020 15:03:00 25-11-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 25-11-2020 15:09:00 25-11-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-11-2020 15:16:00 25-11-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 25-11-2020 15:28:00 25-11-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 25-11-2020 15:36:00 25-11-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 25-11-2020 15:42:00 25-11-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 25-11-2020 15:48:00 25-11-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 25-11-2020 16:02:00 25-11-2020 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-11-2020 16:13:00 25-11-2020 16:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 25-11-2020 16:18:00 25-11-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 25-11-2020 16:37:00 25-11-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-11-2020 16:43:00 25-11-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 25-11-2020 16:48:00 25-11-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 25-11-2020 16:55:00 25-11-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 25-11-2020 17:12:00 25-11-2020 17:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 25-11-2020 17:18:00 25-11-2020 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 25-11-2020 17:24:00 25-11-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 25-11-2020 17:34:00 25-11-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 25-11-2020 17:36:00 25-11-2020 18:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 25-11-2020 17:48:00 25-11-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 25-11-2020 17:53:00 25-11-2020 18:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 25-11-2020 18:00:00 25-11-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 25-11-2020 18:06:00 25-11-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 25-11-2020 18:13:00 25-11-2020 18:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 25-11-2020 18:19:00 25-11-2020 19:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 25-11-2020 18:30:00 25-11-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 25-11-2020 18:37:00 25-11-2020 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 25-11-2020 18:42:00 25-11-2020 19:29:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 25-11-2020 18:48:00 25-11-2020 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 25-11-2020 18:55:00 25-11-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 25-11-2020 19:03:00 25-11-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 25-11-2020 19:08:00 25-11-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 25-11-2020 19:18:00 25-11-2020 19:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search