ss x
x

Электричка № 6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Черусти и Москва (Казанский вокзал) 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Электричка № 6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 07-07-2018 14:00:00
Воймежный 07-07-2018 14:08:00 1 мин 07-07-2018 14:09:00 9 м
Туголесье 07-07-2018 14:10:00 07-07-2018 14:10:00 1 м
Кривандино 07-07-2018 14:17:00 1 мин 07-07-2018 14:18:00 8 м
Ботино 07-07-2018 14:23:00 1 мин 07-07-2018 14:24:00 6 м
Шатура 07-07-2018 14:28:00 1 мин 07-07-2018 14:29:00 5 м
Шатурторф 07-07-2018 14:34:00 1 мин 07-07-2018 14:35:00 6 м
Запутная 07-07-2018 14:39:00 1 мин 07-07-2018 14:40:00 5 м
Заполицы 07-07-2018 14:44:00 1 мин 07-07-2018 14:45:00 5 м
Авсюнино 07-07-2018 14:50:00 1 мин 07-07-2018 14:51:00 6 м
95 км 07-07-2018 14:55:00 1 мин 07-07-2018 14:56:00 5 м
90 км 07-07-2018 14:59:00 1 мин 07-07-2018 15:00:00 4 м
Куровская 07-07-2018 15:03:00 4 мин 07-07-2018 15:07:00 7 м
Подосинки 07-07-2018 15:11:00 1 мин 07-07-2018 15:12:00 5 м
Анциферово 07-07-2018 15:16:00 1 мин 07-07-2018 15:17:00 5 м
73 км 07-07-2018 15:20:00 1 мин 07-07-2018 15:21:00 4 м
Шевлягино 07-07-2018 15:25:00 1 мин 07-07-2018 15:26:00 5 м
Кузяево 07-07-2018 15:29:00 1 мин 07-07-2018 15:30:00 4 м
Игнатьево 07-07-2018 15:32:00 1 мин 07-07-2018 15:33:00 3 м
Гжель 07-07-2018 15:37:00 1 мин 07-07-2018 15:38:00 5 м
55 км 07-07-2018 15:40:00 1 мин 07-07-2018 15:41:00 3 м
Григорово 07-07-2018 15:42:00 1 мин 07-07-2018 15:43:00 2 м
52 км 07-07-2018 15:45:00 1 мин 07-07-2018 15:46:00 3 м
49 км 07-07-2018 15:48:00 1 мин 07-07-2018 15:49:00 3 м
Донино 07-07-2018 15:51:00 1 мин 07-07-2018 15:52:00 3 м
41 км 07-07-2018 15:56:00 1 мин 07-07-2018 15:57:00 5 м
Хрипань 07-07-2018 15:58:00 1 мин 07-07-2018 15:59:00 2 м
Вялки 07-07-2018 16:02:00 1 мин 07-07-2018 16:03:00 4 м
Родники 07-07-2018 16:06:00 1 мин 07-07-2018 16:07:00 4 м
Овражки 07-07-2018 16:09:00 1 мин 07-07-2018 16:10:00 3 м
Коренёво 07-07-2018 16:12:00 1 мин 07-07-2018 16:13:00 3 м
Люберцы 2 07-07-2018 16:17:00 1 мин 07-07-2018 16:18:00 5 м
Люберцы 1 07-07-2018 16:20:00 1 мин 07-07-2018 16:21:00 3 м
Ухтомская 07-07-2018 16:23:00 1 мин 07-07-2018 16:24:00 3 м
Косино 07-07-2018 16:26:00 1 мин 07-07-2018 16:27:00 3 м
Выхино 07-07-2018 16:29:00 1 мин 07-07-2018 16:30:00 3 м
Вешняки 07-07-2018 16:32:00 1 мин 07-07-2018 16:33:00 3 м
Плющево 07-07-2018 16:34:00 1 мин 07-07-2018 16:35:00 2 м
Перово 07-07-2018 16:36:00 1 мин 07-07-2018 16:37:00 2 м
Фрезер 07-07-2018 16:39:00 1 мин 07-07-2018 16:40:00 3 м
Новая 07-07-2018 16:41:00 1 мин 07-07-2018 16:42:00 2 м
Сортировочная 07-07-2018 16:44:00 1 мин 07-07-2018 16:45:00 3 м
Электрозаводская 07-07-2018 16:47:00 1 мин 07-07-2018 16:48:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 07-07-2018 16:55:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6837, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 17-10-2018 04:25:00 17-10-2018 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 17-10-2018 05:21:00 17-10-2018 08:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 17-10-2018 06:17:00 17-10-2018 09:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 17-10-2018 07:48:00 17-10-2018 11:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 17-10-2018 11:14:00 17-10-2018 14:15:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 17-10-2018 12:24:00 17-10-2018 15:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 17-10-2018 14:07:00 17-10-2018 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 17-10-2018 15:21:00 17-10-2018 18:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 17-10-2018 16:00:00 17-10-2018 18:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 17-10-2018 16:52:00 17-10-2018 19:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 17-10-2018 18:30:00 17-10-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 17-10-2018 19:30:00 17-10-2018 22:29:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 17-10-2018 20:17:00 17-10-2018 23:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 17-10-2018 21:57:00 18-10-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search