ss x
ss x
x

Электричка № 6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Черусти и Москва (Казанский вокзал) 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Электричка № 6837 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (только 7 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Черусти— ::07-07-2018 14:00:00
Воймежный07-07-2018 14:08:001 мин07-07-2018 14:09:009 м
Туголесье07-07-2018 14:10:0007-07-2018 14:10:001 м
Кривандино07-07-2018 14:17:001 мин07-07-2018 14:18:008 м
Ботино07-07-2018 14:23:001 мин07-07-2018 14:24:006 м
Шатура07-07-2018 14:28:001 мин07-07-2018 14:29:005 м
Шатурторф07-07-2018 14:34:001 мин07-07-2018 14:35:006 м
Запутная07-07-2018 14:39:001 мин07-07-2018 14:40:005 м
Заполицы07-07-2018 14:44:001 мин07-07-2018 14:45:005 м
Авсюнино07-07-2018 14:50:001 мин07-07-2018 14:51:006 м
95 км07-07-2018 14:55:001 мин07-07-2018 14:56:005 м
90 км07-07-2018 14:59:001 мин07-07-2018 15:00:004 м
Куровская07-07-2018 15:03:004 мин07-07-2018 15:07:007 м
Подосинки07-07-2018 15:11:001 мин07-07-2018 15:12:005 м
Анциферово07-07-2018 15:16:001 мин07-07-2018 15:17:005 м
73 км07-07-2018 15:20:001 мин07-07-2018 15:21:004 м
Шевлягино07-07-2018 15:25:001 мин07-07-2018 15:26:005 м
Кузяево07-07-2018 15:29:001 мин07-07-2018 15:30:004 м
Игнатьево07-07-2018 15:32:001 мин07-07-2018 15:33:003 м
Гжель07-07-2018 15:37:001 мин07-07-2018 15:38:005 м
55 км07-07-2018 15:40:001 мин07-07-2018 15:41:003 м
Григорово07-07-2018 15:42:001 мин07-07-2018 15:43:002 м
52 км07-07-2018 15:45:001 мин07-07-2018 15:46:003 м
49 км07-07-2018 15:48:001 мин07-07-2018 15:49:003 м
Донино07-07-2018 15:51:001 мин07-07-2018 15:52:003 м
41 км07-07-2018 15:56:001 мин07-07-2018 15:57:005 м
Хрипань07-07-2018 15:58:001 мин07-07-2018 15:59:002 м
Вялки07-07-2018 16:02:001 мин07-07-2018 16:03:004 м
Родники07-07-2018 16:06:001 мин07-07-2018 16:07:004 м
Овражки07-07-2018 16:09:001 мин07-07-2018 16:10:003 м
Коренёво07-07-2018 16:12:001 мин07-07-2018 16:13:003 м
Люберцы 207-07-2018 16:17:001 мин07-07-2018 16:18:005 м
Люберцы 107-07-2018 16:20:001 мин07-07-2018 16:21:003 м
Ухтомская07-07-2018 16:23:001 мин07-07-2018 16:24:003 м
Косино07-07-2018 16:26:001 мин07-07-2018 16:27:003 м
Выхино07-07-2018 16:29:001 мин07-07-2018 16:30:003 м
Вешняки07-07-2018 16:32:001 мин07-07-2018 16:33:003 м
Плющево07-07-2018 16:34:001 мин07-07-2018 16:35:002 м
Перово07-07-2018 16:36:001 мин07-07-2018 16:37:002 м
Фрезер07-07-2018 16:39:001 мин07-07-2018 16:40:003 м
Новая07-07-2018 16:41:001 мин07-07-2018 16:42:002 м
Сортировочная07-07-2018 16:44:001 мин07-07-2018 16:45:003 м
Электрозаводская07-07-2018 16:47:001 мин07-07-2018 16:48:003 м
Москва (Казанский вокзал)07-07-2018 16:55:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6837, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680518-08-2018 04:25:0018-08-2018 07:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681118-08-2018 05:24:0018-08-2018 08:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681318-08-2018 06:17:0018-08-2018 09:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681918-08-2018 08:14:0018-08-2018 11:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682118-08-2018 10:02:0018-08-2018 12:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682718-08-2018 12:00:0018-08-2018 14:59:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683118-08-2018 12:53:0018-08-2018 15:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683718-08-2018 14:09:0018-08-2018 17:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683918-08-2018 14:47:0018-08-2018 17:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684118-08-2018 15:19:0018-08-2018 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684518-08-2018 16:00:0018-08-2018 18:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684918-08-2018 16:52:0018-08-2018 19:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685518-08-2018 18:30:0018-08-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685718-08-2018 19:25:0018-08-2018 22:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686118-08-2018 20:17:0018-08-2018 23:05:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686518-08-2018 21:57:0019-08-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search