ss x
x

Электричка № 6836 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6836 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 13:18:00
Москва-3 27-02-2017 13:23:00 1 мин 27-02-2017 13:24:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 13:26:00 1 мин 27-02-2017 13:27:00 3 м
Яуза 27-02-2017 13:29:00 1 мин 27-02-2017 13:30:00 3 м
Северянин 27-02-2017 13:32:00 1 мин 27-02-2017 13:33:00 3 м
Лосиноостровская 27-02-2017 13:36:00 1 мин 27-02-2017 13:37:00 4 м
Лось 27-02-2017 13:39:00 1 мин 27-02-2017 13:40:00 3 м
Перловская 27-02-2017 13:41:00 1 мин 27-02-2017 13:42:00 2 м
Тайнинская 27-02-2017 13:44:00 1 мин 27-02-2017 13:45:00 3 м
Мытищи 27-02-2017 13:48:00 1 мин 27-02-2017 13:49:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 13:54:00 1 мин 27-02-2017 13:55:00 6 м
Болшево 27-02-2017 14:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 21-10-2018 00:00:00 21-10-2018 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 21-10-2018 00:38:00 21-10-2018 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 21-10-2018 00:56:00 21-10-2018 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-10-2018 04:45:00 21-10-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 21-10-2018 04:51:00 21-10-2018 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 21-10-2018 05:09:00 21-10-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 21-10-2018 05:17:00 21-10-2018 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 21-10-2018 05:30:00 21-10-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 21-10-2018 05:42:00 21-10-2018 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 21-10-2018 06:06:00 21-10-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-10-2018 06:12:00 21-10-2018 06:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 21-10-2018 06:24:00 21-10-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 21-10-2018 06:45:00 21-10-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 21-10-2018 06:50:00 21-10-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 21-10-2018 07:06:00 21-10-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 21-10-2018 07:12:00 21-10-2018 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 21-10-2018 07:20:00 21-10-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-10-2018 07:25:00 21-10-2018 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 21-10-2018 07:43:00 21-10-2018 08:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 21-10-2018 07:53:00 21-10-2018 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 21-10-2018 08:11:00 21-10-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 21-10-2018 08:15:00 21-10-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 21-10-2018 08:17:00 21-10-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 21-10-2018 08:29:00 21-10-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 21-10-2018 08:35:00 21-10-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 21-10-2018 08:41:00 21-10-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 21-10-2018 08:48:00 21-10-2018 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 21-10-2018 09:12:00 21-10-2018 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 21-10-2018 09:18:00 21-10-2018 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 21-10-2018 09:24:00 21-10-2018 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 21-10-2018 09:30:00 21-10-2018 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 21-10-2018 09:50:00 21-10-2018 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 21-10-2018 10:00:00 21-10-2018 10:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 21-10-2018 10:06:00 21-10-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 21-10-2018 10:30:00 21-10-2018 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 21-10-2018 10:35:00 21-10-2018 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 21-10-2018 10:42:00 21-10-2018 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 21-10-2018 11:01:00 21-10-2018 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 21-10-2018 11:08:00 21-10-2018 11:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 21-10-2018 11:21:00 21-10-2018 12:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 21-10-2018 11:49:00 21-10-2018 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 21-10-2018 12:15:00 21-10-2018 12:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 21-10-2018 12:21:00 21-10-2018 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-10-2018 12:46:00 21-10-2018 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 21-10-2018 13:05:00 21-10-2018 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 21-10-2018 13:18:00 21-10-2018 14:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 21-10-2018 13:33:00 21-10-2018 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 21-10-2018 13:39:00 21-10-2018 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 21-10-2018 14:05:00 21-10-2018 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 21-10-2018 14:05:00 21-10-2018 14:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-10-2018 14:14:00 21-10-2018 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 21-10-2018 14:44:00 21-10-2018 15:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 21-10-2018 14:50:00 21-10-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 21-10-2018 15:02:00 21-10-2018 15:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 21-10-2018 15:28:00 21-10-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 21-10-2018 15:34:00 21-10-2018 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 21-10-2018 15:35:00 21-10-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-10-2018 15:40:00 21-10-2018 16:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 21-10-2018 15:52:00 21-10-2018 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 21-10-2018 16:00:00 21-10-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 21-10-2018 16:04:00 21-10-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 21-10-2018 16:23:00 21-10-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 21-10-2018 16:32:00 21-10-2018 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-10-2018 16:51:00 21-10-2018 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 21-10-2018 17:00:00 21-10-2018 17:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 21-10-2018 17:06:00 21-10-2018 17:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 21-10-2018 17:23:00 21-10-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 21-10-2018 17:30:00 21-10-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 21-10-2018 17:35:00 21-10-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 21-10-2018 17:38:00 21-10-2018 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 21-10-2018 17:53:00 21-10-2018 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 21-10-2018 18:10:00 21-10-2018 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 21-10-2018 18:17:00 21-10-2018 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 21-10-2018 18:25:00 21-10-2018 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 21-10-2018 18:35:00 21-10-2018 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 21-10-2018 18:41:00 21-10-2018 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 21-10-2018 18:53:00 21-10-2018 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 21-10-2018 19:05:00 21-10-2018 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 21-10-2018 19:23:00 21-10-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 21-10-2018 19:29:00 21-10-2018 20:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 21-10-2018 19:30:00 21-10-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 21-10-2018 19:35:00 21-10-2018 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 21-10-2018 20:00:00 21-10-2018 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 21-10-2018 20:06:00 21-10-2018 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21-10-2018 20:12:00 21-10-2018 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 21-10-2018 20:24:00 21-10-2018 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21-10-2018 20:30:00 21-10-2018 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21-10-2018 20:54:00 21-10-2018 21:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 21-10-2018 21:00:00 21-10-2018 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 21-10-2018 21:20:00 21-10-2018 21:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 21-10-2018 21:26:00 21-10-2018 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21-10-2018 21:38:00 21-10-2018 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 21-10-2018 21:45:00 21-10-2018 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21-10-2018 21:50:00 21-10-2018 22:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 21-10-2018 22:02:00 21-10-2018 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 21-10-2018 22:14:00 21-10-2018 22:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 21-10-2018 22:39:00 21-10-2018 23:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 21-10-2018 22:57:00 21-10-2018 23:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 21-10-2018 23:00:00 21-10-2018 23:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 21-10-2018 23:13:00 21-10-2018 23:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search