ss x
ss x
x

Электричка № 6836 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6836 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-02-2017 13:18:00
Москва-327-02-2017 13:23:001 мин27-02-2017 13:24:006 м
Маленковская27-02-2017 13:26:001 мин27-02-2017 13:27:003 м
Яуза27-02-2017 13:29:001 мин27-02-2017 13:30:003 м
Северянин27-02-2017 13:32:001 мин27-02-2017 13:33:003 м
Лосиноостровская27-02-2017 13:36:001 мин27-02-2017 13:37:004 м
Лось27-02-2017 13:39:001 мин27-02-2017 13:40:003 м
Перловская27-02-2017 13:41:001 мин27-02-2017 13:42:002 м
Тайнинская27-02-2017 13:44:001 мин27-02-2017 13:45:003 м
Мытищи27-02-2017 13:48:001 мин27-02-2017 13:49:004 м
Подлипки-Дачные27-02-2017 13:54:001 мин27-02-2017 13:55:006 м
Болшево27-02-2017 14:00:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687221-07-2018 00:38:0021-07-2018 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667821-07-2018 00:56:0021-07-2018 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670021-07-2018 04:45:0021-07-2018 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680421-07-2018 04:51:0021-07-2018 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660221-07-2018 05:09:0021-07-2018 05:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680621-07-2018 05:18:0021-07-2018 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660421-07-2018 05:30:0021-07-2018 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.680821-07-2018 05:42:0021-07-2018 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681021-07-2018 06:06:0021-07-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670221-07-2018 06:12:0021-07-2018 06:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681221-07-2018 06:24:0021-07-2018 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино660621-07-2018 06:36:0021-07-2018 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково655421-07-2018 06:42:0021-07-2018 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево720421-07-2018 06:45:0021-07-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681421-07-2018 06:48:0021-07-2018 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681621-07-2018 07:12:0021-07-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково655621-07-2018 07:19:0021-07-2018 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731221-07-2018 07:20:0021-07-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670421-07-2018 07:25:0021-07-2018 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661021-07-2018 07:43:0021-07-2018 08:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.681821-07-2018 07:53:0021-07-2018 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661221-07-2018 08:11:0021-07-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731421-07-2018 08:15:0021-07-2018 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682021-07-2018 08:17:0021-07-2018 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670621-07-2018 08:29:0021-07-2018 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево721021-07-2018 08:35:0021-07-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661421-07-2018 08:41:0021-07-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682221-07-2018 08:48:0021-07-2018 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661621-07-2018 09:12:0021-07-2018 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682421-07-2018 09:18:0021-07-2018 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино661821-07-2018 09:24:0021-07-2018 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.682621-07-2018 09:30:0021-07-2018 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731621-07-2018 09:50:0021-07-2018 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево670821-07-2018 10:00:0021-07-2018 10:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково655821-07-2018 10:06:0021-07-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662421-07-2018 10:18:0021-07-2018 11:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино731821-07-2018 10:36:0021-07-2018 11:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671021-07-2018 10:42:0021-07-2018 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683021-07-2018 11:01:0021-07-2018 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662621-07-2018 11:08:0021-07-2018 11:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино662821-07-2018 11:21:0021-07-2018 12:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683221-07-2018 11:49:0021-07-2018 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663021-07-2018 12:15:0021-07-2018 12:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683421-07-2018 12:21:0021-07-2018 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671221-07-2018 12:46:0021-07-2018 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683621-07-2018 13:18:0021-07-2018 14:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663621-07-2018 13:33:0021-07-2018 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732021-07-2018 13:58:0021-07-2018 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.683821-07-2018 14:10:0021-07-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671421-07-2018 14:16:0021-07-2018 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино663821-07-2018 14:44:0021-07-2018 15:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684021-07-2018 14:50:0021-07-2018 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664021-07-2018 15:02:0021-07-2018 15:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664221-07-2018 15:21:0021-07-2018 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732221-07-2018 15:28:0021-07-2018 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684221-07-2018 15:34:0021-07-2018 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671621-07-2018 15:40:0021-07-2018 16:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево722221-07-2018 16:00:0021-07-2018 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684421-07-2018 16:05:0021-07-2018 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино664621-07-2018 16:26:0021-07-2018 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево671821-07-2018 16:56:0021-07-2018 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665021-07-2018 17:23:0021-07-2018 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732421-07-2018 17:30:0021-07-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.684821-07-2018 17:35:0021-07-2018 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672021-07-2018 17:35:0021-07-2018 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665221-07-2018 17:53:0021-07-2018 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685021-07-2018 18:10:0021-07-2018 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672221-07-2018 18:17:0021-07-2018 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732621-07-2018 18:25:0021-07-2018 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685221-07-2018 18:35:0021-07-2018 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино665621-07-2018 18:53:0021-07-2018 19:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685621-07-2018 18:59:0021-07-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672421-07-2018 19:05:0021-07-2018 19:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.685821-07-2018 19:23:0021-07-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино732821-07-2018 19:30:0021-07-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686221-07-2018 20:24:0021-07-2018 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666421-07-2018 20:30:0021-07-2018 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666621-07-2018 20:54:0021-07-2018 21:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино733021-07-2018 21:00:0021-07-2018 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково656621-07-2018 21:20:0021-07-2018 21:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686421-07-2018 21:26:0021-07-2018 22:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево672821-07-2018 21:38:0021-07-2018 22:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино733221-07-2018 21:45:0021-07-2018 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино666821-07-2018 21:55:0021-07-2018 22:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686621-07-2018 22:00:0021-07-2018 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667021-07-2018 22:15:0021-07-2018 22:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667221-07-2018 22:57:0021-07-2018 23:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.686821-07-2018 23:03:0021-07-2018 23:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино667421-07-2018 23:13:0021-07-2018 23:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.687021-07-2018 23:28:0022-07-2018 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search