Электричка № 6836 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево: расписание на сегодня и завтра

27 февраля 2017
68
0

Расстояние между станциями Москва (Ярославский вокзал) и Болшево 28,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6836 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Болшево (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-02-2017 13:18:00
Москва-3 27-02-2017 13:23:00 1 мин 27-02-2017 13:24:00 6 м
Маленковская 27-02-2017 13:26:00 1 мин 27-02-2017 13:27:00 3 м
Яуза 27-02-2017 13:29:00 1 мин 27-02-2017 13:30:00 3 м
Северянин 27-02-2017 13:32:00 1 мин 27-02-2017 13:33:00 3 м
Лосиноостровская 27-02-2017 13:36:00 1 мин 27-02-2017 13:37:00 4 м
Лось 27-02-2017 13:39:00 1 мин 27-02-2017 13:40:00 3 м
Перловская 27-02-2017 13:41:00 1 мин 27-02-2017 13:42:00 2 м
Тайнинская 27-02-2017 13:44:00 1 мин 27-02-2017 13:45:00 3 м
Мытищи 27-02-2017 13:48:00 1 мин 27-02-2017 13:49:00 4 м
Подлипки-Дачные 27-02-2017 13:54:00 1 мин 27-02-2017 13:55:00 6 м
Болшево 27-02-2017 14:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Болшево на карте:




Кроме электрички № 6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 24-11-2017 00:10:00 24-11-2017 00:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 24-11-2017 00:37:00 24-11-2017 01:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 24-11-2017 00:56:00 24-11-2017 01:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 24-11-2017 04:45:00 24-11-2017 05:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 24-11-2017 04:51:00 24-11-2017 05:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 24-11-2017 05:10:00 24-11-2017 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 24-11-2017 05:17:00 24-11-2017 05:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 24-11-2017 05:30:00 24-11-2017 06:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 24-11-2017 05:36:00 24-11-2017 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 24-11-2017 05:42:00 24-11-2017 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 24-11-2017 06:06:00 24-11-2017 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 24-11-2017 06:14:00 24-11-2017 06:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7202 24-11-2017 06:15:00 24-11-2017 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 24-11-2017 06:24:00 24-11-2017 07:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 24-11-2017 06:36:00 24-11-2017 07:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 24-11-2017 06:42:00 24-11-2017 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7204 24-11-2017 06:45:00 24-11-2017 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 24-11-2017 06:48:00 24-11-2017 07:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 24-11-2017 07:13:00 24-11-2017 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 24-11-2017 07:15:00 24-11-2017 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 24-11-2017 07:19:00 24-11-2017 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 24-11-2017 07:20:00 24-11-2017 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 24-11-2017 07:25:00 24-11-2017 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 24-11-2017 07:43:00 24-11-2017 08:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 24-11-2017 07:45:00 24-11-2017 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 24-11-2017 07:53:00 24-11-2017 08:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 24-11-2017 08:11:00 24-11-2017 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 24-11-2017 08:15:00 24-11-2017 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 24-11-2017 08:17:00 24-11-2017 08:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 24-11-2017 08:29:00 24-11-2017 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7210 24-11-2017 08:35:00 24-11-2017 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 24-11-2017 08:41:00 24-11-2017 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7212 24-11-2017 08:45:00 24-11-2017 09:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 24-11-2017 08:48:00 24-11-2017 09:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 24-11-2017 09:12:00 24-11-2017 09:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 24-11-2017 09:15:00 24-11-2017 09:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 24-11-2017 09:18:00 24-11-2017 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 24-11-2017 09:24:00 24-11-2017 10:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 24-11-2017 09:30:00 24-11-2017 10:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 24-11-2017 09:50:00 24-11-2017 10:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 24-11-2017 09:54:00 24-11-2017 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7216 24-11-2017 10:00:00 24-11-2017 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 24-11-2017 10:00:00 24-11-2017 10:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 24-11-2017 10:06:00 24-11-2017 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 24-11-2017 10:30:00 24-11-2017 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 24-11-2017 10:35:00 24-11-2017 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 24-11-2017 10:42:00 24-11-2017 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 24-11-2017 12:21:00 24-11-2017 13:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 24-11-2017 12:46:00 24-11-2017 13:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 24-11-2017 13:05:00 24-11-2017 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 24-11-2017 13:18:00 24-11-2017 14:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7218 24-11-2017 13:25:00 24-11-2017 13:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 24-11-2017 13:33:00 24-11-2017 14:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 24-11-2017 13:39:00 24-11-2017 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 24-11-2017 14:05:00 24-11-2017 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 24-11-2017 14:05:00 24-11-2017 14:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 24-11-2017 14:14:00 24-11-2017 14:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 24-11-2017 14:44:00 24-11-2017 15:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 24-11-2017 14:50:00 24-11-2017 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 24-11-2017 15:02:00 24-11-2017 15:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 24-11-2017 15:28:00 24-11-2017 16:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7220 24-11-2017 15:30:00 24-11-2017 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 24-11-2017 15:34:00 24-11-2017 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 24-11-2017 15:35:00 24-11-2017 16:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 24-11-2017 15:40:00 24-11-2017 16:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 24-11-2017 15:52:00 24-11-2017 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7222 24-11-2017 16:00:00 24-11-2017 16:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 24-11-2017 16:04:00 24-11-2017 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 24-11-2017 16:23:00 24-11-2017 17:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7224 24-11-2017 16:30:00 24-11-2017 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 24-11-2017 16:32:00 24-11-2017 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 24-11-2017 16:52:00 24-11-2017 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 24-11-2017 16:58:00 24-11-2017 17:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7226 24-11-2017 17:00:00 24-11-2017 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 24-11-2017 17:04:00 24-11-2017 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6506 24-11-2017 17:10:00 24-11-2017 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 24-11-2017 17:23:00 24-11-2017 18:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 24-11-2017 17:30:00 24-11-2017 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 24-11-2017 17:35:00 24-11-2017 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 24-11-2017 17:41:00 24-11-2017 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 24-11-2017 17:53:00 24-11-2017 18:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7230 24-11-2017 18:00:00 24-11-2017 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 24-11-2017 18:10:00 24-11-2017 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 24-11-2017 18:17:00 24-11-2017 18:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7232 24-11-2017 18:20:00 24-11-2017 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 24-11-2017 18:25:00 24-11-2017 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7302 24-11-2017 18:35:00 24-11-2017 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 24-11-2017 18:35:00 24-11-2017 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 24-11-2017 18:40:00 24-11-2017 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 24-11-2017 18:53:00 24-11-2017 19:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 24-11-2017 18:59:00 24-11-2017 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7234 24-11-2017 19:00:00 24-11-2017 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 24-11-2017 19:05:00 24-11-2017 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 24-11-2017 19:23:00 24-11-2017 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 24-11-2017 19:29:00 24-11-2017 20:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 24-11-2017 19:30:00 24-11-2017 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 24-11-2017 19:35:00 24-11-2017 20:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7236 24-11-2017 20:00:00 24-11-2017 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 24-11-2017 20:00:00 24-11-2017 20:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 24-11-2017 20:06:00 24-11-2017 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search