ss x
x

Электричка № 6835 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6835 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-12-2020 22:44:00
Столичный 13-12-2020 22:45:00 13-12-2020 22:45:00 1 м
Курасовщина 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 11 м
Роща 13-12-2020 22:58:00 1 мин 13-12-2020 22:59:00 3 м
Помыслище 13-12-2020 23:02:00 1 мин 13-12-2020 23:03:00 4 м
Птичь 13-12-2020 23:07:00 1 мин 13-12-2020 23:08:00 5 м
Волчковичи 13-12-2020 23:11:00 1 мин 13-12-2020 23:12:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 23:16:00 1 мин 13-12-2020 23:17:00 5 м
Бережа 13-12-2020 23:21:00 1 мин 13-12-2020 23:22:00 5 м
Пятигорье 13-12-2020 23:25:00 1 мин 13-12-2020 23:26:00 4 м
Станьково 13-12-2020 23:29:00 1 мин 13-12-2020 23:30:00 4 м
Койданово 13-12-2020 23:34:00 1 мин 13-12-2020 23:35:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 23:37:00 1 мин 13-12-2020 23:38:00 3 м
Клыповщина 13-12-2020 23:42:00 1 мин 13-12-2020 23:43:00 5 м
Негорелое 13-12-2020 23:47:00 1 мин 13-12-2020 23:48:00 5 м
Энергетик 13-12-2020 23:51:00 1 мин 13-12-2020 23:52:00 4 м
Асино 13-12-2020 23:56:00 1 мин 13-12-2020 23:57:00 5 м
Мезиновка 14-12-2020 00:00:00 1 мин 14-12-2020 00:01:00 4 м
Колосово 14-12-2020 00:05:00 1 мин 14-12-2020 00:06:00 5 м
Отцеда 14-12-2020 00:10:00 1 мин 14-12-2020 00:11:00 5 м
Кучкуны 14-12-2020 00:13:00 1 мин 14-12-2020 00:14:00 3 м
Темные Ляды 14-12-2020 00:17:00 1 мин 14-12-2020 00:18:00 4 м
Столбцы 14-12-2020 00:23:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6835, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 7041 18-04-2021 00:48:00 18-04-2021 02:03:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 18-04-2021 04:31:00 18-04-2021 05:48:00
Минск-Пасс. — Столбцы 7043 18-04-2021 05:04:00 18-04-2021 06:22:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 18-04-2021 05:43:00 18-04-2021 07:33:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6809 18-04-2021 08:29:00 18-04-2021 10:08:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 18-04-2021 17:50:00 18-04-2021 19:44:00
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 18-04-2021 20:40:00 18-04-2021 22:17:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 18-04-2021 21:43:00 18-04-2021 23:25:00
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 18-04-2021 22:44:00 19-04-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search