ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6835 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6835 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 22:44
Столичный 22:45 22:45 1 м
Курасовщина 22:55 1 мин 22:56 11 м
Роща 22:58 1 мин 22:59 3 м
Помыслище 23:02 1 мин 23:03 4 м
Птичь 23:07 1 мин 23:08 5 м
Волчковичи 23:11 1 мин 23:12 4 м
Фаниполь 23:16 1 мин 23:17 5 м
Бережа 23:21 1 мин 23:22 5 м
Пятигорье 23:25 1 мин 23:26 4 м
Станьково 23:29 1 мин 23:30 4 м
Койданово 23:34 1 мин 23:35 5 м
Дзержинск 23:37 1 мин 23:38 3 м
Клыповщина 23:42 1 мин 23:43 5 м
Негорелое 23:47 1 мин 23:48 5 м
Энергетик 23:51 1 мин 23:52 4 м
Асино 23:56 1 мин 23:57 5 м
Мезиновка 00:00 1 мин 00:01 4 м
Колосово 00:05 1 мин 00:06 5 м
Отцеда 00:10 1 мин 00:11 5 м
Кучкуны 00:13 1 мин 00:14 3 м
Темные Ляды 00:17 1 мин 00:18 4 м
Столбцы 00:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6835, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 00:48 02:04
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 05:48
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:43 07:33
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:29 10:08
Минск-Пасс. — Столбцы 6825 17:50 19:44
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6831 20:40 22:17
Минск-Пасс. — Столбцы 6833 21:43 23:25
Минск-Пасс. — Столбцы 6835 22:44 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search