ss x
x

Электричка № 6835 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Болшево и Москва (Ярославский вокзал) 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6835 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 27-02-2017 13:09:00
Подлипки-Дачные 27-02-2017 13:14:00 1 мин 27-02-2017 13:15:00 6 м
Мытищи 27-02-2017 13:20:00 1 мин 27-02-2017 13:21:00 6 м
Тайнинская 27-02-2017 13:23:00 1 мин 27-02-2017 13:24:00 3 м
Перловская 27-02-2017 13:25:00 1 мин 27-02-2017 13:26:00 2 м
Лось 27-02-2017 13:28:00 1 мин 27-02-2017 13:29:00 3 м
Лосиноостровская 27-02-2017 13:31:00 1 мин 27-02-2017 13:32:00 3 м
Северянин 27-02-2017 13:35:00 1 мин 27-02-2017 13:36:00 4 м
Яуза 27-02-2017 13:37:00 1 мин 27-02-2017 13:38:00 2 м
Маленковская 27-02-2017 13:40:00 1 мин 27-02-2017 13:41:00 3 м
Москва-3 27-02-2017 13:43:00 1 мин 27-02-2017 13:44:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-02-2017 13:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6835, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 23-10-2018 04:55:00 23-10-2018 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 23-10-2018 05:00:00 23-10-2018 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 23-10-2018 05:09:00 23-10-2018 05:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 23-10-2018 05:36:00 23-10-2018 06:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 23-10-2018 05:42:00 23-10-2018 06:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 23-10-2018 05:49:00 23-10-2018 06:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 23-10-2018 06:00:00 23-10-2018 06:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 23-10-2018 06:13:00 23-10-2018 06:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 23-10-2018 06:23:00 23-10-2018 07:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7301 23-10-2018 06:27:00 23-10-2018 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 23-10-2018 06:34:00 23-10-2018 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 23-10-2018 06:44:00 23-10-2018 07:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 23-10-2018 06:51:00 23-10-2018 07:34:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 23-10-2018 07:04:00 23-10-2018 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 23-10-2018 07:12:00 23-10-2018 07:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 23-10-2018 07:16:00 23-10-2018 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 23-10-2018 07:22:00 23-10-2018 08:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 23-10-2018 07:28:00 23-10-2018 07:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 23-10-2018 07:33:00 23-10-2018 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 23-10-2018 07:37:00 23-10-2018 08:16:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 23-10-2018 07:42:00 23-10-2018 08:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 23-10-2018 07:48:00 23-10-2018 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 23-10-2018 07:53:00 23-10-2018 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 23-10-2018 07:57:00 23-10-2018 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 23-10-2018 08:04:00 23-10-2018 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 23-10-2018 08:09:00 23-10-2018 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 23-10-2018 08:14:00 23-10-2018 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 23-10-2018 08:18:00 23-10-2018 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 23-10-2018 08:25:00 23-10-2018 09:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 23-10-2018 08:34:00 23-10-2018 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 23-10-2018 08:38:00 23-10-2018 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 23-10-2018 08:43:00 23-10-2018 09:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 23-10-2018 08:49:00 23-10-2018 09:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 23-10-2018 08:59:00 23-10-2018 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 23-10-2018 09:05:00 23-10-2018 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 23-10-2018 09:19:00 23-10-2018 09:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 23-10-2018 09:25:00 23-10-2018 10:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 23-10-2018 09:34:00 23-10-2018 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6733 23-10-2018 09:49:00 23-10-2018 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 23-10-2018 10:00:00 23-10-2018 10:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 23-10-2018 10:15:00 23-10-2018 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 23-10-2018 10:21:00 23-10-2018 10:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 23-10-2018 10:31:00 23-10-2018 10:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 23-10-2018 10:39:00 23-10-2018 11:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 23-10-2018 10:46:00 23-10-2018 11:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 23-10-2018 10:59:00 23-10-2018 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 23-10-2018 11:02:00 23-10-2018 11:46:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 23-10-2018 12:42:00 23-10-2018 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 23-10-2018 12:48:00 23-10-2018 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 23-10-2018 13:04:00 23-10-2018 13:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 23-10-2018 13:09:00 23-10-2018 13:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 23-10-2018 13:16:00 23-10-2018 13:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 23-10-2018 13:29:00 23-10-2018 14:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 23-10-2018 13:46:00 23-10-2018 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 23-10-2018 13:54:00 23-10-2018 14:36:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 23-10-2018 13:59:00 23-10-2018 14:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 23-10-2018 14:08:00 23-10-2018 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 23-10-2018 14:13:00 23-10-2018 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 23-10-2018 14:25:00 23-10-2018 15:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 23-10-2018 14:34:00 23-10-2018 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 23-10-2018 14:53:00 23-10-2018 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 23-10-2018 15:10:00 23-10-2018 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 23-10-2018 15:17:00 23-10-2018 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 23-10-2018 15:35:00 23-10-2018 16:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 23-10-2018 15:43:00 23-10-2018 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 23-10-2018 15:49:00 23-10-2018 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 23-10-2018 16:02:00 23-10-2018 16:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 23-10-2018 16:14:00 23-10-2018 16:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 23-10-2018 16:19:00 23-10-2018 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 23-10-2018 16:37:00 23-10-2018 17:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 23-10-2018 16:43:00 23-10-2018 17:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 23-10-2018 16:49:00 23-10-2018 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 23-10-2018 16:59:00 23-10-2018 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 23-10-2018 17:14:00 23-10-2018 17:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 23-10-2018 17:19:00 23-10-2018 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 23-10-2018 17:30:00 23-10-2018 18:10:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 23-10-2018 17:49:00 23-10-2018 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 23-10-2018 17:53:00 23-10-2018 18:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 23-10-2018 18:00:00 23-10-2018 18:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 23-10-2018 18:08:00 23-10-2018 18:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 23-10-2018 18:20:00 23-10-2018 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 23-10-2018 18:30:00 23-10-2018 19:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 23-10-2018 18:37:00 23-10-2018 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 23-10-2018 18:41:00 23-10-2018 19:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7231 23-10-2018 18:48:00 23-10-2018 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 23-10-2018 18:54:00 23-10-2018 19:34:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7233 23-10-2018 19:03:00 23-10-2018 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 23-10-2018 19:06:00 23-10-2018 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 23-10-2018 19:18:00 23-10-2018 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 23-10-2018 19:37:00 23-10-2018 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 23-10-2018 19:42:00 23-10-2018 20:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7235 23-10-2018 19:49:00 23-10-2018 20:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 23-10-2018 19:55:00 23-10-2018 20:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 23-10-2018 20:06:00 23-10-2018 20:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 23-10-2018 20:13:00 23-10-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 23-10-2018 20:18:00 23-10-2018 20:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7303 23-10-2018 20:23:00 23-10-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 23-10-2018 20:44:00 23-10-2018 21:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 23-10-2018 20:50:00 23-10-2018 21:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 23-10-2018 20:57:00 23-10-2018 21:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search