Электричка № 6835 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

27 февраля 2017
96
0

Расстояние между станциями Болшево и Москва (Ярославский вокзал) 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6835 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 27-02-2017 13:09:00
Подлипки-Дачные 27-02-2017 13:14:00 1 мин 27-02-2017 13:15:00 6 м
Мытищи 27-02-2017 13:20:00 1 мин 27-02-2017 13:21:00 6 м
Тайнинская 27-02-2017 13:23:00 1 мин 27-02-2017 13:24:00 3 м
Перловская 27-02-2017 13:25:00 1 мин 27-02-2017 13:26:00 2 м
Лось 27-02-2017 13:28:00 1 мин 27-02-2017 13:29:00 3 м
Лосиноостровская 27-02-2017 13:31:00 1 мин 27-02-2017 13:32:00 3 м
Северянин 27-02-2017 13:35:00 1 мин 27-02-2017 13:36:00 4 м
Яуза 27-02-2017 13:37:00 1 мин 27-02-2017 13:38:00 2 м
Маленковская 27-02-2017 13:40:00 1 мин 27-02-2017 13:41:00 3 м
Москва-3 27-02-2017 13:43:00 1 мин 27-02-2017 13:44:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-02-2017 13:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6835, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 21-01-2018 04:55:00 21-01-2018 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 21-01-2018 05:00:00 21-01-2018 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 21-01-2018 05:09:00 21-01-2018 05:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 21-01-2018 05:36:00 21-01-2018 06:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 21-01-2018 05:42:00 21-01-2018 06:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 21-01-2018 05:49:00 21-01-2018 06:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 21-01-2018 06:00:00 21-01-2018 06:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 21-01-2018 06:13:00 21-01-2018 06:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-01-2018 06:23:00 21-01-2018 07:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 21-01-2018 06:44:00 21-01-2018 07:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 21-01-2018 06:51:00 21-01-2018 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 21-01-2018 07:12:00 21-01-2018 07:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 21-01-2018 07:16:00 21-01-2018 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 21-01-2018 07:22:00 21-01-2018 08:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 21-01-2018 07:28:00 21-01-2018 07:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 21-01-2018 07:33:00 21-01-2018 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 21-01-2018 07:37:00 21-01-2018 08:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 21-01-2018 07:48:00 21-01-2018 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 21-01-2018 07:53:00 21-01-2018 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 21-01-2018 07:57:00 21-01-2018 08:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 21-01-2018 08:09:00 21-01-2018 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 21-01-2018 08:14:00 21-01-2018 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 21-01-2018 08:18:00 21-01-2018 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 21-01-2018 08:25:00 21-01-2018 09:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 21-01-2018 08:38:00 21-01-2018 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 21-01-2018 08:43:00 21-01-2018 09:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 21-01-2018 08:49:00 21-01-2018 09:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 21-01-2018 08:59:00 21-01-2018 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 21-01-2018 09:05:00 21-01-2018 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 21-01-2018 09:19:00 21-01-2018 09:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 21-01-2018 09:25:00 21-01-2018 10:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-01-2018 09:43:00 21-01-2018 10:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 21-01-2018 10:00:00 21-01-2018 10:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 21-01-2018 10:15:00 21-01-2018 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 21-01-2018 10:21:00 21-01-2018 10:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 21-01-2018 10:39:00 21-01-2018 11:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 21-01-2018 10:46:00 21-01-2018 11:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-01-2018 10:59:00 21-01-2018 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 21-01-2018 11:02:00 21-01-2018 11:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 21-01-2018 11:22:00 21-01-2018 12:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 21-01-2018 11:33:00 21-01-2018 12:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 21-01-2018 11:45:00 21-01-2018 12:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 21-01-2018 12:04:00 21-01-2018 12:45:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 21-01-2018 12:11:00 21-01-2018 12:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 21-01-2018 12:30:00 21-01-2018 13:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 21-01-2018 12:43:00 21-01-2018 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 21-01-2018 12:48:00 21-01-2018 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 21-01-2018 13:04:00 21-01-2018 13:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 21-01-2018 13:09:00 21-01-2018 13:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 21-01-2018 13:16:00 21-01-2018 13:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 21-01-2018 13:54:00 21-01-2018 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-01-2018 14:08:00 21-01-2018 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 21-01-2018 14:13:00 21-01-2018 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 21-01-2018 14:25:00 21-01-2018 15:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 21-01-2018 14:34:00 21-01-2018 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-01-2018 14:53:00 21-01-2018 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 21-01-2018 15:10:00 21-01-2018 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 21-01-2018 15:17:00 21-01-2018 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 21-01-2018 15:35:00 21-01-2018 16:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 21-01-2018 15:43:00 21-01-2018 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 21-01-2018 16:02:00 21-01-2018 16:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 21-01-2018 16:14:00 21-01-2018 16:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 21-01-2018 16:37:00 21-01-2018 17:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-01-2018 16:43:00 21-01-2018 17:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 21-01-2018 16:49:00 21-01-2018 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 21-01-2018 16:59:00 21-01-2018 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 21-01-2018 17:14:00 21-01-2018 17:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 21-01-2018 17:30:00 21-01-2018 18:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 21-01-2018 17:53:00 21-01-2018 18:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 21-01-2018 18:00:00 21-01-2018 18:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 21-01-2018 18:08:00 21-01-2018 18:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 21-01-2018 18:20:00 21-01-2018 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 21-01-2018 18:30:00 21-01-2018 19:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 21-01-2018 18:37:00 21-01-2018 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 21-01-2018 18:41:00 21-01-2018 19:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 21-01-2018 18:54:00 21-01-2018 19:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 21-01-2018 19:06:00 21-01-2018 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 21-01-2018 19:18:00 21-01-2018 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 21-01-2018 19:37:00 21-01-2018 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 21-01-2018 19:42:00 21-01-2018 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 21-01-2018 19:55:00 21-01-2018 20:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 21-01-2018 20:06:00 21-01-2018 20:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 21-01-2018 20:13:00 21-01-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 21-01-2018 20:18:00 21-01-2018 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 21-01-2018 20:44:00 21-01-2018 21:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 21-01-2018 20:50:00 21-01-2018 21:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 21-01-2018 20:57:00 21-01-2018 21:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 21-01-2018 21:10:00 21-01-2018 21:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21-01-2018 21:32:00 21-01-2018 22:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21-01-2018 21:39:00 21-01-2018 22:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21-01-2018 21:56:00 21-01-2018 22:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 21-01-2018 22:09:00 21-01-2018 22:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21-01-2018 22:22:00 21-01-2018 23:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 21-01-2018 22:29:00 21-01-2018 23:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21-01-2018 22:38:00 21-01-2018 23:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21-01-2018 23:00:00 21-01-2018 23:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 21-01-2018 23:17:00 21-01-2018 23:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 21-01-2018 23:21:00 22-01-2018 00:03:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 21-01-2018 23:48:00 22-01-2018 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search