ss x
ss x
x

Электричка № 6835 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Болшево и Москва (Ярославский вокзал) 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6835 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (только 27 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Болшево— ::27-02-2017 13:09:00
Подлипки-Дачные27-02-2017 13:14:001 мин27-02-2017 13:15:006 м
Мытищи27-02-2017 13:20:001 мин27-02-2017 13:21:006 м
Тайнинская27-02-2017 13:23:001 мин27-02-2017 13:24:003 м
Перловская27-02-2017 13:25:001 мин27-02-2017 13:26:002 м
Лось27-02-2017 13:28:001 мин27-02-2017 13:29:003 м
Лосиноостровская27-02-2017 13:31:001 мин27-02-2017 13:32:003 м
Северянин27-02-2017 13:35:001 мин27-02-2017 13:36:004 м
Яуза27-02-2017 13:37:001 мин27-02-2017 13:38:002 м
Маленковская27-02-2017 13:40:001 мин27-02-2017 13:41:003 м
Москва-327-02-2017 13:43:001 мин27-02-2017 13:44:003 м
Москва (Ярославский вокзал)27-02-2017 13:50:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6835, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660122-07-2018 04:55:0022-07-2018 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680122-07-2018 05:00:0022-07-2018 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)655122-07-2018 05:09:0022-07-2018 05:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680322-07-2018 05:36:0022-07-2018 06:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660322-07-2018 05:49:0022-07-2018 06:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680522-07-2018 06:00:0022-07-2018 06:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660522-07-2018 06:13:0022-07-2018 06:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670122-07-2018 06:23:0022-07-2018 07:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660722-07-2018 06:44:0022-07-2018 07:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680722-07-2018 06:51:0022-07-2018 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)660922-07-2018 07:12:0022-07-2018 07:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)680922-07-2018 07:16:0022-07-2018 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670322-07-2018 07:28:0022-07-2018 07:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)720522-07-2018 07:33:0022-07-2018 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681122-07-2018 07:37:0022-07-2018 08:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661322-07-2018 07:48:0022-07-2018 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731322-07-2018 07:53:0022-07-2018 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681322-07-2018 07:57:0022-07-2018 08:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670522-07-2018 08:09:0022-07-2018 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661522-07-2018 08:14:0022-07-2018 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681522-07-2018 08:18:0022-07-2018 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661722-07-2018 08:25:0022-07-2018 09:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681722-07-2018 08:38:0022-07-2018 09:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)661922-07-2018 08:49:0022-07-2018 09:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)681922-07-2018 08:59:0022-07-2018 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731522-07-2018 09:05:0022-07-2018 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682122-07-2018 09:19:0022-07-2018 09:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662122-07-2018 09:25:0022-07-2018 10:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670722-07-2018 09:43:0022-07-2018 10:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682322-07-2018 10:00:0022-07-2018 10:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662322-07-2018 10:15:0022-07-2018 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731722-07-2018 10:21:0022-07-2018 10:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682522-07-2018 10:39:0022-07-2018 11:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662522-07-2018 10:46:0022-07-2018 11:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670922-07-2018 10:59:0022-07-2018 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682722-07-2018 11:02:0022-07-2018 11:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662722-07-2018 11:22:0022-07-2018 12:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)682922-07-2018 11:33:0022-07-2018 12:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)662922-07-2018 11:45:0022-07-2018 12:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683122-07-2018 12:04:0022-07-2018 12:45:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671122-07-2018 12:11:0022-07-2018 12:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663122-07-2018 12:30:0022-07-2018 13:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)655722-07-2018 12:43:0022-07-2018 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)731922-07-2018 12:48:0022-07-2018 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663322-07-2018 13:04:0022-07-2018 13:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683522-07-2018 13:09:0022-07-2018 13:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663522-07-2018 13:16:0022-07-2018 13:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663722-07-2018 13:54:0022-07-2018 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671322-07-2018 14:08:0022-07-2018 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732122-07-2018 14:13:0022-07-2018 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683722-07-2018 14:25:0022-07-2018 15:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)663922-07-2018 14:34:0022-07-2018 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671522-07-2018 14:53:0022-07-2018 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)683922-07-2018 15:10:0022-07-2018 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664722-07-2018 15:17:0022-07-2018 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)656122-07-2018 15:35:0022-07-2018 16:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732322-07-2018 15:43:0022-07-2018 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684122-07-2018 16:02:0022-07-2018 16:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)664922-07-2018 16:14:0022-07-2018 16:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684322-07-2018 16:37:0022-07-2018 17:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671722-07-2018 16:43:0022-07-2018 17:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал)722322-07-2018 16:49:0022-07-2018 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665122-07-2018 16:59:0022-07-2018 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665322-07-2018 17:14:0022-07-2018 17:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684522-07-2018 17:30:0022-07-2018 18:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684722-07-2018 17:53:0022-07-2018 18:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671922-07-2018 18:00:0022-07-2018 18:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665522-07-2018 18:08:0022-07-2018 18:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)656322-07-2018 18:20:0022-07-2018 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665722-07-2018 18:30:0022-07-2018 19:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)665922-07-2018 18:37:0022-07-2018 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)684922-07-2018 18:41:0022-07-2018 19:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672122-07-2018 18:54:0022-07-2018 19:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685122-07-2018 19:06:0022-07-2018 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732722-07-2018 19:18:0022-07-2018 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666122-07-2018 19:37:0022-07-2018 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685322-07-2018 19:42:0022-07-2018 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666322-07-2018 19:55:0022-07-2018 20:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685522-07-2018 20:06:0022-07-2018 20:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672322-07-2018 20:13:0022-07-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)732922-07-2018 20:18:0022-07-2018 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666522-07-2018 20:44:0022-07-2018 21:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)685922-07-2018 20:50:0022-07-2018 21:31:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672522-07-2018 20:57:0022-07-2018 21:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686122-07-2018 21:10:0022-07-2018 21:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686322-07-2018 21:32:0022-07-2018 22:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672722-07-2018 21:39:0022-07-2018 22:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)666922-07-2018 21:56:0022-07-2018 22:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686522-07-2018 22:09:0022-07-2018 22:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667122-07-2018 22:22:0022-07-2018 23:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686722-07-2018 22:29:0022-07-2018 23:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672922-07-2018 22:38:0022-07-2018 23:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667322-07-2018 23:00:0022-07-2018 23:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал)667522-07-2018 23:17:0022-07-2018 23:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал)686922-07-2018 23:21:0023-07-2018 00:03:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)6731/667722-07-2018 23:48:0023-07-2018 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search