Электричка № 6835 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

27 февраля 2017
84
0

Расстояние между станциями Болшево и Москва (Ярославский вокзал) 27,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Электричка № 6835 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (только 27 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 27-02-2017 13:09:00
Подлипки-Дачные 27-02-2017 13:14:00 1 мин 27-02-2017 13:15:00 6 м
Мытищи 27-02-2017 13:20:00 1 мин 27-02-2017 13:21:00 6 м
Тайнинская 27-02-2017 13:23:00 1 мин 27-02-2017 13:24:00 3 м
Перловская 27-02-2017 13:25:00 1 мин 27-02-2017 13:26:00 2 м
Лось 27-02-2017 13:28:00 1 мин 27-02-2017 13:29:00 3 м
Лосиноостровская 27-02-2017 13:31:00 1 мин 27-02-2017 13:32:00 3 м
Северянин 27-02-2017 13:35:00 1 мин 27-02-2017 13:36:00 4 м
Яуза 27-02-2017 13:37:00 1 мин 27-02-2017 13:38:00 2 м
Маленковская 27-02-2017 13:40:00 1 мин 27-02-2017 13:41:00 3 м
Москва-3 27-02-2017 13:43:00 1 мин 27-02-2017 13:44:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 27-02-2017 13:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6835, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 24-11-2017 04:55:00 24-11-2017 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 24-11-2017 05:00:00 24-11-2017 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 24-11-2017 05:09:00 24-11-2017 05:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 24-11-2017 05:36:00 24-11-2017 06:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 24-11-2017 05:42:00 24-11-2017 06:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 24-11-2017 05:49:00 24-11-2017 06:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 24-11-2017 06:00:00 24-11-2017 06:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 24-11-2017 06:13:00 24-11-2017 06:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 24-11-2017 06:23:00 24-11-2017 07:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7301 24-11-2017 06:27:00 24-11-2017 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 24-11-2017 06:34:00 24-11-2017 07:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 24-11-2017 06:44:00 24-11-2017 07:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 24-11-2017 06:51:00 24-11-2017 07:34:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 24-11-2017 07:04:00 24-11-2017 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 24-11-2017 07:12:00 24-11-2017 07:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 24-11-2017 07:16:00 24-11-2017 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 24-11-2017 07:22:00 24-11-2017 08:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 24-11-2017 07:28:00 24-11-2017 07:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 24-11-2017 07:33:00 24-11-2017 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 24-11-2017 07:37:00 24-11-2017 08:16:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 24-11-2017 07:42:00 24-11-2017 08:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 24-11-2017 07:48:00 24-11-2017 08:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 24-11-2017 07:53:00 24-11-2017 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 24-11-2017 07:57:00 24-11-2017 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 24-11-2017 08:04:00 24-11-2017 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 24-11-2017 08:09:00 24-11-2017 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 24-11-2017 08:14:00 24-11-2017 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 24-11-2017 08:18:00 24-11-2017 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 24-11-2017 08:25:00 24-11-2017 09:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 24-11-2017 08:34:00 24-11-2017 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 24-11-2017 08:38:00 24-11-2017 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 24-11-2017 08:43:00 24-11-2017 09:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 24-11-2017 08:49:00 24-11-2017 09:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 24-11-2017 08:59:00 24-11-2017 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 24-11-2017 09:05:00 24-11-2017 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 24-11-2017 09:19:00 24-11-2017 09:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 24-11-2017 09:25:00 24-11-2017 10:05:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 24-11-2017 09:34:00 24-11-2017 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 24-11-2017 09:43:00 24-11-2017 10:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 24-11-2017 10:00:00 24-11-2017 10:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 24-11-2017 10:15:00 24-11-2017 10:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 24-11-2017 10:21:00 24-11-2017 10:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 24-11-2017 10:31:00 24-11-2017 10:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 24-11-2017 10:39:00 24-11-2017 11:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 24-11-2017 10:46:00 24-11-2017 11:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 24-11-2017 10:59:00 24-11-2017 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 24-11-2017 11:02:00 24-11-2017 11:46:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 24-11-2017 12:42:00 24-11-2017 13:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 24-11-2017 12:48:00 24-11-2017 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 24-11-2017 13:04:00 24-11-2017 13:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 24-11-2017 13:09:00 24-11-2017 13:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 24-11-2017 13:16:00 24-11-2017 13:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 24-11-2017 13:29:00 24-11-2017 14:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 24-11-2017 13:46:00 24-11-2017 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 24-11-2017 13:54:00 24-11-2017 14:36:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 24-11-2017 13:59:00 24-11-2017 14:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 24-11-2017 14:08:00 24-11-2017 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 24-11-2017 14:13:00 24-11-2017 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 24-11-2017 14:25:00 24-11-2017 15:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 24-11-2017 14:34:00 24-11-2017 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 24-11-2017 14:53:00 24-11-2017 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 24-11-2017 15:10:00 24-11-2017 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 24-11-2017 15:17:00 24-11-2017 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 24-11-2017 15:35:00 24-11-2017 16:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 24-11-2017 15:43:00 24-11-2017 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 24-11-2017 15:49:00 24-11-2017 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 24-11-2017 16:02:00 24-11-2017 16:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 24-11-2017 16:14:00 24-11-2017 16:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 24-11-2017 16:19:00 24-11-2017 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 24-11-2017 16:37:00 24-11-2017 17:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 24-11-2017 16:43:00 24-11-2017 17:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 24-11-2017 16:49:00 24-11-2017 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 24-11-2017 16:59:00 24-11-2017 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 24-11-2017 17:14:00 24-11-2017 17:58:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 24-11-2017 17:19:00 24-11-2017 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 24-11-2017 17:30:00 24-11-2017 18:10:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 24-11-2017 17:49:00 24-11-2017 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 24-11-2017 17:53:00 24-11-2017 18:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 24-11-2017 18:00:00 24-11-2017 18:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 24-11-2017 18:08:00 24-11-2017 18:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 24-11-2017 18:20:00 24-11-2017 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 24-11-2017 18:30:00 24-11-2017 19:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 24-11-2017 18:37:00 24-11-2017 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 24-11-2017 18:41:00 24-11-2017 19:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7231 24-11-2017 18:48:00 24-11-2017 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 24-11-2017 18:54:00 24-11-2017 19:34:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7233 24-11-2017 19:03:00 24-11-2017 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 24-11-2017 19:06:00 24-11-2017 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 24-11-2017 19:18:00 24-11-2017 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 24-11-2017 19:37:00 24-11-2017 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 24-11-2017 19:42:00 24-11-2017 20:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7235 24-11-2017 19:49:00 24-11-2017 20:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 24-11-2017 19:55:00 24-11-2017 20:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 24-11-2017 20:06:00 24-11-2017 20:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 24-11-2017 20:13:00 24-11-2017 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 24-11-2017 20:18:00 24-11-2017 20:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7303 24-11-2017 20:23:00 24-11-2017 20:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 24-11-2017 20:29:00 24-11-2017 21:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 24-11-2017 20:37:00 24-11-2017 21:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 24-11-2017 20:50:00 24-11-2017 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search