ss x
x

Электричка № 6833 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Ладожское Озеро 55,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Электричка № 6833 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (только 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 29-06-2018 16:32:00
Кушелевка 29-06-2018 16:39:00 1 мин 29-06-2018 16:40:00 8 м
Пискарёвка 29-06-2018 16:45:00 1 мин 29-06-2018 16:46:00 6 м
Ржевка 29-06-2018 16:51:00 1 мин 29-06-2018 16:52:00 6 м
Пост Ковалёво 29-06-2018 16:55:00 1 мин 29-06-2018 16:56:00 4 м
Ковалёво 29-06-2018 16:57:00 1 мин 29-06-2018 16:58:00 2 м
Бернгардовка 29-06-2018 17:01:00 1 мин 29-06-2018 17:02:00 4 м
Всеволожская 29-06-2018 17:05:00 1 мин 29-06-2018 17:06:00 4 м
Мельничный Ручей 29-06-2018 17:10:00 2 мин 29-06-2018 17:12:00 6 м
Романовка 29-06-2018 17:16:00 1 мин 29-06-2018 17:17:00 5 м
Корнево 29-06-2018 17:19:00 1 мин 29-06-2018 17:20:00 3 м
Проба 29-06-2018 17:25:00 1 мин 29-06-2018 17:26:00 6 м
Рахья 29-06-2018 17:29:00 1 мин 29-06-2018 17:30:00 4 м
Ириновка 29-06-2018 17:33:00 1 мин 29-06-2018 17:34:00 4 м
Борисова Грива 29-06-2018 17:40:00 1 мин 29-06-2018 17:41:00 7 м
Ваганово 29-06-2018 17:44:00 2 мин 29-06-2018 17:46:00 5 м
44 км 29-06-2018 17:49:00 1 мин 29-06-2018 17:50:00 4 м
Ладожское Озеро 29-06-2018 17:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Ладожское Озеро на карте:




Кроме электрички № 6833, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 23-04-2019 07:07:00 23-04-2019 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 23-04-2019 08:20:00 23-04-2019 09:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 23-04-2019 10:40:00 23-04-2019 11:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 23-04-2019 13:25:00 23-04-2019 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 23-04-2019 15:12:00 23-04-2019 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 23-04-2019 17:10:00 23-04-2019 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 23-04-2019 18:30:00 23-04-2019 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 23-04-2019 19:35:00 23-04-2019 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 23-04-2019 20:40:00 23-04-2019 22:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 23-04-2019 22:45:00 24-04-2019 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search