ss x
x

Электричка № 6832 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6832 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13-12-2020 17:53:00
Пост №1 13-12-2020 17:56:00 1 мин 13-12-2020 17:57:00 4 м
Ольсевичи 13-12-2020 18:04:00 1 мин 13-12-2020 18:05:00 8 м
Крошин 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 4 м
Юшкевичи 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 5 м
Погорельцы 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 5 м
Хвоево 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 6 м
Липа 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 5 м
Городея 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 7 м
Воротище 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 5 м
Осиповщина 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 5 м
Синяво 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 6 м
Столбцы 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 6 м
Темные Ляды 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 4 м
Кучкуны 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 4 м
Отцеда 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 3 м
Колосово 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 6 м
Мезиновка 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 4 м
Асино 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 4 м
Энергетик 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 4 м
Негорелое 13-12-2020 19:31:00 1 мин 13-12-2020 19:32:00 4 м
Клыповщина 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 5 м
Койданово 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 3 м
Станьково 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 4 м
Пятигорье 13-12-2020 19:52:00 1 мин 13-12-2020 19:53:00 4 м
Бережа 13-12-2020 19:56:00 1 мин 13-12-2020 19:57:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 6 м
Волчковичи 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 5 м
Птичь 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 4 м
Помыслище 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 6 м
Роща 13-12-2020 20:21:00 1 мин 13-12-2020 20:22:00 4 м
Курасовщина 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 3 м
Столичный 13-12-2020 20:29:00 1 мин 13-12-2020 20:30:00 5 м
Минск-Пасс. 13-12-2020 20:38:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 22-01-2021 16:19:00 22-01-2021 19:11:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 22-01-2021 17:53:00 22-01-2021 20:38:00
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 7042 22-01-2021 22:20:00 23-01-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search