ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6832 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6832 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 17:53
Пост №1 17:56 1 мин 17:57 4 м
Ольсевичи 18:04 1 мин 18:05 8 м
Крошин 18:08 1 мин 18:09 4 м
Юшкевичи 18:13 1 мин 18:14 5 м
Погорельцы 18:18 1 мин 18:19 5 м
Хвоево 18:24 1 мин 18:25 6 м
Липа 18:29 1 мин 18:30 5 м
Городея 18:36 1 мин 18:37 7 м
Воротище 18:41 1 мин 18:42 5 м
Осиповщина 18:46 1 мин 18:47 5 м
Синяво 18:52 1 мин 18:53 6 м
Столбцы 18:58 1 мин 18:59 6 м
Темные Ляды 19:02 1 мин 19:03 4 м
Кучкуны 19:06 1 мин 19:07 4 м
Отцеда 19:09 1 мин 19:10 3 м
Колосово 19:15 1 мин 19:16 6 м
Мезиновка 19:19 1 мин 19:20 4 м
Асино 19:23 1 мин 19:24 4 м
Энергетик 19:27 1 мин 19:28 4 м
Негорелое 19:31 1 мин 19:32 4 м
Клыповщина 19:36 1 мин 19:37 5 м
Дзержинск 19:41 1 мин 19:42 5 м
Койданово 19:44 1 мин 19:45 3 м
Станьково 19:48 1 мин 19:49 4 м
Пятигорье 19:52 1 мин 19:53 4 м
Бережа 19:56 1 мин 19:57 4 м
Фаниполь 20:02 1 мин 20:03 6 м
Волчковичи 20:07 1 мин 20:08 5 м
Птичь 20:11 1 мин 20:12 4 м
Помыслище 20:17 1 мин 20:18 6 м
Роща 20:21 1 мин 20:22 4 м
Курасовщина 20:24 1 мин 20:25 3 м
Столичный 20:29 1 мин 20:30 5 м
Минск-Пасс. 20:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6828 16:19 19:11
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6832 17:53 20:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search