ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6831 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6831 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 22:59
Столичный 23:00 23:00 1 м
Курасовщина 23:10 1 мин 23:11 11 м
Роща 23:13 1 мин 23:14 3 м
Помыслище 23:17 1 мин 23:18 4 м
Птичь 23:22 1 мин 23:23 5 м
Волчковичи 23:26 1 мин 23:27 4 м
Фаниполь 23:31 1 мин 23:32 5 м
Бережа 23:36 1 мин 23:37 5 м
Пятигорье 23:40 1 мин 23:41 4 м
Станьково 23:44 1 мин 23:45 4 м
Койданово 23:49 1 мин 23:50 5 м
Дзержинск 23:52 1 мин 23:53 3 м
Клыповщина 23:57 1 мин 23:58 5 м
Негорелое 00:02 1 мин 00:03 5 м
Энергетик 00:05 1 мин 00:06 3 м
Асино 00:10 1 мин 00:11 5 м
Мезиновка 00:14 1 мин 00:15 4 м
Колосово 00:19 1 мин 00:20 5 м
Отцеда 00:24 1 мин 00:25 5 м
Кучкуны 00:27 1 мин 00:28 3 м
Темные Ляды 00:31 1 мин 00:32 4 м
Столбцы 00:37 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:




Кроме электрички № 6831, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 7041 00:38 01:57
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 05:48
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:43 07:33
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:28 10:09
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 17:51 19:44
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 20:40 22:17
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 21:45 23:28
Минск-Пасс. — Столбцы 6831 22:59 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search