ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6831/6813/6814 Пильна — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6831/6813/6814 Пильна — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пильна — Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пильна — :: 13-09-2021 05:18:00
Сергач 13-09-2021 05:46:00 1 мин 13-09-2021 05:47:00 29 м
Тарталей 13-09-2021 05:58:00 1 мин 13-09-2021 05:59:00 12 м
512 км 13-09-2021 06:04:00 1 мин 13-09-2021 06:05:00 6 м
Камкино 13-09-2021 06:09:00 1 мин 13-09-2021 06:10:00 5 м
498 км 13-09-2021 06:16:00 1 мин 13-09-2021 06:17:00 7 м
Каменище 13-09-2021 06:22:00 1 мин 13-09-2021 06:23:00 6 м
Смагино 13-09-2021 06:30:00 1 мин 13-09-2021 06:31:00 8 м
Кемары 13-09-2021 06:38:00 1 мин 13-09-2021 06:39:00 8 м
Перевозская 13-09-2021 06:50:00 1 мин 13-09-2021 06:51:00 12 м
456 км 13-09-2021 06:56:00 1 мин 13-09-2021 06:57:00 6 м
Ревезень 13-09-2021 07:02:00 1 мин 13-09-2021 07:03:00 6 м
Вадок 13-09-2021 07:09:00 1 мин 13-09-2021 07:10:00 7 м
Бобыльская 13-09-2021 07:15:00 1 мин 13-09-2021 07:16:00 6 м
Щедровка 13-09-2021 07:23:00 1 мин 13-09-2021 07:24:00 8 м
Трактовый-Арзамасский 13-09-2021 07:31:00 1 мин 13-09-2021 07:32:00 8 м
Арзамас-2 13-09-2021 07:42:00 8 мин 13-09-2021 07:50:00 18 м
409 км 13-09-2021 07:51:00 13-09-2021 07:51:00 1 м
408 км 13-09-2021 07:52:00 13-09-2021 07:52:00 1 м
Соловейко 13-09-2021 07:53:00 13-09-2021 07:53:00 1 м
Пологовка 13-09-2021 07:55:00 13-09-2021 07:55:00 2 м
Ломовка 13-09-2021 08:09:00 1 мин 13-09-2021 08:10:00 15 м
Серёжа 13-09-2021 08:18:00 1 мин 13-09-2021 08:19:00 9 м
Черемас 13-09-2021 08:20:00 13-09-2021 08:20:00 1 м
Сечуга 13-09-2021 08:34:00 1 мин 13-09-2021 08:35:00 15 м
Суроватиха 13-09-2021 08:41:00 1 мин 13-09-2021 08:42:00 7 м
281 км 13-09-2021 08:48:00 1 мин 13-09-2021 08:49:00 7 м
284 км 13-09-2021 08:53:00 1 мин 13-09-2021 08:54:00 5 м
Шониха 13-09-2021 08:58:00 1 мин 13-09-2021 08:59:00 5 м
296 км 13-09-2021 09:07:00 1 мин 13-09-2021 09:08:00 9 м
Ягодное 13-09-2021 09:09:00 13-09-2021 09:09:00 1 м
302 км 13-09-2021 09:10:00 13-09-2021 09:10:00 1 м
Зимёнки 13-09-2021 09:16:00 1 мин 13-09-2021 09:17:00 7 м
310 км 13-09-2021 09:23:00 8 мин 13-09-2021 09:31:00 14 м
Чаглово 13-09-2021 09:38:00 15 мин 13-09-2021 09:53:00 22 м
321 км 13-09-2021 09:54:00 13-09-2021 09:54:00 1 м
Окская 13-09-2021 10:01:00 1 мин 13-09-2021 10:02:00 8 м
Сартаково 13-09-2021 10:04:00 1 мин 13-09-2021 10:05:00 3 м
Нижний Новгород (Стригино) 13-09-2021 10:11:00 1 мин 13-09-2021 10:12:00 7 м
Петряевка 13-09-2021 10:16:00 1 мин 13-09-2021 10:17:00 5 м
Кондукторская 13-09-2021 10:18:00 13-09-2021 10:18:00 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 13-09-2021 10:19:00 13-09-2021 10:19:00 1 м
435 км 13-09-2021 10:20:00 13-09-2021 10:20:00 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13-09-2021 10:37:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Пильна Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6831/6813/6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search