ss x
x

Электричка № 6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-05-2017 13:20:00
Электрозаводская 31-05-2017 13:24:00 1 мин 31-05-2017 13:25:00 5 м
Сортировочная 31-05-2017 13:27:00 1 мин 31-05-2017 13:28:00 3 м
Новая 31-05-2017 13:30:00 1 мин 31-05-2017 13:31:00 3 м
Фрезер 31-05-2017 13:33:00 2 мин 31-05-2017 13:35:00 4 м
Перово 31-05-2017 13:36:00 1 мин 31-05-2017 13:37:00 2 м
Плющево 31-05-2017 13:38:00 1 мин 31-05-2017 13:39:00 2 м
Вешняки 31-05-2017 13:41:00 1 мин 31-05-2017 13:42:00 3 м
Выхино 31-05-2017 13:44:00 1 мин 31-05-2017 13:45:00 3 м
Косино 31-05-2017 13:47:00 1 мин 31-05-2017 13:48:00 3 м
Ухтомская 31-05-2017 13:50:00 1 мин 31-05-2017 13:51:00 3 м
Люберцы 1 31-05-2017 13:54:00 1 мин 31-05-2017 13:55:00 4 м
Люберцы 2 31-05-2017 13:58:00 1 мин 31-05-2017 13:59:00 4 м
Коренёво 31-05-2017 14:03:00 1 мин 31-05-2017 14:04:00 5 м
Овражки 31-05-2017 14:07:00 1 мин 31-05-2017 14:08:00 4 м
Родники 31-05-2017 14:10:00 1 мин 31-05-2017 14:11:00 3 м
Вялки 31-05-2017 14:13:00 1 мин 31-05-2017 14:14:00 3 м
Хрипань 31-05-2017 14:17:00 1 мин 31-05-2017 14:18:00 4 м
41 км 31-05-2017 14:20:00 1 мин 31-05-2017 14:21:00 3 м
Донино 31-05-2017 14:24:00 1 мин 31-05-2017 14:25:00 4 м
49 км 31-05-2017 14:27:00 1 мин 31-05-2017 14:28:00 3 м
52 км 31-05-2017 14:30:00 1 мин 31-05-2017 14:31:00 3 м
Григорово 31-05-2017 14:33:00 1 мин 31-05-2017 14:34:00 3 м
55 км 31-05-2017 14:36:00 1 мин 31-05-2017 14:37:00 3 м
Гжель 31-05-2017 14:39:00 1 мин 31-05-2017 14:40:00 3 м
Игнатьево 31-05-2017 14:43:00 1 мин 31-05-2017 14:44:00 4 м
Кузяево 31-05-2017 14:46:00 1 мин 31-05-2017 14:47:00 3 м
Шевлягино 31-05-2017 14:50:00 1 мин 31-05-2017 14:51:00 4 м
73 км 31-05-2017 14:55:00 1 мин 31-05-2017 14:56:00 5 м
Анциферово 31-05-2017 14:59:00 1 мин 31-05-2017 15:00:00 4 м
Подосинки 31-05-2017 15:03:00 1 мин 31-05-2017 15:04:00 4 м
Куровская 31-05-2017 15:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21-01-2019 05:15:00 21-01-2019 07:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-01-2019 06:24:00 21-01-2019 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 21-01-2019 06:48:00 21-01-2019 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 21-01-2019 07:38:00 21-01-2019 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 21-01-2019 07:43:00 21-01-2019 09:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 21-01-2019 08:07:00 21-01-2019 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 21-01-2019 08:20:00 21-01-2019 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 21-01-2019 08:36:00 21-01-2019 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7392 21-01-2019 09:01:00 21-01-2019 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 21-01-2019 09:17:00 21-01-2019 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 21-01-2019 09:49:00 21-01-2019 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 21-01-2019 12:08:00 21-01-2019 13:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-01-2019 13:16:00 21-01-2019 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 21-01-2019 14:08:00 21-01-2019 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 21-01-2019 15:09:00 21-01-2019 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 21-01-2019 15:50:00 21-01-2019 17:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-01-2019 16:41:00 21-01-2019 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 21-01-2019 17:08:00 21-01-2019 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 21-01-2019 17:32:00 21-01-2019 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7394 21-01-2019 18:14:00 21-01-2019 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-01-2019 18:24:00 21-01-2019 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 21-01-2019 18:45:00 21-01-2019 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 21-01-2019 19:00:00 21-01-2019 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 21-01-2019 19:18:00 21-01-2019 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 21-01-2019 19:45:00 21-01-2019 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 21-01-2019 20:18:00 21-01-2019 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 21-01-2019 20:45:00 21-01-2019 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 21-01-2019 21:29:00 21-01-2019 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-01-2019 22:18:00 22-01-2019 00:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 21-01-2019 23:05:00 22-01-2019 00:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 21-01-2019 23:48:00 22-01-2019 01:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search