ss x
x

Электричка № 6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 31-05-2017 13:20:00
Электрозаводская 31-05-2017 13:24:00 1 мин 31-05-2017 13:25:00 5 м
Сортировочная 31-05-2017 13:27:00 1 мин 31-05-2017 13:28:00 3 м
Новая 31-05-2017 13:30:00 1 мин 31-05-2017 13:31:00 3 м
Фрезер 31-05-2017 13:33:00 2 мин 31-05-2017 13:35:00 4 м
Перово 31-05-2017 13:36:00 1 мин 31-05-2017 13:37:00 2 м
Плющево 31-05-2017 13:38:00 1 мин 31-05-2017 13:39:00 2 м
Вешняки 31-05-2017 13:41:00 1 мин 31-05-2017 13:42:00 3 м
Выхино 31-05-2017 13:44:00 1 мин 31-05-2017 13:45:00 3 м
Косино 31-05-2017 13:47:00 1 мин 31-05-2017 13:48:00 3 м
Ухтомская 31-05-2017 13:50:00 1 мин 31-05-2017 13:51:00 3 м
Люберцы 1 31-05-2017 13:54:00 1 мин 31-05-2017 13:55:00 4 м
Люберцы 2 31-05-2017 13:58:00 1 мин 31-05-2017 13:59:00 4 м
Коренёво 31-05-2017 14:03:00 1 мин 31-05-2017 14:04:00 5 м
Овражки 31-05-2017 14:07:00 1 мин 31-05-2017 14:08:00 4 м
Родники 31-05-2017 14:10:00 1 мин 31-05-2017 14:11:00 3 м
Вялки 31-05-2017 14:13:00 1 мин 31-05-2017 14:14:00 3 м
Хрипань 31-05-2017 14:17:00 1 мин 31-05-2017 14:18:00 4 м
41 км 31-05-2017 14:20:00 1 мин 31-05-2017 14:21:00 3 м
Донино 31-05-2017 14:24:00 1 мин 31-05-2017 14:25:00 4 м
49 км 31-05-2017 14:27:00 1 мин 31-05-2017 14:28:00 3 м
52 км 31-05-2017 14:30:00 1 мин 31-05-2017 14:31:00 3 м
Григорово 31-05-2017 14:33:00 1 мин 31-05-2017 14:34:00 3 м
55 км 31-05-2017 14:36:00 1 мин 31-05-2017 14:37:00 3 м
Гжель 31-05-2017 14:39:00 1 мин 31-05-2017 14:40:00 3 м
Игнатьево 31-05-2017 14:43:00 1 мин 31-05-2017 14:44:00 4 м
Кузяево 31-05-2017 14:46:00 1 мин 31-05-2017 14:47:00 3 м
Шевлягино 31-05-2017 14:50:00 1 мин 31-05-2017 14:51:00 4 м
73 км 31-05-2017 14:55:00 1 мин 31-05-2017 14:56:00 5 м
Анциферово 31-05-2017 14:59:00 1 мин 31-05-2017 15:00:00 4 м
Подосинки 31-05-2017 15:03:00 1 мин 31-05-2017 15:04:00 4 м
Куровская 31-05-2017 15:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 24-10-2018 05:15:00 24-10-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-10-2018 06:26:00 24-10-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 24-10-2018 06:47:00 24-10-2018 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 24-10-2018 07:38:00 24-10-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 24-10-2018 07:47:00 24-10-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 24-10-2018 08:10:00 24-10-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 24-10-2018 08:22:00 24-10-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 24-10-2018 08:36:00 24-10-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7392 24-10-2018 09:00:00 24-10-2018 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 24-10-2018 10:22:00 24-10-2018 12:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 24-10-2018 11:58:00 24-10-2018 13:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-10-2018 13:20:00 24-10-2018 15:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 24-10-2018 14:13:00 24-10-2018 16:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 24-10-2018 14:48:00 24-10-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 24-10-2018 15:50:00 24-10-2018 17:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 24-10-2018 16:56:00 24-10-2018 18:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 24-10-2018 17:08:00 24-10-2018 19:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 24-10-2018 17:34:00 24-10-2018 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7394 24-10-2018 18:15:00 24-10-2018 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24-10-2018 18:25:00 24-10-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 24-10-2018 18:50:00 24-10-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 24-10-2018 19:00:00 24-10-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 24-10-2018 19:17:00 24-10-2018 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 24-10-2018 19:47:00 24-10-2018 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 24-10-2018 20:20:00 24-10-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 24-10-2018 20:47:00 24-10-2018 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 24-10-2018 21:29:00 24-10-2018 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 24-10-2018 22:18:00 25-10-2018 00:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 24-10-2018 23:06:00 25-10-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 24-10-2018 23:50:00 25-10-2018 01:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search