ss x
ss x
x

Электричка № 6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Электричка № 6830 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16 июня)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::31-05-2017 13:20:00
Электрозаводская31-05-2017 13:24:001 мин31-05-2017 13:25:005 м
Сортировочная31-05-2017 13:27:001 мин31-05-2017 13:28:003 м
Новая31-05-2017 13:30:001 мин31-05-2017 13:31:003 м
Фрезер31-05-2017 13:33:002 мин31-05-2017 13:35:004 м
Перово31-05-2017 13:36:001 мин31-05-2017 13:37:002 м
Плющево31-05-2017 13:38:001 мин31-05-2017 13:39:002 м
Вешняки31-05-2017 13:41:001 мин31-05-2017 13:42:003 м
Выхино31-05-2017 13:44:001 мин31-05-2017 13:45:003 м
Косино31-05-2017 13:47:001 мин31-05-2017 13:48:003 м
Ухтомская31-05-2017 13:50:001 мин31-05-2017 13:51:003 м
Люберцы 131-05-2017 13:54:001 мин31-05-2017 13:55:004 м
Люберцы 231-05-2017 13:58:001 мин31-05-2017 13:59:004 м
Коренёво31-05-2017 14:03:001 мин31-05-2017 14:04:005 м
Овражки31-05-2017 14:07:001 мин31-05-2017 14:08:004 м
Родники31-05-2017 14:10:001 мин31-05-2017 14:11:003 м
Вялки31-05-2017 14:13:001 мин31-05-2017 14:14:003 м
Хрипань31-05-2017 14:17:001 мин31-05-2017 14:18:004 м
41 км31-05-2017 14:20:001 мин31-05-2017 14:21:003 м
Донино31-05-2017 14:24:001 мин31-05-2017 14:25:004 м
49 км31-05-2017 14:27:001 мин31-05-2017 14:28:003 м
52 км31-05-2017 14:30:001 мин31-05-2017 14:31:003 м
Григорово31-05-2017 14:33:001 мин31-05-2017 14:34:003 м
55 км31-05-2017 14:36:001 мин31-05-2017 14:37:003 м
Гжель31-05-2017 14:39:001 мин31-05-2017 14:40:003 м
Игнатьево31-05-2017 14:43:001 мин31-05-2017 14:44:004 м
Кузяево31-05-2017 14:46:001 мин31-05-2017 14:47:003 м
Шевлягино31-05-2017 14:50:001 мин31-05-2017 14:51:004 м
73 км31-05-2017 14:55:001 мин31-05-2017 14:56:005 м
Анциферово31-05-2017 14:59:001 мин31-05-2017 15:00:004 м
Подосинки31-05-2017 15:03:001 мин31-05-2017 15:04:004 м
Куровская31-05-2017 15:10:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:




Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура680221-08-2018 05:15:0021-08-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680421-08-2018 06:26:0021-08-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6222/622121-08-2018 06:47:0021-08-2018 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти680821-08-2018 07:38:0021-08-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681021-08-2018 07:47:0021-08-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681221-08-2018 08:10:0021-08-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская681421-08-2018 08:22:0021-08-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти681621-08-2018 08:36:0021-08-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская739221-08-2018 09:00:0021-08-2018 10:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура682021-08-2018 09:20:0021-08-2018 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская682221-08-2018 09:49:0021-08-2018 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти682821-08-2018 12:08:0021-08-2018 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683021-08-2018 13:20:0021-08-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура683221-08-2018 14:09:0021-08-2018 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683421-08-2018 15:03:0021-08-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти683621-08-2018 15:50:0021-08-2018 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684021-08-2018 16:40:0021-08-2018 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684221-08-2018 17:08:0021-08-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684421-08-2018 17:34:0021-08-2018 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура739421-08-2018 18:15:0021-08-2018 19:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти684621-08-2018 18:25:0021-08-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура684821-08-2018 18:50:0021-08-2018 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск6226/622521-08-2018 19:00:0021-08-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685021-08-2018 19:17:0021-08-2018 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти685221-08-2018 19:47:0021-08-2018 21:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская685621-08-2018 20:20:0021-08-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686021-08-2018 20:47:0021-08-2018 22:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686221-08-2018 21:29:0021-08-2018 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти686421-08-2018 22:18:0022-08-2018 00:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская686621-08-2018 23:06:0022-08-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура687021-08-2018 23:50:0022-08-2018 01:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search