ss x
x

Электричка № 6830 Куровская — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6830 Куровская — Черусти находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Черусти (только 15, 21, 22, 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 15-09-2019 15:13:00
90 км 15-09-2019 15:16:00 1 мин 15-09-2019 15:17:00 4 м
95 км 15-09-2019 15:20:00 1 мин 15-09-2019 15:21:00 4 м
Авсюнино 15-09-2019 15:25:00 1 мин 15-09-2019 15:26:00 5 м
Заполицы 15-09-2019 15:31:00 1 мин 15-09-2019 15:32:00 6 м
Запутная 15-09-2019 15:36:00 1 мин 15-09-2019 15:37:00 5 м
Шатурторф 15-09-2019 15:41:00 1 мин 15-09-2019 15:42:00 5 м
Шатура 15-09-2019 15:48:00 1 мин 15-09-2019 15:49:00 7 м
Ботино 15-09-2019 15:53:00 1 мин 15-09-2019 15:54:00 5 м
Кривандино 15-09-2019 15:59:00 1 мин 15-09-2019 16:00:00 6 м
Туголесье 15-09-2019 16:05:00 1 мин 15-09-2019 16:06:00 6 м
Воймежный 15-09-2019 16:10:00 1 мин 15-09-2019 16:11:00 5 м
Черусти 15-09-2019 16:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Черусти на карте:




Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 24-10-2019 00:22:00 24-10-2019 01:31:00
Куровская — Черусти 6902 24-10-2019 06:30:00 24-10-2019 07:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 24-10-2019 08:19:00 24-10-2019 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 24-10-2019 09:25:00 24-10-2019 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 24-10-2019 09:55:00 24-10-2019 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 24-10-2019 10:32:00 24-10-2019 11:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 24-10-2019 13:38:00 24-10-2019 14:40:00
Куровская — Черусти 6904 24-10-2019 14:36:00 24-10-2019 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 24-10-2019 15:13:00 24-10-2019 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 24-10-2019 17:07:00 24-10-2019 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 24-10-2019 18:00:00 24-10-2019 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 24-10-2019 18:35:00 24-10-2019 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 24-10-2019 19:28:00 24-10-2019 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 24-10-2019 20:10:00 24-10-2019 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6852 24-10-2019 21:34:00 24-10-2019 22:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 24-10-2019 22:30:00 24-10-2019 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search