ss x
x

Электричка № 6830 Куровская — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6830 Куровская — Черусти находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Черусти (только 15, 21, 22, 28, 29 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 15-09-2019 15:13:00
90 км 15-09-2019 15:16:00 1 мин 15-09-2019 15:17:00 4 м
95 км 15-09-2019 15:20:00 1 мин 15-09-2019 15:21:00 4 м
Авсюнино 15-09-2019 15:25:00 1 мин 15-09-2019 15:26:00 5 м
Заполицы 15-09-2019 15:31:00 1 мин 15-09-2019 15:32:00 6 м
Запутная 15-09-2019 15:36:00 1 мин 15-09-2019 15:37:00 5 м
Шатурторф 15-09-2019 15:41:00 1 мин 15-09-2019 15:42:00 5 м
Шатура 15-09-2019 15:48:00 1 мин 15-09-2019 15:49:00 7 м
Ботино 15-09-2019 15:53:00 1 мин 15-09-2019 15:54:00 5 м
Кривандино 15-09-2019 15:59:00 1 мин 15-09-2019 16:00:00 6 м
Туголесье 15-09-2019 16:05:00 1 мин 15-09-2019 16:06:00 6 м
Воймежный 15-09-2019 16:10:00 1 мин 15-09-2019 16:11:00 5 м
Черусти 15-09-2019 16:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Черусти на карте:




Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 25-05-2020 00:22:00 25-05-2020 01:31:00
Куровская — Черусти 6902 25-05-2020 06:30:00 25-05-2020 07:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-05-2020 08:20:00 25-05-2020 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 25-05-2020 09:21:00 25-05-2020 10:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 25-05-2020 09:55:00 25-05-2020 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 25-05-2020 10:32:00 25-05-2020 11:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 25-05-2020 13:39:00 25-05-2020 14:42:00
Куровская — Черусти 6904 25-05-2020 14:36:00 25-05-2020 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 25-05-2020 15:12:00 25-05-2020 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 25-05-2020 17:07:00 25-05-2020 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 25-05-2020 18:01:00 25-05-2020 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 25-05-2020 18:37:00 25-05-2020 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 25-05-2020 19:29:00 25-05-2020 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-05-2020 20:10:00 25-05-2020 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 25-05-2020 21:12:00 25-05-2020 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 25-05-2020 22:30:00 25-05-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search