ss x
x

Электричка № 6828 Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Центральные и Минск (Институт Культуры) 142 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Электричка № 6828 Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Центральные — Минск (Институт Культуры) (только 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Центральные — :: 05-07-2018 15:15:00
Пост №1 05-07-2018 15:16:00 05-07-2018 15:16:00 1 м
Ольсевичи 05-07-2018 15:26:00 1 мин 05-07-2018 15:27:00 11 м
Крошин 05-07-2018 15:30:00 1 мин 05-07-2018 15:31:00 4 м
Юшкевичи 05-07-2018 15:35:00 1 мин 05-07-2018 15:36:00 5 м
Погорельцы 05-07-2018 15:40:00 1 мин 05-07-2018 15:41:00 5 м
Хвоево 05-07-2018 15:47:00 1 мин 05-07-2018 15:48:00 7 м
Липа 05-07-2018 15:52:00 1 мин 05-07-2018 15:53:00 5 м
Городея 05-07-2018 15:58:00 1 мин 05-07-2018 15:59:00 6 м
Воротище 05-07-2018 16:03:00 1 мин 05-07-2018 16:04:00 5 м
Осиповщина 05-07-2018 16:08:00 1 мин 05-07-2018 16:09:00 5 м
Синяво 05-07-2018 16:14:00 1 мин 05-07-2018 16:15:00 6 м
Столбцы 05-07-2018 16:20:00 1 мин 05-07-2018 16:21:00 6 м
Темные Ляды 05-07-2018 16:25:00 1 мин 05-07-2018 16:26:00 5 м
Кучкуны 05-07-2018 16:29:00 1 мин 05-07-2018 16:30:00 4 м
Отцеда 05-07-2018 16:32:00 1 мин 05-07-2018 16:33:00 3 м
Колосово 05-07-2018 16:37:00 1 мин 05-07-2018 16:38:00 5 м
Мезиновка 05-07-2018 16:42:00 1 мин 05-07-2018 16:43:00 5 м
Асино 05-07-2018 16:46:00 1 мин 05-07-2018 16:47:00 4 м
Энергетик 05-07-2018 16:50:00 1 мин 05-07-2018 16:51:00 4 м
Негорелое 05-07-2018 16:55:00 1 мин 05-07-2018 16:56:00 5 м
Клыповщина 05-07-2018 17:00:00 1 мин 05-07-2018 17:01:00 5 м
Дзержинск 05-07-2018 17:05:00 1 мин 05-07-2018 17:06:00 5 м
Койданово 05-07-2018 17:09:00 1 мин 05-07-2018 17:10:00 4 м
Станьково 05-07-2018 17:13:00 1 мин 05-07-2018 17:14:00 4 м
Пятигорье 05-07-2018 17:17:00 1 мин 05-07-2018 17:18:00 4 м
Бережа 05-07-2018 17:21:00 1 мин 05-07-2018 17:22:00 4 м
Фаниполь 05-07-2018 17:27:00 1 мин 05-07-2018 17:28:00 6 м
Волчковичи 05-07-2018 17:32:00 1 мин 05-07-2018 17:33:00 5 м
Птичь 05-07-2018 17:36:00 1 мин 05-07-2018 17:37:00 4 м
Помыслище 05-07-2018 17:41:00 1 мин 05-07-2018 17:42:00 5 м
Роща 05-07-2018 17:45:00 1 мин 05-07-2018 17:46:00 4 м
Курасовщина 05-07-2018 17:48:00 1 мин 05-07-2018 17:49:00 3 м
Столичный 05-07-2018 17:53:00 1 мин 05-07-2018 17:54:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 05-07-2018 17:59:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Центральные Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6828, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search