ss x
x

Электричка № 6827 Апрелевка — Сандарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6827 Апрелевка — Сандарово находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Сандарово (только 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 24-11-2019 10:52:00
Дачная 24-11-2019 10:53:00 24-11-2019 10:53:00 1 м
Алабино 24-11-2019 10:54:00 24-11-2019 10:54:00 1 м
Селятино 24-11-2019 10:59:00 1 мин 24-11-2019 11:00:00 6 м
Рассудово 24-11-2019 11:04:00 1 мин 24-11-2019 11:05:00 5 м
Ожигово 24-11-2019 11:06:00 24-11-2019 11:06:00 1 м
Бекасово-1 24-11-2019 11:19:00 1 мин 24-11-2019 11:20:00 14 м
Посёлок Киевский 24-11-2019 11:23:00 1 мин 24-11-2019 11:24:00 4 м
Бекасово-сортировочное 24-11-2019 11:25:00 1 мин 24-11-2019 11:26:00 2 м
Бекасово-центральное 24-11-2019 11:28:00 1 мин 24-11-2019 11:29:00 3 м
240 км 24-11-2019 11:31:00 1 мин 24-11-2019 11:32:00 3 м
241 км 24-11-2019 11:34:00 1 мин 24-11-2019 11:35:00 3 м
Мачихино 24-11-2019 11:39:00 1 мин 24-11-2019 11:40:00 5 м
250 км 24-11-2019 11:45:00 1 мин 24-11-2019 11:46:00 6 м
252 км 24-11-2019 11:48:00 1 мин 24-11-2019 11:49:00 3 м
Кресты 24-11-2019 11:55:00 1 мин 24-11-2019 11:56:00 7 м
Новогромово 24-11-2019 12:03:00 1 мин 24-11-2019 12:04:00 8 м
Чернецкое 24-11-2019 12:06:00 1 мин 24-11-2019 12:07:00 3 м
274 км 24-11-2019 12:10:00 1 мин 24-11-2019 12:11:00 4 м
Вяткино 24-11-2019 12:13:00 1 мин 24-11-2019 12:14:00 3 м
Сандарово 24-11-2019 12:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Сандарово на карте:




Кроме электрички № 6827, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Детково 6809 16-12-2019 17:27:00 16-12-2019 18:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search