ss x
x

Электричка № 6826 Мытищи — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Мытищи — Фрязино-Пасс. находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязино-Пасс. (только 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-04-2020 10:05:00
Подлипки-Дачные 04-04-2020 10:11:00 1 мин 04-04-2020 10:12:00 7 м
Болшево 04-04-2020 10:17:00 1 мин 04-04-2020 10:18:00 6 м
Фабрика 1 Мая 04-04-2020 10:21:00 1 мин 04-04-2020 10:22:00 4 м
Зелёный Бор 04-04-2020 10:27:00 4 мин 04-04-2020 10:31:00 9 м
Ивантеевка-2 04-04-2020 10:32:00 1 мин 04-04-2020 10:33:00 2 м
Ивантеевка 04-04-2020 10:35:00 1 мин 04-04-2020 10:36:00 3 м
Детская 04-04-2020 10:39:00 5 мин 04-04-2020 10:44:00 8 м
Фрязино-Тов. 04-04-2020 10:47:00 1 мин 04-04-2020 10:48:00 4 м
Фрязино-Пасс. 04-04-2020 10:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 14-04-2021 00:01:00 14-04-2021 00:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 14-04-2021 01:09:00 14-04-2021 01:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 14-04-2021 05:25:00 14-04-2021 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 14-04-2021 05:47:00 14-04-2021 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 14-04-2021 06:14:00 14-04-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 14-04-2021 06:38:00 14-04-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 14-04-2021 06:56:00 14-04-2021 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 14-04-2021 07:21:00 14-04-2021 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 14-04-2021 07:45:00 14-04-2021 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 14-04-2021 08:20:00 14-04-2021 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 14-04-2021 08:47:00 14-04-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 14-04-2021 09:18:00 14-04-2021 10:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 14-04-2021 09:42:00 14-04-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 14-04-2021 10:06:00 14-04-2021 10:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 14-04-2021 12:54:00 14-04-2021 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 14-04-2021 13:51:00 14-04-2021 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 14-04-2021 14:35:00 14-04-2021 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 14-04-2021 15:18:00 14-04-2021 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 14-04-2021 16:00:00 14-04-2021 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 14-04-2021 16:33:00 14-04-2021 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 14-04-2021 17:36:00 14-04-2021 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 14-04-2021 18:05:00 14-04-2021 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 14-04-2021 18:29:00 14-04-2021 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 14-04-2021 19:06:00 14-04-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 14-04-2021 19:24:00 14-04-2021 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 14-04-2021 19:46:00 14-04-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 14-04-2021 20:36:00 14-04-2021 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 14-04-2021 20:56:00 14-04-2021 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 14-04-2021 21:56:00 14-04-2021 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 14-04-2021 22:32:00 14-04-2021 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 14-04-2021 23:24:00 15-04-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search