ss x
x

Электричка № 6826 Мытищи — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Мытищи — Фрязино-Пасс. находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязино-Пасс. (только 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-04-2020 10:05:00
Подлипки-Дачные 04-04-2020 10:11:00 1 мин 04-04-2020 10:12:00 7 м
Болшево 04-04-2020 10:17:00 1 мин 04-04-2020 10:18:00 6 м
Фабрика 1 Мая 04-04-2020 10:21:00 1 мин 04-04-2020 10:22:00 4 м
Зелёный Бор 04-04-2020 10:27:00 4 мин 04-04-2020 10:31:00 9 м
Ивантеевка-2 04-04-2020 10:32:00 1 мин 04-04-2020 10:33:00 2 м
Ивантеевка 04-04-2020 10:35:00 1 мин 04-04-2020 10:36:00 3 м
Детская 04-04-2020 10:39:00 5 мин 04-04-2020 10:44:00 8 м
Фрязино-Тов. 04-04-2020 10:47:00 1 мин 04-04-2020 10:48:00 4 м
Фрязино-Пасс. 04-04-2020 10:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 28-09-2020 00:01:00 28-09-2020 00:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 28-09-2020 01:08:00 28-09-2020 01:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 28-09-2020 05:25:00 28-09-2020 06:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 28-09-2020 05:47:00 28-09-2020 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 28-09-2020 06:14:00 28-09-2020 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 28-09-2020 06:38:00 28-09-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 28-09-2020 06:57:00 28-09-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 28-09-2020 07:22:00 28-09-2020 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 28-09-2020 07:45:00 28-09-2020 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 28-09-2020 08:21:00 28-09-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 28-09-2020 08:46:00 28-09-2020 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 28-09-2020 09:17:00 28-09-2020 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 28-09-2020 09:42:00 28-09-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 28-09-2020 10:05:00 28-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 28-09-2020 12:54:00 28-09-2020 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 28-09-2020 13:51:00 28-09-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 28-09-2020 14:35:00 28-09-2020 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 28-09-2020 15:18:00 28-09-2020 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 28-09-2020 16:00:00 28-09-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 28-09-2020 16:33:00 28-09-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 28-09-2020 17:36:00 28-09-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 28-09-2020 18:05:00 28-09-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 28-09-2020 18:29:00 28-09-2020 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 28-09-2020 19:06:00 28-09-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 28-09-2020 19:24:00 28-09-2020 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 28-09-2020 19:46:00 28-09-2020 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 28-09-2020 20:36:00 28-09-2020 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 28-09-2020 20:56:00 28-09-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 28-09-2020 21:55:00 28-09-2020 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 28-09-2020 22:31:00 28-09-2020 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 28-09-2020 23:25:00 29-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search