ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6826 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17:16
Депо 17:17 1 мин 17:18 2 м
Луговая 17:21 1 мин 17:22 4 м
Некрасовская 17:24 1 мин 17:25 3 м
Катуар 17:27 1 мин 17:28 3 м
Трудовая 17:31 1 мин 17:32 4 м
Икша 17:37 1 мин 17:38 6 м
Морозки 17:42 1 мин 17:43 5 м
Турист 17:46 1 мин 17:47 4 м
Яхрома 17:51 1 мин 17:52 5 м
Дмитров 18:00 2 мин 18:02 10 м
Каналстрой 18:07 1 мин 18:08 6 м
Имени Барсученко 18:14 1 мин 18:15 7 м
Орудьево 18:17 1 мин 18:18 3 м
Вербилки 18:28 1 мин 18:29 11 м
Соревнование 18:30 18:30 1 м
Запрудня 18:47 1 мин 18:48 18 м
Темпы 18:55 1 мин 18:56 8 м
Мельдино 18:58 1 мин 18:59 3 м
119 км 19:02 1 мин 19:03 4 м
Карманово 19:06 1 мин 19:07 4 м
Большая Волга 19:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:26 07:13
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 08:10 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 09:05 10:52
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:36 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:59 17:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 16:10 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 17:16 19:14
Звенигород — Большая Волга 6148 18:50 20:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:35 21:03
Голицыно — Дубна 6154 20:35 22:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:50 23:47
Одинцово — Дубна 7148 22:44 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 23:06 00:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search