ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6825 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6825 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 14:08
Кушелевка 14:15 1 мин 14:16 8 м
Пискарёвка 14:21 1 мин 14:22 6 м
Ржевка 14:27 1 мин 14:28 6 м
Пост Ковалёво 14:31 1 мин 14:32 4 м
Ковалёво 14:34 1 мин 14:35 3 м
Бернгардовка 14:38 1 мин 14:39 4 м
Всеволожская 14:41 1 мин 14:42 3 м
Мельничный Ручей 14:45 1 мин 14:46 4 м
Романовка 14:50 1 мин 14:51 5 м
Корнево 14:53 1 мин 14:54 3 м
Проба 14:59 1 мин 15:00 6 м
Рахья 15:03 1 мин 15:04 4 м
Ириновка 15:07 1 мин 15:08 4 м
Борисова Грива 15:13 4 мин 15:17 9 м
Ваганово 15:20 1 мин 15:21 4 м
44 км 15:24 2 мин 15:26 5 м
Ладожское Озеро 15:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Ладожское Озеро на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07:07 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08:20 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 13:30 14:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15:12 16:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 17:10 18:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 18:33 19:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19:35 20:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20:40 22:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 22:45 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search