ss x
x

Электричка № 6825 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6825 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (только 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 11-03-2021 14:08:00
Кушелевка 11-03-2021 14:15:00 1 мин 11-03-2021 14:16:00 8 м
Пискарёвка 11-03-2021 14:21:00 1 мин 11-03-2021 14:22:00 6 м
Ржевка 11-03-2021 14:27:00 1 мин 11-03-2021 14:28:00 6 м
Пост Ковалёво 11-03-2021 14:31:00 1 мин 11-03-2021 14:32:00 4 м
Ковалёво 11-03-2021 14:34:00 1 мин 11-03-2021 14:35:00 3 м
Бернгардовка 11-03-2021 14:38:00 1 мин 11-03-2021 14:39:00 4 м
Всеволожская 11-03-2021 14:41:00 1 мин 11-03-2021 14:42:00 3 м
Мельничный Ручей 11-03-2021 14:45:00 1 мин 11-03-2021 14:46:00 4 м
Романовка 11-03-2021 14:50:00 1 мин 11-03-2021 14:51:00 5 м
Корнево 11-03-2021 14:53:00 1 мин 11-03-2021 14:54:00 3 м
Проба 11-03-2021 14:59:00 1 мин 11-03-2021 15:00:00 6 м
Рахья 11-03-2021 15:03:00 1 мин 11-03-2021 15:04:00 4 м
Ириновка 11-03-2021 15:07:00 1 мин 11-03-2021 15:08:00 4 м
Борисова Грива 11-03-2021 15:13:00 4 мин 11-03-2021 15:17:00 9 м
Ваганово 11-03-2021 15:20:00 1 мин 11-03-2021 15:21:00 4 м
44 км 11-03-2021 15:24:00 2 мин 11-03-2021 15:26:00 5 м
Ладожское Озеро 11-03-2021 15:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Ладожское Озеро на карте:




Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 23-04-2021 07:07:00 23-04-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 23-04-2021 08:20:00 23-04-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6819 23-04-2021 11:45:00 23-04-2021 13:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 23-04-2021 13:25:00 23-04-2021 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 23-04-2021 15:12:00 23-04-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 23-04-2021 17:10:00 23-04-2021 18:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 23-04-2021 18:33:00 23-04-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 23-04-2021 19:35:00 23-04-2021 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 23-04-2021 20:40:00 23-04-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 23-04-2021 22:45:00 24-04-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search