ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10:36
Тимирязевская 10:42 1 мин 10:43 7 м
Окружная 10:47 1 мин 10:48 5 м
Дегунино 10:50 1 мин 10:51 3 м
Бескудниково 10:54 1 мин 10:55 4 м
Лианозово 10:57 1 мин 10:58 3 м
Марк 11:00 1 мин 11:01 3 м
Новодачная 11:03 1 мин 11:04 3 м
Долгопрудная 11:06 1 мин 11:07 3 м
Водники 11:08 1 мин 11:09 2 м
Хлебниково 11:11 1 мин 11:12 3 м
Шереметьевская 11:14 1 мин 11:15 3 м
Лобня 11:19 1 мин 11:20 5 м
Депо 11:21 1 мин 11:22 2 м
Луговая 11:25 1 мин 11:26 4 м
Некрасовская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Катуар 11:31 1 мин 11:32 3 м
Трудовая 11:34 1 мин 11:35 3 м
Икша 11:42 1 мин 11:43 8 м
Морозки 11:46 1 мин 11:47 4 м
Турист 11:50 1 мин 11:51 4 м
Яхрома 11:56 1 мин 11:57 6 м
Дмитров 12:03 1 мин 12:04 7 м
Каналстрой 12:11 5 мин 12:16 12 м
Имени Барсученко 12:21 1 мин 12:22 6 м
Орудьево 12:23 12:23 1 м
Вербилки 12:35 3 мин 12:38 15 м
Соревнование 12:45 1 мин 12:46 8 м
Запрудня 12:50 1 мин 12:51 5 м
Темпы 12:59 1 мин 13:00 9 м
Мельдино 13:03 1 мин 13:04 4 м
119 км 13:07 1 мин 13:08 4 м
Карманово 13:10 1 мин 13:11 3 м
Большая Волга 13:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6904 06:15 08:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:26 10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:51 10:57
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:26 12:04
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6824 10:36 13:18
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:51 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:14 17:04
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:25 18:09
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:31 19:14
Звенигород — Большая Волга 6148 18:06 20:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:51 21:03
Голицыно — Дубна 6154 19:51 22:33
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6828 21:06 23:47
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7150 22:01 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6914 22:22 00:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search