ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6823 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6823 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 17:05
Столичный 17:09 1 мин 17:10 5 м
Курасовщина 17:14 1 мин 17:15 5 м
Роща 17:17 1 мин 17:18 3 м
Помыслище 17:21 1 мин 17:22 4 м
Птичь 17:26 1 мин 17:27 5 м
Волчковичи 17:30 1 мин 17:31 4 м
Фаниполь 17:35 1 мин 17:36 5 м
Бережа 17:41 1 мин 17:42 6 м
Пятигорье 17:45 1 мин 17:46 4 м
Станьково 17:48 1 мин 17:49 3 м
Койданово 17:53 1 мин 17:54 5 м
Дзержинск 17:57 1 мин 17:58 4 м
Клыповщина 18:02 1 мин 18:03 5 м
Негорелое 18:08 16 мин 18:24 21 м
Энергетик 18:27 1 мин 18:28 4 м
Асино 18:32 1 мин 18:33 5 м
Мезиновка 18:36 1 мин 18:37 4 м
Колосово 18:41 1 мин 18:42 5 м
Отцеда 18:46 1 мин 18:47 5 м
Кучкуны 18:49 1 мин 18:50 3 м
Темные Ляды 18:53 1 мин 18:54 4 м
Столбцы 18:57 1 мин 18:58 4 м
Синяво 19:04 1 мин 19:05 7 м
Осиповщина 19:10 1 мин 19:11 6 м
Воротище 19:15 1 мин 19:16 5 м
Городея 19:21 1 мин 19:22 6 м
Липа 19:29 1 мин 19:30 8 м
Хвоево 19:34 1 мин 19:35 5 м
Погорельцы 19:41 9 мин 19:50 15 м
Юшкевичи 19:55 1 мин 19:56 6 м
Крошин 20:01 1 мин 20:02 6 м
Ольсевичи 20:06 1 мин 20:07 5 м
Пост №1 20:15 1 мин 20:16 9 м
Барановичи-Полесские 20:20 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 10:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:55 12:42
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 14:17 17:10
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 16:24 19:05
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17:05 20:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 18:46 21:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search