ss x
x

Электричка № 6823 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6823 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 13-12-2020 17:05:00
Столичный 13-12-2020 17:09:00 1 мин 13-12-2020 17:10:00 5 м
Курасовщина 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 5 м
Роща 13-12-2020 17:17:00 1 мин 13-12-2020 17:18:00 3 м
Помыслище 13-12-2020 17:21:00 1 мин 13-12-2020 17:22:00 4 м
Птичь 13-12-2020 17:26:00 1 мин 13-12-2020 17:27:00 5 м
Волчковичи 13-12-2020 17:30:00 1 мин 13-12-2020 17:31:00 4 м
Фаниполь 13-12-2020 17:35:00 1 мин 13-12-2020 17:36:00 5 м
Бережа 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 6 м
Пятигорье 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 4 м
Станьково 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 3 м
Койданово 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 4 м
Клыповщина 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 5 м
Негорелое 13-12-2020 18:08:00 16 мин 13-12-2020 18:24:00 21 м
Энергетик 13-12-2020 18:27:00 1 мин 13-12-2020 18:28:00 4 м
Асино 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 5 м
Мезиновка 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 4 м
Колосово 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 5 м
Отцеда 13-12-2020 18:46:00 1 мин 13-12-2020 18:47:00 5 м
Кучкуны 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 3 м
Темные Ляды 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 4 м
Столбцы 13-12-2020 18:57:00 1 мин 13-12-2020 18:58:00 4 м
Синяво 13-12-2020 19:04:00 1 мин 13-12-2020 19:05:00 7 м
Осиповщина 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 6 м
Воротище 13-12-2020 19:15:00 1 мин 13-12-2020 19:16:00 5 м
Городея 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 6 м
Липа 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 8 м
Хвоево 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 5 м
Погорельцы 13-12-2020 19:41:00 9 мин 13-12-2020 19:50:00 15 м
Юшкевичи 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 6 м
Крошин 13-12-2020 20:01:00 1 мин 13-12-2020 20:02:00 6 м
Ольсевичи 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 5 м
Пост №1 13-12-2020 20:15:00 1 мин 13-12-2020 20:16:00 9 м
Барановичи-Полесские 13-12-2020 20:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 25-01-2021 07:10:00 25-01-2021 10:03:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 25-01-2021 09:43:00 25-01-2021 12:39:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 25-01-2021 14:26:00 25-01-2021 17:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 25-01-2021 16:24:00 25-01-2021 19:05:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 25-01-2021 17:05:00 25-01-2021 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 25-01-2021 18:46:00 25-01-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search