ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6823 Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6823 Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 19:51
14 км 19:55 1 мин 19:56 5 м
Ковригино 20:05 1 мин 20:06 10 м
Ленская 20:09 1 мин 20:10 4 м
Павловский Посад 20:14 1 мин 20:15 5 м
Вохна 20:18 1 мин 20:19 4 м
Казанское 20:23 1 мин 20:24 5 м
Фрязево 20:30 1 мин 20:31 7 м
Есино 20:35 1 мин 20:36 5 м
Храпуново 20:39 1 мин 20:40 4 м
43 км 20:42 1 мин 20:43 3 м
Электроугли 20:47 1 мин 20:48 5 м
33 км 20:51 1 мин 20:52 4 м
Купавна 20:54 2 мин 20:56 4 м
Заря 20:58 1 мин 20:59 3 м
Чёрное 21:01 1 мин 21:02 3 м
Железнодорожная 21:05 1 мин 21:06 4 м
Кучино 21:12 1 мин 21:13 7 м
Салтыковская 21:17 1 мин 21:18 5 м
Никольское 21:22 1 мин 21:23 5 м
Реутов 21:27 1 мин 21:28 5 м
Новогиреево 21:31 1 мин 21:32 4 м
Кусково 21:34 1 мин 21:35 3 м
Чухлинка 21:38 1 мин 21:39 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21:41 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6823, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:19 05:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:13 06:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:26 08:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 07:54 09:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:38 11:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12:55 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:08 15:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:15 16:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16:40 18:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17:49 19:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19:51 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20:58 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search