Электричка № 6822 Вязьма — Можайск: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6822 Вязьма — Можайск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Можайск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вязьма— ::30-04-2017 08:13:00
Зубарёвка30-04-2017 08:23:001 мин30-04-2017 08:24:0011 м
Комягино30-04-2017 08:26:001 мин30-04-2017 08:27:003 м
Подъёлки30-04-2017 08:31:001 мин30-04-2017 08:32:005 м
Мещёрская30-04-2017 08:36:002 мин30-04-2017 08:38:006 м
218 км30-04-2017 08:42:001 мин30-04-2017 08:43:005 м
215 км30-04-2017 08:47:001 мин30-04-2017 08:48:005 м
Туманово30-04-2017 08:53:001 мин30-04-2017 08:54:006 м
205 км30-04-2017 08:56:001 мин30-04-2017 08:57:003 м
Серго-Ивановская30-04-2017 09:03:001 мин30-04-2017 09:04:007 м
Василисино30-04-2017 09:09:001 мин30-04-2017 09:10:006 м
Гагарин30-04-2017 09:16:001 мин30-04-2017 09:17:007 м
Колесники30-04-2017 09:26:001 мин30-04-2017 09:27:0010 м
Батюшково30-04-2017 09:33:001 мин30-04-2017 09:34:007 м
Дровнино30-04-2017 09:39:001 мин30-04-2017 09:40:006 м
147 км30-04-2017 09:45:001 мин30-04-2017 09:46:006 м
144 км30-04-2017 09:49:001 мин30-04-2017 09:50:004 м
Уваровка30-04-2017 09:55:001 мин30-04-2017 09:56:006 м
Колочь30-04-2017 10:01:001 мин30-04-2017 10:02:006 м
Бородино30-04-2017 10:08:001 мин30-04-2017 10:09:007 м
Можайск30-04-2017 10:22:00— ::13 м

Схема маршрута движения электричек Вязьма Можайск на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вязьма — Можайск682216-07-2018 07:47:0016-07-2018 10:12:00
Вязьма — Можайск681416-07-2018 13:14:0016-07-2018 15:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search