Электричка № 6822 Вязьма — Можайск: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
217
0


Электричка № 6822 Вязьма — Можайск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вязьма — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вязьма — :: 30-04-2017 08:13:00
Зубарёвка 30-04-2017 08:23:00 1 мин 30-04-2017 08:24:00 11 м
Комягино 30-04-2017 08:26:00 1 мин 30-04-2017 08:27:00 3 м
Подъёлки 30-04-2017 08:31:00 1 мин 30-04-2017 08:32:00 5 м
Мещёрская 30-04-2017 08:36:00 2 мин 30-04-2017 08:38:00 6 м
218 км 30-04-2017 08:42:00 1 мин 30-04-2017 08:43:00 5 м
215 км 30-04-2017 08:47:00 1 мин 30-04-2017 08:48:00 5 м
Туманово 30-04-2017 08:53:00 1 мин 30-04-2017 08:54:00 6 м
205 км 30-04-2017 08:56:00 1 мин 30-04-2017 08:57:00 3 м
Серго-Ивановская 30-04-2017 09:03:00 1 мин 30-04-2017 09:04:00 7 м
Василисино 30-04-2017 09:09:00 1 мин 30-04-2017 09:10:00 6 м
Гагарин 30-04-2017 09:16:00 1 мин 30-04-2017 09:17:00 7 м
Колесники 30-04-2017 09:26:00 1 мин 30-04-2017 09:27:00 10 м
Батюшково 30-04-2017 09:33:00 1 мин 30-04-2017 09:34:00 7 м
Дровнино 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 6 м
147 км 30-04-2017 09:45:00 1 мин 30-04-2017 09:46:00 6 м
144 км 30-04-2017 09:49:00 1 мин 30-04-2017 09:50:00 4 м
Уваровка 30-04-2017 09:55:00 1 мин 30-04-2017 09:56:00 6 м
Колочь 30-04-2017 10:01:00 1 мин 30-04-2017 10:02:00 6 м
Бородино 30-04-2017 10:08:00 1 мин 30-04-2017 10:09:00 7 м
Можайск 30-04-2017 10:22:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Вязьма Можайск на карте:




Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вязьма — Можайск 6822 25-04-2018 07:47:00 25-04-2018 10:12:00
Вязьма — Можайск 6814 25-04-2018 13:03:00 25-04-2018 15:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search