ss x
x

Электричка № 6821 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 13-12-2020 16:24:00
Столичный 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 5 м
Курасовщина 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 5 м
Роща 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 3 м
Помыслище 13-12-2020 16:40:00 1 мин 13-12-2020 16:41:00 4 м
Птичь 13-12-2020 16:45:00 1 мин 13-12-2020 16:46:00 5 м
Волчковичи 13-12-2020 16:47:00 1 мин 13-12-2020 16:48:00 2 м
Фаниполь 13-12-2020 16:54:00 1 мин 13-12-2020 16:55:00 7 м
Бережа 13-12-2020 16:59:00 1 мин 13-12-2020 17:00:00 5 м
Пятигорье 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 4 м
Станьково 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 4 м
Койданово 13-12-2020 17:12:00 1 мин 13-12-2020 17:13:00 5 м
Дзержинск 13-12-2020 17:15:00 1 мин 13-12-2020 17:16:00 3 м
Клыповщина 13-12-2020 17:20:00 1 мин 13-12-2020 17:21:00 5 м
Негорелое 13-12-2020 17:25:00 1 мин 13-12-2020 17:26:00 5 м
Энергетик 13-12-2020 17:28:00 1 мин 13-12-2020 17:29:00 3 м
Асино 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 4 м
Мезиновка 13-12-2020 17:34:00 13-12-2020 17:34:00 1 м
Колосово 13-12-2020 17:41:00 1 мин 13-12-2020 17:42:00 8 м
Отцеда 13-12-2020 17:46:00 1 мин 13-12-2020 17:47:00 5 м
Кучкуны 13-12-2020 17:48:00 13-12-2020 17:48:00 1 м
Темные Ляды 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 4 м
Столбцы 13-12-2020 17:55:00 1 мин 13-12-2020 17:56:00 4 м
Синяво 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 7 м
Осиповщина 13-12-2020 18:08:00 1 мин 13-12-2020 18:09:00 6 м
Воротище 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 4 м
Городея 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 7 м
Липа 13-12-2020 18:28:00 1 мин 13-12-2020 18:29:00 9 м
Хвоево 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 5 м
Погорельцы 13-12-2020 18:39:00 1 мин 13-12-2020 18:40:00 6 м
Юшкевичи 13-12-2020 18:44:00 1 мин 13-12-2020 18:45:00 5 м
Крошин 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 5 м
Ольсевичи 13-12-2020 18:52:00 1 мин 13-12-2020 18:53:00 3 м
Пост №1 13-12-2020 19:00:00 1 мин 13-12-2020 19:01:00 8 м
Барановичи-Полесские 13-12-2020 19:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 18-04-2021 07:10:00 18-04-2021 10:03:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 18-04-2021 09:55:00 18-04-2021 12:42:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 18-04-2021 14:17:00 18-04-2021 17:10:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 18-04-2021 16:24:00 18-04-2021 19:05:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18-04-2021 17:05:00 18-04-2021 20:20:00
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 18-04-2021 18:46:00 18-04-2021 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search