ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6821 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 16:24
Столичный 16:28 1 мин 16:29 5 м
Курасовщина 16:33 1 мин 16:34 5 м
Роща 16:36 1 мин 16:37 3 м
Помыслище 16:40 1 мин 16:41 4 м
Птичь 16:45 1 мин 16:46 5 м
Волчковичи 16:47 1 мин 16:48 2 м
Фаниполь 16:54 1 мин 16:55 7 м
Бережа 16:59 1 мин 17:00 5 м
Пятигорье 17:03 1 мин 17:04 4 м
Станьково 17:07 1 мин 17:08 4 м
Койданово 17:12 1 мин 17:13 5 м
Дзержинск 17:15 1 мин 17:16 3 м
Клыповщина 17:20 1 мин 17:21 5 м
Негорелое 17:25 1 мин 17:26 5 м
Энергетик 17:28 1 мин 17:29 3 м
Асино 17:32 1 мин 17:33 4 м
Мезиновка 17:34 17:34 1 м
Колосово 17:41 1 мин 17:42 8 м
Отцеда 17:46 1 мин 17:47 5 м
Кучкуны 17:48 17:48 1 м
Темные Ляды 17:51 1 мин 17:52 4 м
Столбцы 17:55 1 мин 17:56 4 м
Синяво 18:02 1 мин 18:03 7 м
Осиповщина 18:08 1 мин 18:09 6 м
Воротище 18:12 1 мин 18:13 4 м
Городея 18:19 1 мин 18:20 7 м
Липа 18:28 1 мин 18:29 9 м
Хвоево 18:33 1 мин 18:34 5 м
Погорельцы 18:39 1 мин 18:40 6 м
Юшкевичи 18:44 1 мин 18:45 5 м
Крошин 18:49 1 мин 18:50 5 м
Ольсевичи 18:52 1 мин 18:53 3 м
Пост №1 19:00 1 мин 19:01 8 м
Барановичи-Полесские 19:05 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 10:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:55 12:47
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 14:17 17:10
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6821 16:24 19:05
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 17:05 20:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6827 18:46 21:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search