ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6821/6961 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821/6961 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по будням с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 02-06-2021 20:00:00
Калининград-Северный 02-06-2021 20:07:00 2 мин 02-06-2021 20:09:00 9 м
Кутузово-Новое 02-06-2021 20:13:00 1 мин 02-06-2021 20:14:00 5 м
7 км 02-06-2021 20:20:00 1 мин 02-06-2021 20:21:00 7 м
Рябиновка 02-06-2021 20:24:00 2 мин 02-06-2021 20:26:00 5 м
Каштановка 02-06-2021 20:30:00 1 мин 02-06-2021 20:31:00 5 м
Муромское 02-06-2021 20:34:00 1 мин 02-06-2021 20:35:00 4 м
Сосновка 02-06-2021 20:39:00 1 мин 02-06-2021 20:40:00 5 м
Приморье 02-06-2021 20:46:00 26 мин 02-06-2021 21:12:00 32 м
Малиновка 02-06-2021 21:14:00 1 мин 02-06-2021 21:15:00 3 м
Сокольники-Новые 02-06-2021 21:17:00 1 мин 02-06-2021 21:18:00 3 м
Сокольники 02-06-2021 21:20:00 1 мин 02-06-2021 21:21:00 3 м
Рощино 02-06-2021 21:24:00 1 мин 02-06-2021 21:25:00 4 м
Куликово 02-06-2021 21:27:00 1 мин 02-06-2021 21:28:00 3 м
Пионерский Курорт 02-06-2021 21:34:00 1 мин 02-06-2021 21:35:00 7 м
Светлогорск-1 02-06-2021 21:41:00 1 мин 02-06-2021 21:42:00 7 м
Светлогорск-2 02-06-2021 21:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6821/6961, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 21-06-2021 06:18:00 21-06-2021 07:20:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 21-06-2021 07:41:00 21-06-2021 08:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7201 21-06-2021 10:20:00 21-06-2021 11:12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 21-06-2021 11:16:00 21-06-2021 12:12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7205 21-06-2021 12:19:00 21-06-2021 13:12:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 21-06-2021 13:29:00 21-06-2021 14:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7209 21-06-2021 14:17:00 21-06-2021 15:04:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 21-06-2021 15:44:00 21-06-2021 16:46:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 21-06-2021 16:51:00 21-06-2021 17:52:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 21-06-2021 17:28:00 21-06-2021 18:30:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6817/6957 21-06-2021 17:33:00 21-06-2021 19:18:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 21-06-2021 18:35:00 21-06-2021 19:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 21-06-2021 19:32:00 21-06-2021 20:34:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6821/6961 21-06-2021 20:00:00 21-06-2021 21:47:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 21-06-2021 20:26:00 21-06-2021 21:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search