ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6820 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6820 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 15:06
Темные Ляды 15:11 1 мин 15:12 6 м
Кучкуны 15:15 1 мин 15:16 4 м
Отцеда 15:21 1 мин 15:22 6 м
Колосово 15:26 1 мин 15:27 5 м
Мезиновка 15:30 1 мин 15:31 4 м
Асино 15:34 1 мин 15:35 4 м
Энергетик 15:38 1 мин 15:39 4 м
Негорелое 15:42 1 мин 15:43 4 м
Клыповщина 15:47 1 мин 15:48 5 м
Дзержинск 15:52 1 мин 15:53 5 м
Койданово 15:56 1 мин 15:57 4 м
Станьково 16:00 1 мин 16:01 4 м
Пятигорье 16:04 1 мин 16:05 4 м
Бережа 16:08 1 мин 16:09 4 м
Фаниполь 16:14 1 мин 16:15 6 м
Волчковичи 16:19 1 мин 16:20 5 м
Птичь 16:24 1 мин 16:25 5 м
Помыслище 16:29 1 мин 16:30 5 м
Роща 16:33 1 мин 16:34 4 м
Курасовщина 16:36 1 мин 16:37 3 м
Столичный 16:41 1 мин 16:42 5 м
Минск-Пасс. 16:50 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 05:21 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 08:07 09:58
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 15:06 16:50
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 17:32 19:11
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 18:59 20:38
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 20:22 22:09
Столбцы — Минск-Пасс. 7042 23:05 00:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search