ss x
x

Электричка № 6818 Негорелое — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6818 Негорелое — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Негорелое — Минск (Институт Культуры) (только 29 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Негорелое — :: 29-08-2019 10:15:00
Клыповщина 29-08-2019 10:20:00 1 мин 29-08-2019 10:21:00 6 м
Дзержинск 29-08-2019 10:25:00 1 мин 29-08-2019 10:26:00 5 м
Койданово 29-08-2019 10:30:00 1 мин 29-08-2019 10:31:00 5 м
Станьково 29-08-2019 10:36:00 1 мин 29-08-2019 10:37:00 6 м
Пятигорье 29-08-2019 10:40:00 1 мин 29-08-2019 10:41:00 4 м
Бережа 29-08-2019 10:44:00 1 мин 29-08-2019 10:45:00 4 м
Фаниполь 29-08-2019 10:50:00 1 мин 29-08-2019 10:51:00 6 м
Волчковичи 29-08-2019 10:55:00 1 мин 29-08-2019 10:56:00 5 м
Птичь 29-08-2019 10:59:00 1 мин 29-08-2019 11:00:00 4 м
Помыслище 29-08-2019 11:04:00 1 мин 29-08-2019 11:05:00 5 м
Роща 29-08-2019 11:08:00 1 мин 29-08-2019 11:09:00 4 м
Курасовщина 29-08-2019 11:11:00 1 мин 29-08-2019 11:12:00 3 м
Столичный 29-08-2019 11:16:00 1 мин 29-08-2019 11:17:00 5 м
Минск (Институт Культуры) 29-08-2019 11:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Негорелое Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6802 22-09-2020 04:46:00 22-09-2020 05:49:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6804 22-09-2020 05:51:00 22-09-2020 06:52:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6808 22-09-2020 06:24:00 22-09-2020 07:36:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6810 22-09-2020 07:14:00 22-09-2020 08:17:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 22-09-2020 07:45:00 22-09-2020 08:39:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 22-09-2020 09:22:00 22-09-2020 10:24:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 22-09-2020 10:24:00 22-09-2020 11:28:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6822 22-09-2020 13:10:00 22-09-2020 14:09:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6824 22-09-2020 14:43:00 22-09-2020 15:45:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 22-09-2020 17:08:00 22-09-2020 18:18:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6836 22-09-2020 18:54:00 22-09-2020 19:56:00
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6840 22-09-2020 22:20:00 22-09-2020 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search