ss x
x

Электричка № 6814 Костанай — Каерак: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Костанай — Каерак находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Каерак (пн, ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 03-04-2020 08:05:00
Костанай-северный 03-04-2020 08:06:00 03-04-2020 08:06:00 1 м
Майкульская 03-04-2020 08:08:00 03-04-2020 08:08:00 2 м
Озёрная 03-04-2020 08:46:00 2 мин 03-04-2020 08:48:00 40 м
238 км 03-04-2020 08:52:00 03-04-2020 08:52:00 4 м
Успеновка 03-04-2020 09:11:00 3 мин 03-04-2020 09:14:00 22 м
Джаркуль 03-04-2020 09:31:00 2 мин 03-04-2020 09:33:00 19 м
195 км 03-04-2020 09:35:00 03-04-2020 09:35:00 2 м
Пешковский Тупик 03-04-2020 09:53:00 2 мин 03-04-2020 09:55:00 20 м
187 км 03-04-2020 09:56:00 03-04-2020 09:56:00 1 м
Тогузак 03-04-2020 10:20:00 5 мин 03-04-2020 10:25:00 29 м
Селекционная 03-04-2020 10:39:00 2 мин 03-04-2020 10:41:00 16 м
Медет 03-04-2020 10:52:00 2 мин 03-04-2020 10:54:00 13 м
147 км 03-04-2020 10:55:00 03-04-2020 10:55:00 1 м
Каерак 03-04-2020 11:15:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Костанай Каерак на карте:




Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search