ss x
x

Электричка № 6814/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814/6382 Москва (Казанский вокзал) — Вековка находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Вековка (только 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 30-12-2020 08:09:00
Электрозаводская 30-12-2020 08:14:00 1 мин 30-12-2020 08:15:00 6 м
Сортировочная 30-12-2020 08:17:00 1 мин 30-12-2020 08:18:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30-12-2020 08:19:00 1 мин 30-12-2020 08:20:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30-12-2020 08:22:00 2 мин 30-12-2020 08:24:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 30-12-2020 08:26:00 1 мин 30-12-2020 08:27:00 3 м
Плющево 30-12-2020 08:28:00 1 мин 30-12-2020 08:29:00 2 м
Вешняки 30-12-2020 08:31:00 1 мин 30-12-2020 08:32:00 3 м
Выхино 30-12-2020 08:33:00 1 мин 30-12-2020 08:34:00 2 м
Косино 30-12-2020 08:36:00 1 мин 30-12-2020 08:37:00 3 м
Ухтомская 30-12-2020 08:38:00 1 мин 30-12-2020 08:39:00 2 м
Люберцы 1 30-12-2020 08:42:00 1 мин 30-12-2020 08:43:00 4 м
Люберцы 2 30-12-2020 08:46:00 1 мин 30-12-2020 08:47:00 4 м
Коренёво 30-12-2020 08:50:00 1 мин 30-12-2020 08:51:00 4 м
Овражки 30-12-2020 08:54:00 1 мин 30-12-2020 08:55:00 4 м
Родники 30-12-2020 08:56:00 30-12-2020 08:56:00 1 м
Вялки 30-12-2020 08:59:00 1 мин 30-12-2020 09:00:00 4 м
Хрипань 30-12-2020 09:03:00 1 мин 30-12-2020 09:04:00 4 м
41 км 30-12-2020 09:05:00 30-12-2020 09:05:00 1 м
Донино 30-12-2020 09:06:00 30-12-2020 09:06:00 1 м
49 км 30-12-2020 09:07:00 30-12-2020 09:07:00 1 м
52 км 30-12-2020 09:14:00 1 мин 30-12-2020 09:15:00 8 м
Григорово 30-12-2020 09:16:00 30-12-2020 09:16:00 1 м
55 км 30-12-2020 09:17:00 30-12-2020 09:17:00 1 м
Гжель 30-12-2020 09:20:00 1 мин 30-12-2020 09:21:00 4 м
Игнатьево 30-12-2020 09:24:00 1 мин 30-12-2020 09:25:00 4 м
Кузяево 30-12-2020 09:27:00 1 мин 30-12-2020 09:28:00 3 м
Шевлягино 30-12-2020 09:31:00 1 мин 30-12-2020 09:32:00 4 м
73 км 30-12-2020 09:36:00 1 мин 30-12-2020 09:37:00 5 м
Анциферово 30-12-2020 09:40:00 1 мин 30-12-2020 09:41:00 4 м
Подосинки 30-12-2020 09:44:00 1 мин 30-12-2020 09:45:00 4 м
Куровская 30-12-2020 09:51:00 4 мин 30-12-2020 09:55:00 10 м
90 км 30-12-2020 09:58:00 1 мин 30-12-2020 09:59:00 4 м
95 км 30-12-2020 10:00:00 30-12-2020 10:00:00 1 м
Авсюнино 30-12-2020 10:05:00 1 мин 30-12-2020 10:06:00 6 м
Заполицы 30-12-2020 10:07:00 30-12-2020 10:07:00 1 м
Запутная 30-12-2020 10:08:00 30-12-2020 10:08:00 1 м
Шатурторф 30-12-2020 10:09:00 30-12-2020 10:09:00 1 м
Шатура 30-12-2020 10:24:00 1 мин 30-12-2020 10:25:00 16 м
Ботино 30-12-2020 10:26:00 30-12-2020 10:26:00 1 м
Кривандино 30-12-2020 10:34:00 1 мин 30-12-2020 10:35:00 9 м
Туголесье 30-12-2020 10:36:00 30-12-2020 10:36:00 1 м
Воймежный 30-12-2020 10:37:00 30-12-2020 10:37:00 1 м
Черусти 30-12-2020 10:55:00 15 мин 30-12-2020 11:10:00 33 м
Струя 30-12-2020 11:17:00 1 мин 30-12-2020 11:18:00 8 м
Тасин 30-12-2020 11:23:00 1 мин 30-12-2020 11:24:00 6 м
Ильичёв 30-12-2020 11:31:00 1 мин 30-12-2020 11:32:00 8 м
Торфопродукт 30-12-2020 11:40:00 1 мин 30-12-2020 11:41:00 9 м
Мильцево 30-12-2020 11:46:00 1 мин 30-12-2020 11:47:00 6 м
Нечаевская 30-12-2020 11:54:00 1 мин 30-12-2020 11:55:00 8 м
Вековка 30-12-2020 12:13:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Вековка на карте:




Кроме электрички № 6814/6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search