ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6813 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6813 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09:40
Кушелевка 09:47 1 мин 09:48 8 м
Пискарёвка 09:53 1 мин 09:54 6 м
Ржевка 09:59 1 мин 10:00 6 м
Пост Ковалёво 10:03 1 мин 10:04 4 м
Ковалёво 10:05 1 мин 10:06 2 м
Бернгардовка 10:10 1 мин 10:11 5 м
Всеволожская 10:14 1 мин 10:15 4 м
Мельничный Ручей 10:19 1 мин 10:20 5 м
Романовка 10:24 1 мин 10:25 5 м
Корнево 10:28 1 мин 10:29 4 м
Проба 10:33 1 мин 10:34 5 м
Рахья 10:37 1 мин 10:38 4 м
Ириновка 10:41 1 мин 10:42 4 м
Борисова Грива 10:48 1 мин 10:49 7 м
Ваганово 10:52 2 мин 10:54 5 м
44 км 10:57 1 мин 10:58 4 м
Ладожское Озеро 11:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Ладожское Озеро на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07:07 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08:20 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811 09:20 10:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 10:40 11:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6819 11:45 13:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 13:25 14:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15:12 16:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 18:33 19:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19:35 20:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20:40 22:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 22:45 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search