ss x
x

Электричка № 6813 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6813 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16-12-2020 09:40:00
Кушелевка 16-12-2020 09:47:00 1 мин 16-12-2020 09:48:00 8 м
Пискарёвка 16-12-2020 09:53:00 1 мин 16-12-2020 09:54:00 6 м
Ржевка 16-12-2020 09:59:00 1 мин 16-12-2020 10:00:00 6 м
Пост Ковалёво 16-12-2020 10:03:00 1 мин 16-12-2020 10:04:00 4 м
Ковалёво 16-12-2020 10:05:00 1 мин 16-12-2020 10:06:00 2 м
Бернгардовка 16-12-2020 10:10:00 1 мин 16-12-2020 10:11:00 5 м
Всеволожская 16-12-2020 10:14:00 1 мин 16-12-2020 10:15:00 4 м
Мельничный Ручей 16-12-2020 10:19:00 1 мин 16-12-2020 10:20:00 5 м
Романовка 16-12-2020 10:24:00 1 мин 16-12-2020 10:25:00 5 м
Корнево 16-12-2020 10:28:00 1 мин 16-12-2020 10:29:00 4 м
Проба 16-12-2020 10:33:00 1 мин 16-12-2020 10:34:00 5 м
Рахья 16-12-2020 10:37:00 1 мин 16-12-2020 10:38:00 4 м
Ириновка 16-12-2020 10:41:00 1 мин 16-12-2020 10:42:00 4 м
Борисова Грива 16-12-2020 10:48:00 1 мин 16-12-2020 10:49:00 7 м
Ваганово 16-12-2020 10:52:00 2 мин 16-12-2020 10:54:00 5 м
44 км 16-12-2020 10:57:00 1 мин 16-12-2020 10:58:00 4 м
Ладожское Озеро 16-12-2020 11:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Ладожское Озеро на карте:




Кроме электрички № 6813, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 23-01-2021 07:07:00 23-01-2021 08:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 23-01-2021 08:20:00 23-01-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 23-01-2021 10:40:00 23-01-2021 11:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 23-01-2021 13:25:00 23-01-2021 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 23-01-2021 15:12:00 23-01-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 23-01-2021 18:31:00 23-01-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 23-01-2021 19:35:00 23-01-2021 20:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 23-01-2021 20:40:00 23-01-2021 22:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 23-01-2021 22:45:00 24-01-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search