ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6812 Столбцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6812 Столбцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 09:04
Темные Ляды 09:05 09:05 1 м
Кучкуны 09:11 1 мин 09:12 7 м
Отцеда 09:14 1 мин 09:15 3 м
Колосово 09:19 1 мин 09:20 5 м
Мезиновка 09:23 1 мин 09:24 4 м
Асино 09:27 1 мин 09:28 4 м
Энергетик 09:31 1 мин 09:32 4 м
Негорелое 09:37 8 мин 09:45 13 м
Клыповщина 09:50 1 мин 09:51 6 м
Дзержинск 09:55 1 мин 09:56 5 м
Койданово 09:58 1 мин 09:59 3 м
Станьково 10:04 1 мин 10:05 6 м
Пятигорье 10:07 1 мин 10:08 3 м
Бережа 10:11 1 мин 10:12 4 м
Фаниполь 10:18 1 мин 10:19 7 м
Волчковичи 10:23 1 мин 10:24 5 м
Птичь 10:27 1 мин 10:28 4 м
Помыслище 10:33 1 мин 10:34 6 м
Роща 10:37 1 мин 10:38 4 м
Курасовщина 10:40 1 мин 10:41 3 м
Столичный 10:46 1 мин 10:47 6 м
Минск (Институт Культуры) 10:55 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6802 04:12 05:50
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 05:54 07:39
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6808 06:35 08:11
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 07:25 08:38
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6812 08:07 09:56
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 09:42 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 12:26 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 14:21 15:57
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 16:29 18:13
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 21:28 23:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search