ss x
ss x
x

Электричка № 6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Буготак— ::29-04-2017 14:41:00
Кувшинка29-04-2017 14:44:001 мин29-04-2017 14:45:004 м
Боровушка29-04-2017 14:47:001 мин29-04-2017 14:48:003 м
Льниха29-04-2017 14:51:001 мин29-04-2017 14:52:004 м
Мотково29-04-2017 14:55:001 мин29-04-2017 14:56:004 м
Паровозный29-04-2017 15:00:001 мин29-04-2017 15:01:005 м
Криница29-04-2017 15:03:001 мин29-04-2017 15:04:003 м
Репьёво29-04-2017 15:07:001 мин29-04-2017 15:08:004 м
Восточная29-04-2017 15:13:001 мин29-04-2017 15:14:006 м
Новородниковый29-04-2017 15:18:001 мин29-04-2017 15:19:005 м
Геодезическая29-04-2017 15:21:001 мин29-04-2017 15:22:003 м
Шелковичиха29-04-2017 15:24:001 мин29-04-2017 15:25:003 м
Совхозная29-04-2017 15:29:001 мин29-04-2017 15:30:005 м
38 км29-04-2017 15:32:001 мин29-04-2017 15:33:003 м
Крахаль29-04-2017 15:37:001 мин29-04-2017 15:38:005 м
Барышево29-04-2017 15:41:001 мин29-04-2017 15:42:004 м
Инская29-04-2017 15:48:001 мин29-04-2017 15:49:007 м
Первомайская29-04-2017 15:52:001 мин29-04-2017 15:53:004 м
Новогодняя29-04-2017 15:55:001 мин29-04-2017 15:56:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 16:00:001 мин29-04-2017 16:01:005 м
Камышенская29-04-2017 16:04:001 мин29-04-2017 16:05:004 м
Инструментальный29-04-2017 16:06:0029-04-2017 16:06:001 м
Новосибирск-южный29-04-2017 16:10:001 мин29-04-2017 16:11:005 м
Речной Вокзал29-04-2017 16:12:001 мин29-04-2017 16:13:002 м
Центр29-04-2017 16:15:001 мин29-04-2017 16:16:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 16:22:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Буготак Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6811/6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682422-08-2018 05:25:0022-08-2018 07:06:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682622-08-2018 07:01:0022-08-2018 08:40:00
Буготак — Новосибирск-главный6803/680422-08-2018 09:52:0022-08-2018 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680222-08-2018 10:33:0022-08-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680822-08-2018 13:00:0022-08-2018 14:39:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681022-08-2018 16:02:0022-08-2018 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный6815/681622-08-2018 16:49:0022-08-2018 18:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681422-08-2018 17:39:0022-08-2018 19:18:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682022-08-2018 20:27:0022-08-2018 22:06:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681822-08-2018 21:42:0022-08-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search