ss x
x

Электричка № 6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6811/6812 Буготак — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буготак — :: 29-04-2017 14:41:00
Кувшинка 29-04-2017 14:44:00 1 мин 29-04-2017 14:45:00 4 м
Боровушка 29-04-2017 14:47:00 1 мин 29-04-2017 14:48:00 3 м
Льниха 29-04-2017 14:51:00 1 мин 29-04-2017 14:52:00 4 м
Мотково 29-04-2017 14:55:00 1 мин 29-04-2017 14:56:00 4 м
Паровозный 29-04-2017 15:00:00 1 мин 29-04-2017 15:01:00 5 м
Криница 29-04-2017 15:03:00 1 мин 29-04-2017 15:04:00 3 м
Репьёво 29-04-2017 15:07:00 1 мин 29-04-2017 15:08:00 4 м
Восточная 29-04-2017 15:13:00 1 мин 29-04-2017 15:14:00 6 м
Новородниковый 29-04-2017 15:18:00 1 мин 29-04-2017 15:19:00 5 м
Геодезическая 29-04-2017 15:21:00 1 мин 29-04-2017 15:22:00 3 м
Шелковичиха 29-04-2017 15:24:00 1 мин 29-04-2017 15:25:00 3 м
Совхозная 29-04-2017 15:29:00 1 мин 29-04-2017 15:30:00 5 м
38 км 29-04-2017 15:32:00 1 мин 29-04-2017 15:33:00 3 м
Крахаль 29-04-2017 15:37:00 1 мин 29-04-2017 15:38:00 5 м
Барышево 29-04-2017 15:41:00 1 мин 29-04-2017 15:42:00 4 м
Инская 29-04-2017 15:48:00 1 мин 29-04-2017 15:49:00 7 м
Первомайская 29-04-2017 15:52:00 1 мин 29-04-2017 15:53:00 4 м
Новогодняя 29-04-2017 15:55:00 1 мин 29-04-2017 15:56:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 16:00:00 1 мин 29-04-2017 16:01:00 5 м
Камышенская 29-04-2017 16:04:00 1 мин 29-04-2017 16:05:00 4 м
Инструментальный 29-04-2017 16:06:00 29-04-2017 16:06:00 1 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 16:10:00 1 мин 29-04-2017 16:11:00 5 м
Речной Вокзал 29-04-2017 16:12:00 1 мин 29-04-2017 16:13:00 2 м
Центр 29-04-2017 16:15:00 1 мин 29-04-2017 16:16:00 3 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 16:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Буготак Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6811/6812, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 21-10-2018 05:25:00 21-10-2018 07:06:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 21-10-2018 07:01:00 21-10-2018 08:40:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 21-10-2018 09:52:00 21-10-2018 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 21-10-2018 10:33:00 21-10-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 21-10-2018 13:00:00 21-10-2018 14:39:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 21-10-2018 13:28:00 21-10-2018 15:08:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 21-10-2018 14:42:00 21-10-2018 16:23:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 21-10-2018 16:02:00 21-10-2018 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 21-10-2018 16:49:00 21-10-2018 18:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 21-10-2018 17:39:00 21-10-2018 19:18:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 21-10-2018 18:51:00 21-10-2018 20:32:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 21-10-2018 20:27:00 21-10-2018 22:06:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 21-10-2018 21:42:00 21-10-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search