ss x
x

Электричка № 6809 Буденновск — Минеральные Воды: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Буденновск и Минеральные Воды 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Электричка № 6809 Буденновск — Минеральные Воды находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буденновск — Минеральные Воды (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буденновск — :: 10-12-2016 07:20:00
150 км 10-12-2016 07:38:00 1 мин 10-12-2016 07:39:00 19 м
Плаксейка 10-12-2016 07:47:00 1 мин 10-12-2016 07:48:00 9 м
Маслов Кут 10-12-2016 08:00:00 1 мин 10-12-2016 08:01:00 13 м
Нины 10-12-2016 08:14:00 1 мин 10-12-2016 08:15:00 14 м
Зеленокумск 10-12-2016 08:30:00 6 мин 10-12-2016 08:36:00 21 м
Отказное 10-12-2016 08:49:00 1 мин 10-12-2016 08:50:00 14 м
Кума 10-12-2016 09:01:00 1 мин 10-12-2016 09:02:00 12 м
Михайловская 10-12-2016 09:15:00 1 мин 10-12-2016 09:16:00 14 м
Андреевский 10-12-2016 09:24:00 1 мин 10-12-2016 09:25:00 9 м
Обильный 10-12-2016 09:33:00 1 мин 10-12-2016 09:34:00 9 м
Георгиевск 10-12-2016 09:43:00 2 мин 10-12-2016 09:45:00 11 м
1863 км 10-12-2016 09:46:00 10-12-2016 09:46:00 1 м
1861 км 10-12-2016 09:47:00 10-12-2016 09:47:00 1 м
Виноградная 10-12-2016 09:55:00 1 мин 10-12-2016 09:56:00 9 м
1856 км 10-12-2016 09:57:00 10-12-2016 09:57:00 1 м
1854 км 10-12-2016 09:58:00 10-12-2016 09:58:00 1 м
Дебри 10-12-2016 09:59:00 10-12-2016 09:59:00 1 м
1844 км 10-12-2016 10:00:00 10-12-2016 10:00:00 1 м
1842 км 10-12-2016 10:01:00 10-12-2016 10:01:00 1 м
Минеральные Воды 10-12-2016 10:16:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Буденновск Минеральные Воды на карте:




Кроме электрички № 6809, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буденновск — Минеральные Воды 6801 15-12-2019 07:38:00 15-12-2019 10:35:00
Буденновск — Минеральные Воды 6809 15-12-2019 20:04:00 15-12-2019 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search