ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6808 Столбцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6808 Столбцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 06:35
Темные Ляды 06:40 1 мин 06:41 6 м
Кучкуны 06:44 1 мин 06:45 4 м
Отцеда 06:47 1 мин 06:48 3 м
Колосово 06:52 1 мин 06:53 5 м
Мезиновка 06:56 1 мин 06:57 4 м
Асино 07:00 1 мин 07:01 4 м
Энергетик 07:04 1 мин 07:05 4 м
Негорелое 07:08 1 мин 07:09 4 м
Клыповщина 07:13 1 мин 07:14 5 м
Дзержинск 07:18 1 мин 07:19 5 м
Койданово 07:21 1 мин 07:22 3 м
Станьково 07:25 1 мин 07:26 4 м
Пятигорье 07:29 1 мин 07:30 4 м
Бережа 07:33 1 мин 07:34 4 м
Фаниполь 07:39 1 мин 07:40 6 м
Волчковичи 07:44 1 мин 07:45 5 м
Птичь 07:48 1 мин 07:49 4 м
Помыслище 07:54 1 мин 07:55 6 м
Роща 07:58 1 мин 07:59 4 м
Курасовщина 08:01 1 мин 08:02 3 м
Столичный 08:05 1 мин 08:06 4 м
Минск (Институт Культуры) 08:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск (Институт Культуры) на карте:




Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6802 04:12 05:50
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 05:54 07:39
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6808 06:35 08:11
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 07:25 08:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 09:33 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 12:26 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 14:21 15:57
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 16:29 18:13
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6830 21:28 23:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search