ss x
x

Электричка № 6808 Русаново — Ржев-Балтийский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Русаново и Ржев-Балтийский 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Электричка № 6808 Русаново — Ржев-Балтийский находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Русаново — Ржев-Балтийский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Русаново — :: 28-01-2017 02:35:00
Старая Торопа 28-01-2017 02:47:00 1 мин 28-01-2017 02:48:00 13 м
Барсово 28-01-2017 02:56:00 1 мин 28-01-2017 02:57:00 9 м
390 км 28-01-2017 03:05:00 1 мин 28-01-2017 03:06:00 9 м
Улин 28-01-2017 03:10:00 1 мин 28-01-2017 03:11:00 5 м
Западная Двина 28-01-2017 03:20:00 12 мин 28-01-2017 03:32:00 21 м
375 км 28-01-2017 03:33:00 28-01-2017 03:33:00 1 м
Замошье 28-01-2017 03:42:00 8 мин 28-01-2017 03:50:00 17 м
Земцы 28-01-2017 03:59:00 1 мин 28-01-2017 04:00:00 10 м
354 км 28-01-2017 04:07:00 1 мин 28-01-2017 04:08:00 8 м
Подсосенка 28-01-2017 04:16:00 1 мин 28-01-2017 04:17:00 9 м
Нелидово 28-01-2017 04:28:00 27 мин 28-01-2017 04:55:00 38 м
Паникля 28-01-2017 05:07:00 1 мин 28-01-2017 05:08:00 13 м
Мостовая 28-01-2017 05:19:00 2 мин 28-01-2017 05:21:00 13 м
Ильмановка 28-01-2017 05:31:00 8 мин 28-01-2017 05:39:00 18 м
Оленино 28-01-2017 05:50:00 4 мин 28-01-2017 05:54:00 15 м
Махерово 28-01-2017 06:04:00 1 мин 28-01-2017 06:05:00 11 м
273 км 28-01-2017 06:06:00 28-01-2017 06:06:00 1 м
Лошаки 28-01-2017 06:14:00 1 мин 28-01-2017 06:15:00 9 м
Чертолино 28-01-2017 06:24:00 1 мин 28-01-2017 06:25:00 10 м
Мончалово 28-01-2017 06:38:00 1 мин 28-01-2017 06:39:00 14 м
Муравьёво 28-01-2017 06:48:00 2 мин 28-01-2017 06:50:00 11 м
Ржев-Балтийский 28-01-2017 07:00:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Русаново Ржев-Балтийский на карте:




Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Русаново — Ржев-Балтийский 6808 18-12-2018 02:40:00 18-12-2018 07:02:00
Русаново — Ржев-Балтийский 6802 18-12-2018 12:05:00 18-12-2018 15:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search