Электричка № 6808 Русаново — Ржев-Балтийский: расписание на сегодня и завтра

28 января 2017

Расстояние между станциями Русаново и Ржев-Балтийский 188 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 44 мин.

Электричка № 6808 Русаново — Ржев-Балтийский находится в пути 4 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Русаново — Ржев-Балтийский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Русаново— ::28-01-2017 02:35:00
Старая Торопа28-01-2017 02:47:001 мин28-01-2017 02:48:0013 м
Барсово28-01-2017 02:56:001 мин28-01-2017 02:57:009 м
390 км28-01-2017 03:05:001 мин28-01-2017 03:06:009 м
Улин28-01-2017 03:10:001 мин28-01-2017 03:11:005 м
Западная Двина28-01-2017 03:20:0012 мин28-01-2017 03:32:0021 м
375 км28-01-2017 03:33:0028-01-2017 03:33:001 м
Замошье28-01-2017 03:42:008 мин28-01-2017 03:50:0017 м
Земцы28-01-2017 03:59:001 мин28-01-2017 04:00:0010 м
354 км28-01-2017 04:07:001 мин28-01-2017 04:08:008 м
Подсосенка28-01-2017 04:16:001 мин28-01-2017 04:17:009 м
Нелидово28-01-2017 04:28:0027 мин28-01-2017 04:55:0038 м
Паникля28-01-2017 05:07:001 мин28-01-2017 05:08:0013 м
Мостовая28-01-2017 05:19:002 мин28-01-2017 05:21:0013 м
Ильмановка28-01-2017 05:31:008 мин28-01-2017 05:39:0018 м
Оленино28-01-2017 05:50:004 мин28-01-2017 05:54:0015 м
Махерово28-01-2017 06:04:001 мин28-01-2017 06:05:0011 м
273 км28-01-2017 06:06:0028-01-2017 06:06:001 м
Лошаки28-01-2017 06:14:001 мин28-01-2017 06:15:009 м
Чертолино28-01-2017 06:24:001 мин28-01-2017 06:25:0010 м
Мончалово28-01-2017 06:38:001 мин28-01-2017 06:39:0014 м
Муравьёво28-01-2017 06:48:002 мин28-01-2017 06:50:0011 м
Ржев-Балтийский28-01-2017 07:00:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Русаново Ржев-Балтийский на карте:




Кроме электрички № 6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Русаново — Ржев-Балтийский680820-06-2018 02:35:0020-06-2018 06:56:00
Русаново — Ржев-Балтийский680220-06-2018 12:08:0020-06-2018 16:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search