ss x
x

Электричка № 6807/6808 Кумертау — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807/6808 Кумертау — Уфа находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кумертау — Уфа (ежедневно с 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кумертау — :: 04-04-2021 04:08:00
Карагайка 04-04-2021 04:09:00 04-04-2021 04:09:00 1 м
Каран 04-04-2021 04:10:00 04-04-2021 04:10:00 1 м
Мелеуз 04-04-2021 04:37:00 1 мин 04-04-2021 04:38:00 28 м
219 км 04-04-2021 04:39:00 04-04-2021 04:39:00 1 м
Ратат 04-04-2021 04:40:00 04-04-2021 04:40:00 1 м
194 км 04-04-2021 04:41:00 04-04-2021 04:41:00 1 м
Зирган 04-04-2021 04:42:00 04-04-2021 04:42:00 1 м
184 км 04-04-2021 04:43:00 04-04-2021 04:43:00 1 м
Салават 04-04-2021 05:16:00 1 мин 04-04-2021 05:17:00 34 м
168 км 04-04-2021 05:18:00 04-04-2021 05:18:00 1 м
Аллагуват 04-04-2021 05:19:00 04-04-2021 05:19:00 1 м
158 км 04-04-2021 05:21:00 04-04-2021 05:21:00 2 м
Ашкадар 04-04-2021 05:22:00 04-04-2021 05:22:00 1 м
155 км 04-04-2021 05:23:00 04-04-2021 05:23:00 1 м
150 км 04-04-2021 05:24:00 04-04-2021 05:24:00 1 м
Стерлитамак 04-04-2021 05:41:00 1 мин 04-04-2021 05:42:00 18 м
Косяковка 04-04-2021 05:43:00 04-04-2021 05:43:00 1 м
132 км 04-04-2021 05:44:00 04-04-2021 05:44:00 1 м
Куганак 04-04-2021 05:45:00 04-04-2021 05:45:00 1 м
Усть-Зиган 04-04-2021 05:47:00 04-04-2021 05:47:00 2 м
115 км 04-04-2021 05:48:00 04-04-2021 05:48:00 1 м
114 км 04-04-2021 05:49:00 04-04-2021 05:49:00 1 м
Дарьино 04-04-2021 05:50:00 04-04-2021 05:50:00 1 м
Белое Озеро 04-04-2021 05:51:00 04-04-2021 05:51:00 1 м
95 км 04-04-2021 05:52:00 04-04-2021 05:52:00 1 м
Нагадак 04-04-2021 05:53:00 04-04-2021 05:53:00 1 м
91 км 04-04-2021 05:54:00 04-04-2021 05:54:00 1 м
87 км 04-04-2021 05:55:00 04-04-2021 05:55:00 1 м
84 км 04-04-2021 05:56:00 04-04-2021 05:56:00 1 м
Тюкунь 04-04-2021 05:57:00 04-04-2021 05:57:00 1 м
74 км 04-04-2021 05:58:00 04-04-2021 05:58:00 1 м
Тазларово 04-04-2021 05:59:00 04-04-2021 05:59:00 1 м
62 км 04-04-2021 06:00:00 04-04-2021 06:00:00 1 м
Сахарозаводской 04-04-2021 06:01:00 04-04-2021 06:01:00 1 м
Карламан 04-04-2021 06:02:00 04-04-2021 06:02:00 1 м
42 км 04-04-2021 06:03:00 04-04-2021 06:03:00 1 м
Ибрагимовский 04-04-2021 06:04:00 04-04-2021 06:04:00 1 м
34 км 04-04-2021 06:05:00 04-04-2021 06:05:00 1 м
Кабаково 04-04-2021 06:06:00 04-04-2021 06:06:00 1 м
24 км 04-04-2021 06:07:00 04-04-2021 06:07:00 1 м
21 км 04-04-2021 06:08:00 04-04-2021 06:08:00 1 м
Уршак 04-04-2021 06:09:00 04-04-2021 06:09:00 1 м
Нижегородка 04-04-2021 06:10:00 04-04-2021 06:10:00 1 м
Дема-южная 04-04-2021 06:11:00 04-04-2021 06:11:00 1 м
Дёма 04-04-2021 07:45:00 1 мин 04-04-2021 07:46:00 1 ч 35 м
Левая Белая 04-04-2021 07:47:00 04-04-2021 07:47:00 1 м
Правая Белая 04-04-2021 07:48:00 04-04-2021 07:48:00 1 м
Уфа 04-04-2021 08:01:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Кумертау Уфа на карте:




Кроме электрички № 6807/6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Уфа 7109/7110 20-04-2021 04:08:00 20-04-2021 08:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search