ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6807/6808 Кумертау — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6807/6808 Кумертау — Уфа находится в пути 3 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кумертау — Уфа (ежедневно с 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кумертау — :: 04:08
Карагайка 04:09 04:09 1 м
Каран 04:10 04:10 1 м
Мелеуз 04:37 1 мин 04:38 28 м
219 км 04:39 04:39 1 м
Ратат 04:40 04:40 1 м
194 км 04:41 04:41 1 м
Зирган 04:42 04:42 1 м
184 км 04:43 04:43 1 м
Салават 05:16 1 мин 05:17 34 м
168 км 05:18 05:18 1 м
Аллагуват 05:19 05:19 1 м
158 км 05:21 05:21 2 м
Ашкадар 05:22 05:22 1 м
155 км 05:23 05:23 1 м
150 км 05:24 05:24 1 м
Стерлитамак 05:41 1 мин 05:42 18 м
Косяковка 05:43 05:43 1 м
132 км 05:44 05:44 1 м
Куганак 05:45 05:45 1 м
Усть-Зиган 05:47 05:47 2 м
115 км 05:48 05:48 1 м
114 км 05:49 05:49 1 м
Дарьино 05:50 05:50 1 м
Белое Озеро 05:51 05:51 1 м
95 км 05:52 05:52 1 м
Нагадак 05:53 05:53 1 м
91 км 05:54 05:54 1 м
87 км 05:55 05:55 1 м
84 км 05:56 05:56 1 м
Тюкунь 05:57 05:57 1 м
74 км 05:58 05:58 1 м
Тазларово 05:59 05:59 1 м
62 км 06:00 06:00 1 м
Сахарозаводской 06:01 06:01 1 м
Карламан 06:02 06:02 1 м
42 км 06:03 06:03 1 м
Ибрагимовский 06:04 06:04 1 м
34 км 06:05 06:05 1 м
Кабаково 06:06 06:06 1 м
24 км 06:07 06:07 1 м
21 км 06:08 06:08 1 м
Уршак 06:09 06:09 1 м
Нижегородка 06:10 06:10 1 м
Дема-южная 06:11 06:11 1 м
Дёма 07:45 1 мин 07:46 1 ч 35 м
Левая Белая 07:47 07:47 1 м
Правая Белая 07:48 07:48 1 м
Уфа 08:01 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Кумертау Уфа на карте:




Кроме электрички № 6807/6808, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кумертау — Уфа 7109/7110 04:08 08:01
Оренбург — Уфа 7144/7143/7105/7106 17:23 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search