ss x
x

Электричка № 6805 Кубинка 2 — Сандарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6805 Кубинка 2 — Сандарово находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 2 — Сандарово (только 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 2 — :: 07-09-2019 06:31:00
Кубинка 1 07-09-2019 06:38:00 1 мин 07-09-2019 06:39:00 8 м
211 км 07-09-2019 06:45:00 1 мин 07-09-2019 06:46:00 7 м
214 км 07-09-2019 06:50:00 1 мин 07-09-2019 06:51:00 5 м
Акулово 07-09-2019 06:56:00 1 мин 07-09-2019 06:57:00 6 м
221 км 07-09-2019 07:01:00 1 мин 07-09-2019 07:02:00 5 м
Пожитково 07-09-2019 07:10:00 1 мин 07-09-2019 07:11:00 9 м
Бекасово-1 07-09-2019 07:18:00 12 мин 07-09-2019 07:30:00 19 м
Посёлок Киевский 07-09-2019 07:32:00 1 мин 07-09-2019 07:33:00 3 м
Бекасово-сортировочное 07-09-2019 07:35:00 1 мин 07-09-2019 07:36:00 3 м
Бекасово-центральное 07-09-2019 07:38:00 1 мин 07-09-2019 07:39:00 3 м
240 км 07-09-2019 07:41:00 1 мин 07-09-2019 07:42:00 3 м
241 км 07-09-2019 07:44:00 1 мин 07-09-2019 07:45:00 3 м
Мачихино 07-09-2019 07:50:00 1 мин 07-09-2019 07:51:00 6 м
250 км 07-09-2019 07:55:00 1 мин 07-09-2019 07:56:00 5 м
252 км 07-09-2019 07:58:00 1 мин 07-09-2019 07:59:00 3 м
Кресты 07-09-2019 08:05:00 1 мин 07-09-2019 08:06:00 7 м
Новогромово 07-09-2019 08:13:00 1 мин 07-09-2019 08:14:00 8 м
Чернецкое 07-09-2019 08:17:00 1 мин 07-09-2019 08:18:00 4 м
274 км 07-09-2019 08:21:00 1 мин 07-09-2019 08:22:00 4 м
Вяткино 07-09-2019 08:25:00 1 мин 07-09-2019 08:26:00 4 м
Сандарово 07-09-2019 08:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 2 Сандарово на карте:




Кроме электрички № 6805, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 2 — Детково 6805 24-02-2021 06:35:00 24-02-2021 08:30:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 24-02-2021 16:05:00 24-02-2021 17:59:00
Кубинка 2 — Детково 6811 24-02-2021 20:13:00 24-02-2021 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search