ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6805/6817/6820 Волгоград-1 — Урюпино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6805/6817/6820 Волгоград-1 — Урюпино находится в пути 6 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Урюпино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 11-05-2021 17:58:00
Бакинская 11-05-2021 18:02:00 1 мин 11-05-2021 18:03:00 5 м
Мамаев Курган 11-05-2021 18:06:00 1 мин 11-05-2021 18:07:00 4 м
Жилгородок 11-05-2021 18:14:00 1 мин 11-05-2021 18:15:00 8 м
Разгуляевка 11-05-2021 18:22:00 1 мин 11-05-2021 18:23:00 8 м
Бетонная 11-05-2021 18:31:00 1 мин 11-05-2021 18:32:00 9 м
Гумрак 11-05-2021 18:37:00 1 мин 11-05-2021 18:38:00 6 м
Котлубань 11-05-2021 18:58:00 1 мин 11-05-2021 18:59:00 21 м
Дальняя Сакарка (1014 км) 11-05-2021 19:11:00 1 мин 11-05-2021 19:12:00 13 м
Сакарка (1013 км) 11-05-2021 19:15:00 1 мин 11-05-2021 19:16:00 4 м
Качалино 11-05-2021 19:24:00 1 мин 11-05-2021 19:25:00 9 м
997 км 11-05-2021 19:32:00 1 мин 11-05-2021 19:33:00 8 м
Колоцкий 11-05-2021 19:43:00 1 мин 11-05-2021 19:44:00 11 м
Иловля-1 11-05-2021 19:49:00 1 мин 11-05-2021 19:50:00 6 м
Белушкино 11-05-2021 20:01:00 1 мин 11-05-2021 20:02:00 12 м
Лог 11-05-2021 20:13:00 1 мин 11-05-2021 20:14:00 12 м
Липки 11-05-2021 20:31:00 1 мин 11-05-2021 20:32:00 18 м
Калинино 11-05-2021 20:44:00 1 мин 11-05-2021 20:45:00 13 м
Арчеда 11-05-2021 20:53:00 12 мин 11-05-2021 21:05:00 20 м
916 км 11-05-2021 21:06:00 11-05-2021 21:06:00 1 м
Зеленовская 11-05-2021 21:08:00 11-05-2021 21:08:00 2 м
Раковка 11-05-2021 21:10:00 11-05-2021 21:10:00 2 м
Гурово 11-05-2021 21:11:00 11-05-2021 21:11:00 1 м
Себряково 11-05-2021 21:45:00 1 мин 11-05-2021 21:46:00 35 м
Рогожино 11-05-2021 21:48:00 11-05-2021 21:48:00 2 м
Троицкий 11-05-2021 21:49:00 11-05-2021 21:49:00 1 м
Кумылга 11-05-2021 21:50:00 11-05-2021 21:50:00 1 м
Страхово 11-05-2021 21:51:00 11-05-2021 21:51:00 1 м
Панфилово 11-05-2021 22:23:00 1 мин 11-05-2021 22:24:00 33 м
Солоново 11-05-2021 22:25:00 11-05-2021 22:25:00 1 м
Филоново 11-05-2021 22:44:00 1 мин 11-05-2021 22:45:00 20 м
782 км 11-05-2021 22:46:00 11-05-2021 22:46:00 1 м
Бударино 11-05-2021 23:01:00 1 мин 11-05-2021 23:02:00 16 м
764 км 11-05-2021 23:03:00 11-05-2021 23:03:00 1 м
Ярыженская 11-05-2021 23:17:00 14 мин 11-05-2021 23:31:00 28 м
Алексиково 11-05-2021 23:48:00 15 мин 12-05-2021 00:03:00 32 м
Урюпино 12-05-2021 00:44:00 — :: 41 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Урюпино на карте:




Кроме электрички № 6805/6817/6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Урюпино 6805/6817/6820 25-06-2021 17:58:00 26-06-2021 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search