ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6803 Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6803 Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Электрогорск — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Электрогорск — :: 05:13
14 км 05:17 1 мин 05:18 5 м
Ковригино 05:27 1 мин 05:28 10 м
Ленская 05:31 1 мин 05:32 4 м
Павловский Посад 05:36 1 мин 05:37 5 м
Вохна 05:40 1 мин 05:41 4 м
Казанское 05:44 1 мин 05:45 4 м
Фрязево 05:51 1 мин 05:52 7 м
Есино 05:56 1 мин 05:57 5 м
Храпуново 05:59 1 мин 06:00 3 м
43 км 06:03 1 мин 06:04 4 м
Электроугли 06:08 1 мин 06:09 5 м
33 км 06:11 1 мин 06:12 3 м
Купавна 06:15 1 мин 06:16 4 м
Заря 06:18 1 мин 06:19 3 м
Чёрное 06:21 1 мин 06:22 3 м
Железнодорожная 06:26 1 мин 06:27 5 м
Кучино 06:31 1 мин 06:32 5 м
Салтыковская 06:34 1 мин 06:35 3 м
Никольское 06:38 1 мин 06:39 4 м
Реутов 06:42 1 мин 06:43 4 м
Новогиреево 06:46 1 мин 06:47 4 м
Кусково 06:49 1 мин 06:50 3 м
Чухлинка 06:53 1 мин 06:54 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 06:56 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Электрогорск Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6803, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:19 05:57
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:13 06:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 06:26 08:09
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 07:54 09:36
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 09:38 11:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12:55 14:33
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:08 15:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:15 16:55
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 16:40 18:31
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17:49 19:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 19:51 21:42
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 20:58 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search