Электричка № 6793 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

22 декабря 2017

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 66,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6793 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 21 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фрязево— ::21-12-2017 19:36:00
Есино21-12-2017 19:37:0021-12-2017 19:37:001 м
Храпуново21-12-2017 19:42:001 мин21-12-2017 19:43:006 м
43 км21-12-2017 19:44:0021-12-2017 19:44:001 м
Электроугли21-12-2017 19:50:001 мин21-12-2017 19:51:007 м
33 км21-12-2017 19:52:0021-12-2017 19:52:001 м
Купавна21-12-2017 19:56:001 мин21-12-2017 19:57:005 м
Заря (30 км)21-12-2017 19:58:0021-12-2017 19:58:001 м
Чёрное21-12-2017 19:59:0021-12-2017 19:59:001 м
Железнодорожная21-12-2017 20:04:001 мин21-12-2017 20:05:006 м
Кучино21-12-2017 20:09:001 мин21-12-2017 20:10:005 м
Салтыковская21-12-2017 20:12:001 мин21-12-2017 20:13:003 м
Никольское21-12-2017 20:15:001 мин21-12-2017 20:16:003 м
Реутово21-12-2017 20:20:001 мин21-12-2017 20:21:005 м
Новогиреево21-12-2017 20:24:001 мин21-12-2017 20:25:004 м
Кусково21-12-2017 20:27:001 мин21-12-2017 20:28:003 м
Чухлинка21-12-2017 20:29:001 мин21-12-2017 20:30:002 м
Карачарово21-12-2017 20:32:001 мин21-12-2017 20:33:003 м
Серп и Молот21-12-2017 20:37:001 мин21-12-2017 20:38:005 м
Москва (Курский вокзал)21-12-2017 20:44:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6793, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал)685124-06-2018 04:09:0024-06-2018 05:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660124-06-2018 04:25:0024-06-2018 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680124-06-2018 04:51:0024-06-2018 06:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660324-06-2018 05:10:0024-06-2018 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685324-06-2018 05:28:0024-06-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660524-06-2018 05:36:0024-06-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690124-06-2018 05:43:0024-06-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685524-06-2018 05:52:0024-06-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680324-06-2018 06:00:0024-06-2018 07:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)685724-06-2018 06:09:0024-06-2018 07:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660724-06-2018 06:16:0024-06-2018 07:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690324-06-2018 06:34:0024-06-2018 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660924-06-2018 06:40:0024-06-2018 07:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675124-06-2018 07:16:0024-06-2018 08:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680524-06-2018 07:23:0024-06-2018 08:38:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690524-06-2018 07:30:0024-06-2018 08:44:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661124-06-2018 07:50:0024-06-2018 09:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690724-06-2018 08:04:0024-06-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675324-06-2018 08:24:0024-06-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680724-06-2018 08:31:0024-06-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686124-06-2018 08:38:0024-06-2018 09:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661324-06-2018 08:46:0024-06-2018 09:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)690924-06-2018 08:53:0024-06-2018 10:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675724-06-2018 09:47:0024-06-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)680924-06-2018 09:55:0024-06-2018 11:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661524-06-2018 10:00:0024-06-2018 11:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699124-06-2018 10:08:0024-06-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686324-06-2018 10:18:0024-06-2018 11:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)675924-06-2018 10:55:0024-06-2018 12:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661724-06-2018 11:09:0024-06-2018 12:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)718124-06-2018 11:26:0024-06-2018 12:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681124-06-2018 11:36:0024-06-2018 12:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691124-06-2018 11:48:0024-06-2018 13:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686524-06-2018 12:02:0024-06-2018 13:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691324-06-2018 12:33:0024-06-2018 13:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661924-06-2018 13:14:0024-06-2018 14:29:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676124-06-2018 13:20:0024-06-2018 14:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681324-06-2018 13:31:0024-06-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)686724-06-2018 13:38:0024-06-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691524-06-2018 14:08:0024-06-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662124-06-2018 14:13:0024-06-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681524-06-2018 14:24:0024-06-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)718524-06-2018 15:02:0024-06-2018 15:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676324-06-2018 15:08:0024-06-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699324-06-2018 15:18:0024-06-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662324-06-2018 15:25:0024-06-2018 16:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691724-06-2018 15:53:0024-06-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681724-06-2018 16:03:0024-06-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)691924-06-2018 16:09:0024-06-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662524-06-2018 16:24:0024-06-2018 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал)676724-06-2018 17:00:0024-06-2018 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662724-06-2018 17:15:0024-06-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)681924-06-2018 17:21:0024-06-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687124-06-2018 17:28:0024-06-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692124-06-2018 17:39:0024-06-2018 18:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692324-06-2018 17:54:0024-06-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687324-06-2018 18:11:0024-06-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682124-06-2018 18:21:0024-06-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692524-06-2018 19:08:0024-06-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662924-06-2018 19:17:0024-06-2018 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692724-06-2018 19:47:0024-06-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687524-06-2018 20:03:0024-06-2018 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663124-06-2018 20:11:0024-06-2018 21:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682324-06-2018 20:17:0024-06-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)692924-06-2018 20:33:0024-06-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699524-06-2018 20:52:0024-06-2018 21:56:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал)667124-06-2018 21:28:0024-06-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал)682524-06-2018 21:37:0024-06-2018 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693124-06-2018 22:18:0024-06-2018 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663324-06-2018 22:24:0024-06-2018 23:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал)687924-06-2018 22:38:0024-06-2018 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал)693324-06-2018 22:55:0025-06-2018 00:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663524-06-2018 23:25:0025-06-2018 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search