Электричка № 6793 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

22 декабря 2017
45
0

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 66,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6793 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 21-12-2017 19:36:00
Есино 21-12-2017 19:37:00 21-12-2017 19:37:00 1 м
Храпуново 21-12-2017 19:42:00 1 мин 21-12-2017 19:43:00 6 м
43 км 21-12-2017 19:44:00 21-12-2017 19:44:00 1 м
Электроугли 21-12-2017 19:50:00 1 мин 21-12-2017 19:51:00 7 м
33 км 21-12-2017 19:52:00 21-12-2017 19:52:00 1 м
Купавна 21-12-2017 19:56:00 1 мин 21-12-2017 19:57:00 5 м
Заря (30 км) 21-12-2017 19:58:00 21-12-2017 19:58:00 1 м
Чёрное 21-12-2017 19:59:00 21-12-2017 19:59:00 1 м
Железнодорожная 21-12-2017 20:04:00 1 мин 21-12-2017 20:05:00 6 м
Кучино 21-12-2017 20:09:00 1 мин 21-12-2017 20:10:00 5 м
Салтыковская 21-12-2017 20:12:00 1 мин 21-12-2017 20:13:00 3 м
Никольское 21-12-2017 20:15:00 1 мин 21-12-2017 20:16:00 3 м
Реутово 21-12-2017 20:20:00 1 мин 21-12-2017 20:21:00 5 м
Новогиреево 21-12-2017 20:24:00 1 мин 21-12-2017 20:25:00 4 м
Кусково 21-12-2017 20:27:00 1 мин 21-12-2017 20:28:00 3 м
Чухлинка 21-12-2017 20:29:00 1 мин 21-12-2017 20:30:00 2 м
Карачарово 21-12-2017 20:32:00 1 мин 21-12-2017 20:33:00 3 м
Серп и Молот 21-12-2017 20:37:00 1 мин 21-12-2017 20:38:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-12-2017 20:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6793, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 22-01-2018 04:09:00 22-01-2018 05:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 22-01-2018 04:25:00 22-01-2018 05:39:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 22-01-2018 04:51:00 22-01-2018 06:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 22-01-2018 05:10:00 22-01-2018 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 22-01-2018 05:28:00 22-01-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 22-01-2018 05:36:00 22-01-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 22-01-2018 05:43:00 22-01-2018 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 22-01-2018 05:52:00 22-01-2018 07:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 22-01-2018 06:00:00 22-01-2018 07:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 22-01-2018 06:16:00 22-01-2018 07:35:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 22-01-2018 06:28:00 22-01-2018 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 22-01-2018 06:34:00 22-01-2018 07:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 22-01-2018 06:41:00 22-01-2018 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 22-01-2018 06:52:00 22-01-2018 08:05:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 22-01-2018 07:02:00 22-01-2018 08:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 22-01-2018 07:16:00 22-01-2018 08:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 22-01-2018 07:23:00 22-01-2018 08:38:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 22-01-2018 07:35:00 22-01-2018 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 22-01-2018 07:43:00 22-01-2018 08:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 22-01-2018 07:49:00 22-01-2018 09:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 22-01-2018 08:04:00 22-01-2018 09:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 22-01-2018 08:24:00 22-01-2018 09:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 22-01-2018 08:31:00 22-01-2018 09:44:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 22-01-2018 08:38:00 22-01-2018 09:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 22-01-2018 08:44:00 22-01-2018 10:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 22-01-2018 08:51:00 22-01-2018 10:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 22-01-2018 08:56:00 22-01-2018 10:14:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 22-01-2018 09:23:00 22-01-2018 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 22-01-2018 09:50:00 22-01-2018 11:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 22-01-2018 09:56:00 22-01-2018 11:06:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 22-01-2018 10:07:00 22-01-2018 11:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 22-01-2018 10:17:00 22-01-2018 11:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 22-01-2018 13:14:00 22-01-2018 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7183 22-01-2018 13:24:00 22-01-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 22-01-2018 13:31:00 22-01-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 22-01-2018 13:38:00 22-01-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 22-01-2018 14:08:00 22-01-2018 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 22-01-2018 14:13:00 22-01-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 22-01-2018 14:24:00 22-01-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 22-01-2018 14:35:00 22-01-2018 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 22-01-2018 15:08:00 22-01-2018 16:19:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 22-01-2018 15:18:00 22-01-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 22-01-2018 15:25:00 22-01-2018 16:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 22-01-2018 15:31:00 22-01-2018 16:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 22-01-2018 15:53:00 22-01-2018 17:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 22-01-2018 16:03:00 22-01-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 22-01-2018 16:09:00 22-01-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 22-01-2018 16:24:00 22-01-2018 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 22-01-2018 17:00:00 22-01-2018 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 22-01-2018 17:15:00 22-01-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 22-01-2018 17:21:00 22-01-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 22-01-2018 17:28:00 22-01-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 22-01-2018 17:50:00 22-01-2018 19:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 22-01-2018 18:11:00 22-01-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 22-01-2018 18:21:00 22-01-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 22-01-2018 19:08:00 22-01-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 22-01-2018 19:17:00 22-01-2018 20:31:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 22-01-2018 19:36:00 22-01-2018 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 22-01-2018 19:47:00 22-01-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 22-01-2018 20:03:00 22-01-2018 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 22-01-2018 20:11:00 22-01-2018 21:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 22-01-2018 20:17:00 22-01-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 22-01-2018 20:33:00 22-01-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 22-01-2018 20:52:00 22-01-2018 21:56:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 22-01-2018 21:31:00 22-01-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 22-01-2018 21:37:00 22-01-2018 22:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 22-01-2018 22:05:00 22-01-2018 23:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22-01-2018 22:13:00 22-01-2018 23:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 22-01-2018 22:38:00 22-01-2018 23:48:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22-01-2018 22:55:00 23-01-2018 00:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 22-01-2018 23:25:00 23-01-2018 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search