ss x
x

Электричка № 6793 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязево и Москва (Курский вокзал) 66,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6793 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (только 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 21-12-2017 19:36:00
Есино 21-12-2017 19:37:00 21-12-2017 19:37:00 1 м
Храпуново 21-12-2017 19:42:00 1 мин 21-12-2017 19:43:00 6 м
43 км 21-12-2017 19:44:00 21-12-2017 19:44:00 1 м
Электроугли 21-12-2017 19:50:00 1 мин 21-12-2017 19:51:00 7 м
33 км 21-12-2017 19:52:00 21-12-2017 19:52:00 1 м
Купавна 21-12-2017 19:56:00 1 мин 21-12-2017 19:57:00 5 м
Заря (30 км) 21-12-2017 19:58:00 21-12-2017 19:58:00 1 м
Чёрное 21-12-2017 19:59:00 21-12-2017 19:59:00 1 м
Железнодорожная 21-12-2017 20:04:00 1 мин 21-12-2017 20:05:00 6 м
Кучино 21-12-2017 20:09:00 1 мин 21-12-2017 20:10:00 5 м
Салтыковская 21-12-2017 20:12:00 1 мин 21-12-2017 20:13:00 3 м
Никольское 21-12-2017 20:15:00 1 мин 21-12-2017 20:16:00 3 м
Реутово 21-12-2017 20:20:00 1 мин 21-12-2017 20:21:00 5 м
Новогиреево 21-12-2017 20:24:00 1 мин 21-12-2017 20:25:00 4 м
Кусково 21-12-2017 20:27:00 1 мин 21-12-2017 20:28:00 3 м
Чухлинка 21-12-2017 20:29:00 1 мин 21-12-2017 20:30:00 2 м
Карачарово 21-12-2017 20:32:00 1 мин 21-12-2017 20:33:00 3 м
Серп и Молот 21-12-2017 20:37:00 1 мин 21-12-2017 20:38:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-12-2017 20:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6793, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 10-12-2018 04:26:00 10-12-2018 05:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 10-12-2018 04:49:00 10-12-2018 05:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 10-12-2018 04:56:00 10-12-2018 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 10-12-2018 05:11:00 10-12-2018 06:18:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 10-12-2018 05:27:00 10-12-2018 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 10-12-2018 05:36:00 10-12-2018 06:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 10-12-2018 05:43:00 10-12-2018 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 10-12-2018 05:51:00 10-12-2018 07:07:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 10-12-2018 06:01:00 10-12-2018 07:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 10-12-2018 06:08:00 10-12-2018 07:21:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 10-12-2018 06:18:00 10-12-2018 07:34:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 10-12-2018 06:26:00 10-12-2018 07:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 10-12-2018 06:34:00 10-12-2018 07:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 10-12-2018 06:41:00 10-12-2018 07:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 10-12-2018 06:48:00 10-12-2018 07:58:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 10-12-2018 07:02:00 10-12-2018 08:16:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 10-12-2018 07:10:00 10-12-2018 08:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 10-12-2018 07:32:00 10-12-2018 08:47:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 10-12-2018 07:42:00 10-12-2018 08:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 10-12-2018 07:50:00 10-12-2018 09:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 10-12-2018 08:05:00 10-12-2018 09:17:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 10-12-2018 08:24:00 10-12-2018 09:41:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 10-12-2018 08:29:00 10-12-2018 09:47:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 10-12-2018 08:37:00 10-12-2018 09:53:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 10-12-2018 08:45:00 10-12-2018 09:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 10-12-2018 08:54:00 10-12-2018 10:05:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 10-12-2018 09:00:00 10-12-2018 10:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 10-12-2018 09:47:00 10-12-2018 10:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10-12-2018 09:54:00 10-12-2018 11:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10-12-2018 10:00:00 10-12-2018 11:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10-12-2018 10:07:00 10-12-2018 11:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10-12-2018 10:16:00 10-12-2018 11:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 10-12-2018 13:14:00 10-12-2018 14:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 10-12-2018 13:24:00 10-12-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 10-12-2018 13:31:00 10-12-2018 14:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 10-12-2018 13:38:00 10-12-2018 14:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 10-12-2018 14:07:00 10-12-2018 15:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 10-12-2018 14:14:00 10-12-2018 15:29:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 10-12-2018 14:23:00 10-12-2018 15:35:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 10-12-2018 14:36:00 10-12-2018 15:47:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 10-12-2018 15:08:00 10-12-2018 16:18:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 10-12-2018 15:18:00 10-12-2018 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 10-12-2018 15:30:00 10-12-2018 16:46:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 10-12-2018 15:36:00 10-12-2018 16:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 10-12-2018 15:53:00 10-12-2018 17:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 10-12-2018 16:03:00 10-12-2018 17:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 10-12-2018 16:09:00 10-12-2018 17:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 10-12-2018 16:24:00 10-12-2018 17:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 10-12-2018 17:07:00 10-12-2018 18:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 10-12-2018 17:15:00 10-12-2018 18:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 10-12-2018 17:21:00 10-12-2018 18:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 10-12-2018 17:28:00 10-12-2018 18:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 10-12-2018 17:58:00 10-12-2018 19:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 10-12-2018 18:05:00 10-12-2018 19:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 10-12-2018 18:12:00 10-12-2018 19:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 10-12-2018 18:21:00 10-12-2018 19:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 10-12-2018 19:08:00 10-12-2018 20:19:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 10-12-2018 19:17:00 10-12-2018 20:37:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 10-12-2018 19:36:00 10-12-2018 20:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 10-12-2018 19:47:00 10-12-2018 20:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 10-12-2018 20:03:00 10-12-2018 21:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 10-12-2018 20:11:00 10-12-2018 21:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 10-12-2018 20:17:00 10-12-2018 21:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 10-12-2018 20:32:00 10-12-2018 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 10-12-2018 20:52:00 10-12-2018 21:58:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 10-12-2018 21:28:00 10-12-2018 22:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 10-12-2018 21:34:00 10-12-2018 22:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 10-12-2018 22:19:00 10-12-2018 23:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 10-12-2018 22:26:00 10-12-2018 23:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 10-12-2018 22:38:00 10-12-2018 23:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 10-12-2018 22:54:00 11-12-2018 00:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 10-12-2018 23:26:00 11-12-2018 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search