ss x
x

Электричка № 6792 Тверь — Лихославль: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тверь и Лихославль 62,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6792 Тверь — Лихославль находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Лихославль (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 11-12-2017 09:30:00
Пролетарская 11-12-2017 09:34:00 1 мин 11-12-2017 09:35:00 5 м
Дорошиха 11-12-2017 09:37:00 1 мин 11-12-2017 09:38:00 3 м
Брянцево 11-12-2017 09:42:00 1 мин 11-12-2017 09:43:00 5 м
Санаторий 11-12-2017 09:46:00 1 мин 11-12-2017 09:47:00 4 м
Тверца 11-12-2017 09:50:00 1 мин 11-12-2017 09:51:00 4 м
Кулицкая 11-12-2017 09:54:00 1 мин 11-12-2017 09:55:00 4 м
Кулицкий Мох 11-12-2017 09:57:00 1 мин 11-12-2017 09:58:00 3 м
Трубино 11-12-2017 10:00:00 1 мин 11-12-2017 10:01:00 3 м
Крючково 11-12-2017 10:05:00 1 мин 11-12-2017 10:06:00 5 м
Поршинец 11-12-2017 10:10:00 1 мин 11-12-2017 10:11:00 5 м
Лихославль 11-12-2017 10:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Лихославль на карте:




Кроме электрички № 6792, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Бологое 6770 15-12-2018 04:48:00 15-12-2018 05:21:00
Тверь — Торжок 6752/6751 15-12-2018 07:13:00 15-12-2018 07:59:00
Тверь — Торжок 7206/7205 15-12-2018 08:55:00 15-12-2018 09:20:00
Тверь — Бологое 6772 15-12-2018 09:00:00 15-12-2018 09:45:00
Тверь — Лихославль 6792 15-12-2018 10:53:00 15-12-2018 11:41:00
Тверь — Бологое 6774 15-12-2018 14:57:00 15-12-2018 15:42:00
Тверь — Торжок 7208/7207 15-12-2018 15:28:00 15-12-2018 15:55:00
Тверь — Торжок 6754/6753 15-12-2018 15:41:00 15-12-2018 16:28:00
Тверь — Бологое 6776 15-12-2018 17:35:00 15-12-2018 18:20:00
Тверь — Торжок 7210/7209 15-12-2018 18:01:00 15-12-2018 18:30:00
Тверь — Бологое 6778 15-12-2018 18:55:00 15-12-2018 19:40:00
Тверь — Бологое 6780 15-12-2018 20:50:00 15-12-2018 21:31:00
Тверь — Торжок 7216/7215 15-12-2018 21:20:00 15-12-2018 21:45:00
Тверь — Торжок 6756/6755 15-12-2018 22:11:00 15-12-2018 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search