Электричка № 6792 Тверь — Лихославль: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Тверь и Лихославль 62,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6792 Тверь — Лихославль находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Лихославль (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::11-12-2017 09:30:00
Пролетарская11-12-2017 09:34:001 мин11-12-2017 09:35:005 м
Дорошиха11-12-2017 09:37:001 мин11-12-2017 09:38:003 м
Брянцево11-12-2017 09:42:001 мин11-12-2017 09:43:005 м
Санаторий11-12-2017 09:46:001 мин11-12-2017 09:47:004 м
Тверца11-12-2017 09:50:001 мин11-12-2017 09:51:004 м
Кулицкая11-12-2017 09:54:001 мин11-12-2017 09:55:004 м
Кулицкий Мох11-12-2017 09:57:001 мин11-12-2017 09:58:003 м
Трубино11-12-2017 10:00:001 мин11-12-2017 10:01:003 м
Крючково11-12-2017 10:05:001 мин11-12-2017 10:06:005 м
Поршинец11-12-2017 10:10:001 мин11-12-2017 10:11:005 м
Лихославль11-12-2017 10:18:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Лихославль на карте:




Кроме электрички № 6792, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Бологое677025-06-2018 04:48:0025-06-2018 05:21:00
Тверь — Торжок6752/675125-06-2018 07:13:0025-06-2018 07:59:00
Тверь — Бологое677225-06-2018 08:55:0025-06-2018 09:40:00
Тверь — Лихославль679225-06-2018 11:10:0025-06-2018 11:58:00
Тверь — Бологое677625-06-2018 14:50:0025-06-2018 15:35:00
Тверь — Торжок6754/675325-06-2018 15:41:0025-06-2018 16:28:00
Тверь — Бологое677425-06-2018 17:32:0025-06-2018 18:17:00
Тверь — Бологое677825-06-2018 18:50:0025-06-2018 19:35:00
Тверь — Бологое678025-06-2018 20:48:0025-06-2018 21:29:00
Тверь — Торжок6756/675525-06-2018 22:15:0025-06-2018 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search