ss x
ss x
x

Электричка № 6792 Тверь — Лихославль: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тверь и Лихославль 62,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6792 Тверь — Лихославль находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Лихославль (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::11-12-2017 09:30:00
Пролетарская11-12-2017 09:34:001 мин11-12-2017 09:35:005 м
Дорошиха11-12-2017 09:37:001 мин11-12-2017 09:38:003 м
Брянцево11-12-2017 09:42:001 мин11-12-2017 09:43:005 м
Санаторий11-12-2017 09:46:001 мин11-12-2017 09:47:004 м
Тверца11-12-2017 09:50:001 мин11-12-2017 09:51:004 м
Кулицкая11-12-2017 09:54:001 мин11-12-2017 09:55:004 м
Кулицкий Мох11-12-2017 09:57:001 мин11-12-2017 09:58:003 м
Трубино11-12-2017 10:00:001 мин11-12-2017 10:01:003 м
Крючково11-12-2017 10:05:001 мин11-12-2017 10:06:005 м
Поршинец11-12-2017 10:10:001 мин11-12-2017 10:11:005 м
Лихославль11-12-2017 10:18:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Лихославль на карте:




Кроме электрички № 6792, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Бологое677023-09-2018 04:35:0023-09-2018 05:09:00
Тверь — Торжок6752/675123-09-2018 07:11:0023-09-2018 07:57:00
Тверь — Бологое677223-09-2018 08:55:0023-09-2018 09:40:00
Тверь — Лихославль679223-09-2018 11:10:0023-09-2018 11:58:00
Тверь — Бологое677623-09-2018 14:50:0023-09-2018 15:35:00
Тверь — Торжок6754/675323-09-2018 15:21:0023-09-2018 16:08:00
Тверь — Бологое677423-09-2018 16:54:0023-09-2018 17:38:00
Тверь — Бологое677823-09-2018 19:00:0023-09-2018 19:45:00
Тверь — Бологое678023-09-2018 20:48:0023-09-2018 21:29:00
Тверь — Торжок6756/675523-09-2018 23:00:0023-09-2018 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search