ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6791 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6791 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 28-06-2021 06:49:00
Кучино 28-06-2021 06:53:00 1 мин 28-06-2021 06:54:00 5 м
Салтыковская 28-06-2021 06:56:00 1 мин 28-06-2021 06:57:00 3 м
Никольское 28-06-2021 06:59:00 1 мин 28-06-2021 07:00:00 3 м
Реутово 28-06-2021 07:04:00 1 мин 28-06-2021 07:05:00 5 м
Новогиреево 28-06-2021 07:07:00 1 мин 28-06-2021 07:08:00 3 м
Кусково 28-06-2021 07:10:00 1 мин 28-06-2021 07:11:00 3 м
Чухлинка 28-06-2021 07:13:00 1 мин 28-06-2021 07:14:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 28-06-2021 07:16:00 1 мин 28-06-2021 07:17:00 3 м
Серп и Молот 28-06-2021 07:22:00 2 мин 28-06-2021 07:24:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 28-06-2021 07:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6791, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 29-07-2021 00:08:00 29-07-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 29-07-2021 04:34:00 29-07-2021 05:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 29-07-2021 04:41:00 29-07-2021 05:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 29-07-2021 04:56:00 29-07-2021 05:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 29-07-2021 05:15:00 29-07-2021 05:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 29-07-2021 05:16:00 29-07-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 29-07-2021 05:29:00 29-07-2021 06:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7191 29-07-2021 05:34:00 29-07-2021 06:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 29-07-2021 05:43:00 29-07-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 29-07-2021 05:50:00 29-07-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 29-07-2021 05:54:00 29-07-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 29-07-2021 06:01:00 29-07-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 29-07-2021 06:04:00 29-07-2021 06:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 29-07-2021 06:14:00 29-07-2021 06:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 29-07-2021 06:27:00 29-07-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 29-07-2021 06:34:00 29-07-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 29-07-2021 06:41:00 29-07-2021 07:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 29-07-2021 06:43:00 29-07-2021 07:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6791 29-07-2021 06:49:00 29-07-2021 07:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 29-07-2021 06:54:00 29-07-2021 07:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 29-07-2021 07:00:00 29-07-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 29-07-2021 07:05:00 29-07-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 29-07-2021 07:12:00 29-07-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 29-07-2021 07:16:00 29-07-2021 07:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 29-07-2021 07:18:00 29-07-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 29-07-2021 07:23:00 29-07-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 29-07-2021 07:31:00 29-07-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 29-07-2021 07:38:00 29-07-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 29-07-2021 07:41:00 29-07-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 29-07-2021 07:47:00 29-07-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 29-07-2021 07:52:00 29-07-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 29-07-2021 07:59:00 29-07-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 29-07-2021 08:05:00 29-07-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 29-07-2021 08:06:00 29-07-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 29-07-2021 08:12:00 29-07-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 29-07-2021 08:15:00 29-07-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 29-07-2021 08:22:00 29-07-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 29-07-2021 08:22:00 29-07-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 29-07-2021 08:28:00 29-07-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 29-07-2021 08:29:00 29-07-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 29-07-2021 08:36:00 29-07-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 29-07-2021 08:46:00 29-07-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 29-07-2021 08:58:00 29-07-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 29-07-2021 09:03:00 29-07-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 29-07-2021 09:05:00 29-07-2021 09:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6861 29-07-2021 09:13:00 29-07-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 29-07-2021 09:19:00 29-07-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 29-07-2021 09:27:00 29-07-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 29-07-2021 09:34:00 29-07-2021 09:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 29-07-2021 09:53:00 29-07-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 29-07-2021 10:15:00 29-07-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 29-07-2021 10:23:00 29-07-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 29-07-2021 10:29:00 29-07-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 29-07-2021 10:36:00 29-07-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 29-07-2021 10:45:00 29-07-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 29-07-2021 10:53:00 29-07-2021 11:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 29-07-2021 11:00:00 29-07-2021 11:27:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 29-07-2021 11:01:00 29-07-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 29-07-2021 13:01:00 29-07-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 29-07-2021 13:20:00 29-07-2021 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 29-07-2021 13:27:00 29-07-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 29-07-2021 13:37:00 29-07-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 29-07-2021 13:50:00 29-07-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 29-07-2021 13:56:00 29-07-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 29-07-2021 14:04:00 29-07-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 29-07-2021 14:06:00 29-07-2021 14:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 29-07-2021 14:12:00 29-07-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 29-07-2021 14:24:00 29-07-2021 15:02:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 29-07-2021 14:31:00 29-07-2021 15:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 29-07-2021 14:46:00 29-07-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 29-07-2021 14:51:00 29-07-2021 15:29:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 29-07-2021 15:00:00 29-07-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 29-07-2021 15:02:00 29-07-2021 15:27:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 29-07-2021 15:20:00 29-07-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 29-07-2021 15:27:00 29-07-2021 16:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 29-07-2021 15:34:00 29-07-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 29-07-2021 15:43:00 29-07-2021 16:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 29-07-2021 15:51:00 29-07-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 29-07-2021 16:06:00 29-07-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 29-07-2021 16:09:00 29-07-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 29-07-2021 16:13:00 29-07-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 29-07-2021 16:19:00 29-07-2021 16:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6579 29-07-2021 16:26:00 29-07-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 29-07-2021 16:30:00 29-07-2021 16:56:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 29-07-2021 16:33:00 29-07-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 29-07-2021 16:40:00 29-07-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 29-07-2021 16:52:00 29-07-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 29-07-2021 16:53:00 29-07-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 29-07-2021 16:59:00 29-07-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 29-07-2021 17:11:00 29-07-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 29-07-2021 17:27:00 29-07-2021 17:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 29-07-2021 17:29:00 29-07-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 29-07-2021 17:43:00 29-07-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 29-07-2021 17:47:00 29-07-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 29-07-2021 17:49:00 29-07-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 29-07-2021 17:59:00 29-07-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 29-07-2021 18:06:00 29-07-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 29-07-2021 18:26:00 29-07-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 29-07-2021 18:27:00 29-07-2021 18:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 29-07-2021 18:33:00 29-07-2021 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search