ss x
x

Электричка № 6787/6788 Рыбацкое — Невдубстрой: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6787/6788 Рыбацкое — Невдубстрой находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Невдубстрой (только 13 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 13-09-2019 20:09:00
Ижоры 13-09-2019 20:14:00 1 мин 13-09-2019 20:15:00 6 м
Понтонная 13-09-2019 20:19:00 1 мин 13-09-2019 20:20:00 5 м
Сапёрная 13-09-2019 20:24:00 1 мин 13-09-2019 20:25:00 5 м
Усть-Тосненская 13-09-2019 20:27:00 1 мин 13-09-2019 20:28:00 3 м
Ивановская 13-09-2019 20:32:00 1 мин 13-09-2019 20:33:00 5 м
Пелла 13-09-2019 20:37:00 1 мин 13-09-2019 20:38:00 5 м
Горы 13-09-2019 20:42:00 1 мин 13-09-2019 20:43:00 5 м
45 км 13-09-2019 20:46:00 1 мин 13-09-2019 20:47:00 4 м
Мга 13-09-2019 20:53:00 39 мин 13-09-2019 21:32:00 45 м
4 км 13-09-2019 21:37:00 1 мин 13-09-2019 21:38:00 6 м
6 км 13-09-2019 21:40:00 1 мин 13-09-2019 21:41:00 3 м
Грибное 13-09-2019 21:45:00 1 мин 13-09-2019 21:46:00 5 м
11 км (невдубстроевский) 13-09-2019 21:48:00 1 мин 13-09-2019 21:49:00 3 м
Невдубстрой 13-09-2019 21:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Невдубстрой на карте:




Кроме электрички № 6787/6788, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6763/6764 24-10-2019 07:43:00 24-10-2019 08:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24-10-2019 14:29:00 24-10-2019 15:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search