ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6781/6783 Бологое — Лихославль — Тверь (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6781/6783 Бологое — Лихославль — Тверь (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бологое — Лихославль — Тверь (согласованные поезда) (только 15, 16, 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бологое — :: 15-06-2021 20:23:00
Виноградовская (322 км) 15-06-2021 20:27:00 1 мин 15-06-2021 20:28:00 5 м
Бушевец 15-06-2021 20:31:00 1 мин 15-06-2021 20:32:00 4 м
Петерсоновка (331 км) 15-06-2021 20:36:00 1 мин 15-06-2021 20:37:00 5 м
Бочановка 15-06-2021 20:39:00 1 мин 15-06-2021 20:40:00 3 м
Костромцовская 15-06-2021 20:46:00 1 мин 15-06-2021 20:47:00 7 м
Соболево 15-06-2021 20:50:00 1 мин 15-06-2021 20:51:00 4 м
Академическая 15-06-2021 20:54:00 1 мин 15-06-2021 20:55:00 4 м
Почвино 15-06-2021 20:58:00 1 мин 15-06-2021 20:59:00 4 м
Леонтьево 15-06-2021 21:03:00 1 мин 15-06-2021 21:04:00 5 м
Цна 15-06-2021 21:07:00 1 мин 15-06-2021 21:08:00 4 м
Вышний Волочёк 15-06-2021 21:13:00 1 мин 15-06-2021 21:14:00 6 м
Елизаровка 15-06-2021 21:28:00 1 мин 15-06-2021 21:29:00 15 м
Терелесовская 15-06-2021 21:32:00 1 мин 15-06-2021 21:33:00 4 м
Осеченка 15-06-2021 21:38:00 12 мин 15-06-2021 21:50:00 17 м
Индустрия 15-06-2021 21:53:00 1 мин 15-06-2021 21:54:00 4 м
Любинка 15-06-2021 22:00:00 1 мин 15-06-2021 22:01:00 7 м
Спирово 15-06-2021 22:06:00 1 мин 15-06-2021 22:07:00 6 м
Левошинка 15-06-2021 22:13:00 1 мин 15-06-2021 22:14:00 7 м
Бухаловский переезд 15-06-2021 22:18:00 1 мин 15-06-2021 22:19:00 5 м
Калашниково 15-06-2021 22:23:00 1 мин 15-06-2021 22:24:00 5 м
Муташелиха 15-06-2021 22:28:00 1 мин 15-06-2021 22:29:00 5 м
Барановка 15-06-2021 22:33:00 1 мин 15-06-2021 22:34:00 5 м
Локотцы 15-06-2021 22:38:00 1 мин 15-06-2021 22:39:00 5 м
Шлюз 15-06-2021 22:42:00 1 мин 15-06-2021 22:43:00 4 м
Лихославль 15-06-2021 22:49:00 65 мин 15-06-2021 23:54:00 1 ч 11 м
Поршинец 15-06-2021 23:59:00 1 мин 16-06-2021 00:00:00 6 м
Крючково 16-06-2021 00:04:00 1 мин 16-06-2021 00:05:00 5 м
Трубино 16-06-2021 00:09:00 1 мин 16-06-2021 00:10:00 5 м
Кулицкий Мох 16-06-2021 00:12:00 1 мин 16-06-2021 00:13:00 3 м
Кулицкая 16-06-2021 00:15:00 1 мин 16-06-2021 00:16:00 3 м
Тверца 16-06-2021 00:19:00 1 мин 16-06-2021 00:20:00 4 м
Санаторий 16-06-2021 00:23:00 1 мин 16-06-2021 00:24:00 4 м
Брянцево 16-06-2021 00:27:00 1 мин 16-06-2021 00:28:00 4 м
Дорошиха 16-06-2021 00:31:00 1 мин 16-06-2021 00:32:00 4 м
Пролетарская 16-06-2021 00:35:00 1 мин 16-06-2021 00:36:00 4 м
Тверь 16-06-2021 00:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бологое Тверь на карте:




Кроме электрички № 6781/6783, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бологое — Тверь 6771 02-08-2021 03:27:00 02-08-2021 06:26:00
Бологое — Тверь 6773 02-08-2021 05:32:00 02-08-2021 08:39:00
Бологое — Тверь 6775 02-08-2021 07:55:00 02-08-2021 11:14:00
Бологое — Тверь 6777 02-08-2021 13:25:00 02-08-2021 17:02:00
Бологое — Тверь 6779 02-08-2021 15:20:00 02-08-2021 18:45:00
Бологое — Тверь 6781 02-08-2021 20:12:00 02-08-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search