ss x
x

Электричка № 6778 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6778 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13-12-2020 22:54:00
Серп и Молот 13-12-2020 22:58:00 2 мин 13-12-2020 23:00:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 23:03:00 1 мин 13-12-2020 23:04:00 4 м
Чухлинка 13-12-2020 23:06:00 1 мин 13-12-2020 23:07:00 3 м
Кусково 13-12-2020 23:09:00 1 мин 13-12-2020 23:10:00 3 м
Новогиреево 13-12-2020 23:13:00 1 мин 13-12-2020 23:14:00 4 м
Реутово 13-12-2020 23:17:00 1 мин 13-12-2020 23:18:00 4 м
Никольское 13-12-2020 23:21:00 1 мин 13-12-2020 23:22:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 23:24:00 1 мин 13-12-2020 23:25:00 3 м
Кучино 13-12-2020 23:27:00 1 мин 13-12-2020 23:28:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2020 23:32:00 1 мин 13-12-2020 23:33:00 5 м
Чёрное 13-12-2020 23:36:00 1 мин 13-12-2020 23:37:00 4 м
Заря 13-12-2020 23:39:00 1 мин 13-12-2020 23:40:00 3 м
Купавна 13-12-2020 23:42:00 1 мин 13-12-2020 23:43:00 3 м
33 км 13-12-2020 23:45:00 1 мин 13-12-2020 23:46:00 3 м
Электроугли 13-12-2020 23:49:00 1 мин 13-12-2020 23:50:00 4 м
43 км 13-12-2020 23:55:00 1 мин 13-12-2020 23:56:00 6 м
Храпуново 13-12-2020 23:58:00 1 мин 13-12-2020 23:59:00 3 м
Есино 14-12-2020 00:00:00 14-12-2020 00:00:00 1 м
Фрязево 14-12-2020 00:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6778, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 27-01-2021 00:09:00 27-01-2021 01:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 27-01-2021 00:27:00 27-01-2021 01:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 27-01-2021 04:39:00 27-01-2021 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 27-01-2021 05:06:00 27-01-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 27-01-2021 05:35:00 27-01-2021 06:44:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 27-01-2021 06:21:00 27-01-2021 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 27-01-2021 06:27:00 27-01-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 27-01-2021 06:59:00 27-01-2021 08:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 27-01-2021 07:11:00 27-01-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 27-01-2021 07:17:00 27-01-2021 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 27-01-2021 07:36:00 27-01-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 27-01-2021 07:42:00 27-01-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 27-01-2021 08:05:00 27-01-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 27-01-2021 08:12:00 27-01-2021 09:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 27-01-2021 08:18:00 27-01-2021 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 27-01-2021 08:30:00 27-01-2021 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 27-01-2021 08:42:00 27-01-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 27-01-2021 08:49:00 27-01-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 27-01-2021 09:26:00 27-01-2021 10:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 27-01-2021 09:44:00 27-01-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 27-01-2021 09:50:00 27-01-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 27-01-2021 10:08:00 27-01-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 27-01-2021 10:17:00 27-01-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 27-01-2021 10:47:00 27-01-2021 11:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 27-01-2021 12:47:00 27-01-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 27-01-2021 12:53:00 27-01-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 27-01-2021 12:59:00 27-01-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 27-01-2021 13:12:00 27-01-2021 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 27-01-2021 14:02:00 27-01-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 27-01-2021 14:09:00 27-01-2021 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 27-01-2021 14:21:00 27-01-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 27-01-2021 14:27:00 27-01-2021 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 27-01-2021 14:34:00 27-01-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 27-01-2021 14:46:00 27-01-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 27-01-2021 15:30:00 27-01-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 27-01-2021 15:40:00 27-01-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 27-01-2021 15:46:00 27-01-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 27-01-2021 16:23:00 27-01-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 27-01-2021 16:39:00 27-01-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 27-01-2021 16:46:00 27-01-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 27-01-2021 17:04:00 27-01-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 27-01-2021 17:10:00 27-01-2021 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 27-01-2021 17:29:00 27-01-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 27-01-2021 17:42:00 27-01-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 27-01-2021 17:49:00 27-01-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 27-01-2021 18:25:00 27-01-2021 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 27-01-2021 18:37:00 27-01-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 27-01-2021 18:43:00 27-01-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 27-01-2021 18:50:00 27-01-2021 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 27-01-2021 19:08:00 27-01-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 27-01-2021 19:14:00 27-01-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 27-01-2021 19:15:00 27-01-2021 20:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 27-01-2021 19:20:00 27-01-2021 20:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 27-01-2021 19:26:00 27-01-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 27-01-2021 20:12:00 27-01-2021 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 27-01-2021 20:18:00 27-01-2021 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 27-01-2021 20:26:00 27-01-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 27-01-2021 20:38:00 27-01-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 27-01-2021 21:13:00 27-01-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 27-01-2021 21:18:00 27-01-2021 22:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 27-01-2021 21:32:00 27-01-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 27-01-2021 21:38:00 27-01-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 27-01-2021 21:51:00 27-01-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 27-01-2021 22:06:00 27-01-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 27-01-2021 22:19:00 27-01-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 27-01-2021 22:27:00 27-01-2021 23:41:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 27-01-2021 22:54:00 28-01-2021 00:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 27-01-2021 23:13:00 28-01-2021 00:26:00
Москва (Курский вокзал) — Дрезна 6876 27-01-2021 23:28:00 28-01-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search