ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6776/6776/6775 Сузун — Барнаул: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6776/6776/6775 Сузун — Барнаул находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сузун — Барнаул (только 11, 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сузун — :: 03:59
Новоосиновый 04:14 1 мин 04:15 16 м
Рямы 04:27 1 мин 04:28 13 м
Ларичиха 04:41 1 мин 04:42 14 м
Круглый 04:53 1 мин 04:54 12 м
Воронежская-Молодёжная 05:03 1 мин 05:04 10 м
745 км 05:08 1 мин 05:09 5 м
747 км 05:12 1 мин 05:13 4 м
Среднесибирская 05:24 1 мин 05:25 12 м
175 км 05:29 1 мин 05:30 5 м
Озёрки 05:34 1 мин 05:35 5 м
Село Озёрки 05:41 1 мин 05:42 7 м
Цаплино 05:48 1 мин 05:49 7 м
Берёзки 05:52 1 мин 05:53 4 м
193 км 05:55 1 мин 05:56 3 м
Казачий 06:01 1 мин 06:02 6 м
Повалиха 06:06 1 мин 06:07 5 м
Зудилово 06:11 1 мин 06:12 5 м
Сосняк 06:15 1 мин 06:16 4 м
Белоярский 06:18 1 мин 06:19 3 м
Велижановка 06:23 1 мин 06:24 5 м
Алтайская 06:29 1 мин 06:30 6 м
Развилка 06:34 1 мин 06:35 5 м
Присягино 06:39 1 мин 06:40 5 м
226 км 06:48 2 мин 06:50 10 м
Барнаул 06:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сузун Барнаул на карте:

Кроме электрички № 6776/6776/6775, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камень-на-Оби — Барнаул 6774/6773 07:10 10:07

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search