ss x
x

Электричка № 6775 Фрязево — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6775 Фрязево — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Курский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 13-12-2020 12:10:00
Есино 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 6 м
Храпуново 13-12-2020 12:18:00 1 мин 13-12-2020 12:19:00 3 м
43 км 13-12-2020 12:21:00 1 мин 13-12-2020 12:22:00 3 м
Электроугли 13-12-2020 12:26:00 1 мин 13-12-2020 12:27:00 5 м
33 км 13-12-2020 12:30:00 1 мин 13-12-2020 12:31:00 4 м
Купавна 13-12-2020 12:34:00 1 мин 13-12-2020 12:35:00 4 м
Заря 13-12-2020 12:38:00 1 мин 13-12-2020 12:39:00 4 м
Чёрное 13-12-2020 12:41:00 1 мин 13-12-2020 12:42:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2020 12:45:00 1 мин 13-12-2020 12:46:00 4 м
Кучино 13-12-2020 12:49:00 1 мин 13-12-2020 12:50:00 4 м
Салтыковская 13-12-2020 12:53:00 1 мин 13-12-2020 12:54:00 4 м
Никольское 13-12-2020 12:56:00 1 мин 13-12-2020 12:57:00 3 м
Реутово 13-12-2020 13:00:00 1 мин 13-12-2020 13:01:00 4 м
Новогиреево 13-12-2020 13:04:00 1 мин 13-12-2020 13:05:00 4 м
Кусково 13-12-2020 13:07:00 1 мин 13-12-2020 13:08:00 3 м
Чухлинка 13-12-2020 13:10:00 1 мин 13-12-2020 13:11:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 13:13:00 1 мин 13-12-2020 13:14:00 3 м
Серп и Молот 13-12-2020 13:18:00 2 мин 13-12-2020 13:20:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 13:25:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6775, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-01-2021 04:24:00 17-01-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 17-01-2021 04:48:00 17-01-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17-01-2021 04:56:00 17-01-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-01-2021 05:12:00 17-01-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-01-2021 05:17:00 17-01-2021 06:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-01-2021 05:28:00 17-01-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-01-2021 05:38:00 17-01-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 17-01-2021 05:45:00 17-01-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17-01-2021 05:54:00 17-01-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17-01-2021 06:03:00 17-01-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-01-2021 06:10:00 17-01-2021 07:22:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 17-01-2021 06:27:00 17-01-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-01-2021 06:36:00 17-01-2021 07:35:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-01-2021 06:50:00 17-01-2021 08:05:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17-01-2021 07:06:00 17-01-2021 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-01-2021 07:18:00 17-01-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17-01-2021 07:49:00 17-01-2021 09:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 17-01-2021 07:58:00 17-01-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-01-2021 08:05:00 17-01-2021 09:13:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 17-01-2021 08:25:00 17-01-2021 09:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17-01-2021 08:31:00 17-01-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17-01-2021 08:41:00 17-01-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-01-2021 08:50:00 17-01-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-01-2021 08:57:00 17-01-2021 10:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 17-01-2021 09:35:00 17-01-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-01-2021 09:52:00 17-01-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 17-01-2021 09:58:00 17-01-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17-01-2021 10:07:00 17-01-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 17-01-2021 10:20:00 17-01-2021 11:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 17-01-2021 11:15:00 17-01-2021 11:54:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 17-01-2021 11:21:00 17-01-2021 12:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 17-01-2021 11:30:00 17-01-2021 12:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 17-01-2021 11:40:00 17-01-2021 12:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 17-01-2021 11:51:00 17-01-2021 13:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 17-01-2021 12:10:00 17-01-2021 13:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 17-01-2021 12:35:00 17-01-2021 13:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 17-01-2021 13:18:00 17-01-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 17-01-2021 13:28:00 17-01-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17-01-2021 13:36:00 17-01-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 17-01-2021 13:45:00 17-01-2021 14:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 17-01-2021 14:00:00 17-01-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 17-01-2021 14:39:00 17-01-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17-01-2021 14:47:00 17-01-2021 15:56:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 17-01-2021 15:02:00 17-01-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-01-2021 15:15:00 17-01-2021 16:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 17-01-2021 15:27:00 17-01-2021 16:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-01-2021 15:37:00 17-01-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 17-01-2021 15:47:00 17-01-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17-01-2021 15:57:00 17-01-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-01-2021 16:07:00 17-01-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-01-2021 16:24:00 17-01-2021 17:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17-01-2021 17:10:00 17-01-2021 18:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-01-2021 17:18:00 17-01-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17-01-2021 17:26:00 17-01-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-01-2021 17:38:00 17-01-2021 18:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 17-01-2021 18:01:00 17-01-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17-01-2021 18:18:00 17-01-2021 19:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17-01-2021 18:33:00 17-01-2021 19:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-01-2021 18:45:00 17-01-2021 19:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-01-2021 19:17:00 17-01-2021 20:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-01-2021 19:38:00 17-01-2021 20:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 17-01-2021 19:47:00 17-01-2021 20:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-01-2021 20:11:00 17-01-2021 21:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-01-2021 20:17:00 17-01-2021 21:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 17-01-2021 20:31:00 17-01-2021 21:42:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-01-2021 20:52:00 17-01-2021 21:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 17-01-2021 21:29:00 17-01-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 17-01-2021 21:37:00 17-01-2021 22:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17-01-2021 22:14:00 17-01-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 17-01-2021 22:22:00 17-01-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 17-01-2021 22:33:00 17-01-2021 23:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17-01-2021 22:57:00 18-01-2021 00:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 17-01-2021 23:37:00 18-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search