ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6772 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6772 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21:26
Серп и Молот 21:30 2 мин 21:32 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 21:36 1 мин 21:37 5 м
Чухлинка 21:40 1 мин 21:41 4 м
Кусково 21:43 1 мин 21:44 3 м
Новогиреево 21:46 1 мин 21:47 3 м
Реутов 21:49 1 мин 21:50 3 м
Стройка 21:55 1 мин 21:56 6 м
Горенки 22:02 1 мин 22:03 7 м
Балашиха 22:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6772, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 04:58 05:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:01 06:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 06:32 07:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 07:03 07:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:27 08:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 07:57 08:44
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 08:33 09:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 08:57 09:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 09:33 10:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6728 10:03 10:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 15:23 16:05
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 16:27 17:12
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:15 17:59
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 17:39 18:23
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 18:08 18:53
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6762 18:32 19:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 19:02 19:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6766 19:38 20:23
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6768 20:02 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6770 20:31 21:17
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 21:26 22:10
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6776 22:37 23:21
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 23:38 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search