ss x
x

Электричка № 6769 Струнино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6769 Струнино — Дмитров находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Струнино — Дмитров (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Струнино — :: 18-07-2020 17:06:00
Арсаки 18-07-2020 17:14:00 1 мин 18-07-2020 17:15:00 9 м
90 км 18-07-2020 17:16:00 18-07-2020 17:16:00 1 м
Бужаниново 18-07-2020 17:23:00 1 мин 18-07-2020 17:24:00 8 м
83 км 18-07-2020 17:25:00 18-07-2020 17:25:00 1 м
81 км 18-07-2020 17:29:00 1 мин 18-07-2020 17:30:00 5 м
Наугольный 18-07-2020 17:34:00 1 мин 18-07-2020 17:35:00 5 м
40 км 18-07-2020 17:39:00 1 мин 18-07-2020 17:40:00 5 м
Бубяково 18-07-2020 17:43:00 1 мин 18-07-2020 17:44:00 4 м
47 км 18-07-2020 17:49:00 1 мин 18-07-2020 17:50:00 6 м
Жёлтиково 18-07-2020 17:57:00 1 мин 18-07-2020 17:58:00 8 м
62 км 18-07-2020 18:07:00 1 мин 18-07-2020 18:08:00 10 м
Костино 18-07-2020 18:13:00 1 мин 18-07-2020 18:14:00 6 м
68 км 18-07-2020 18:19:00 1 мин 18-07-2020 18:20:00 6 м
71 км 18-07-2020 18:24:00 1 мин 18-07-2020 18:25:00 5 м
74 км 18-07-2020 18:28:00 1 мин 18-07-2020 18:29:00 4 м
Драчёво 18-07-2020 18:33:00 1 мин 18-07-2020 18:34:00 5 м
80 км 18-07-2020 18:39:00 1 мин 18-07-2020 18:40:00 6 м
Иванцево 18-07-2020 18:47:00 1 мин 18-07-2020 18:48:00 8 м
Дмитров 18-07-2020 19:00:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Струнино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6769, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Дмитров 6769 26-09-2020 17:02:00 26-09-2020 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search