ss x
x

Электричка № 6769 Пески — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6769 Пески — Раменское находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пески — Раменское (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пески — :: 06-04-2020 22:40:00
Цемгигант 06-04-2020 22:41:00 06-04-2020 22:41:00 1 м
Москворецкая 06-04-2020 22:42:00 06-04-2020 22:42:00 1 м
Шиферная 06-04-2020 22:48:00 1 мин 06-04-2020 22:49:00 7 м
Воскресенск 06-04-2020 22:52:00 1 мин 06-04-2020 22:53:00 4 м
88 км 06-04-2020 22:55:00 1 мин 06-04-2020 22:56:00 3 м
Трофимово (84 км) 06-04-2020 22:59:00 1 мин 06-04-2020 23:00:00 4 м
Конобеево 06-04-2020 23:04:00 1 мин 06-04-2020 23:05:00 5 м
Виноградово 06-04-2020 23:09:00 1 мин 06-04-2020 23:10:00 5 м
Золотово 06-04-2020 23:12:00 1 мин 06-04-2020 23:13:00 3 м
Фаустово 06-04-2020 23:15:00 1 мин 06-04-2020 23:16:00 3 м
Белоозёрская 06-04-2020 23:18:00 1 мин 06-04-2020 23:19:00 3 м
63 км 06-04-2020 23:21:00 1 мин 06-04-2020 23:22:00 3 м
Радуга 06-04-2020 23:24:00 1 мин 06-04-2020 23:25:00 3 м
Бронницы 06-04-2020 23:28:00 1 мин 06-04-2020 23:29:00 4 м
Загорново 06-04-2020 23:31:00 1 мин 06-04-2020 23:32:00 3 м
Совхоз 06-04-2020 23:35:00 1 мин 06-04-2020 23:36:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-04-2020 23:40:00 1 мин 06-04-2020 23:41:00 5 м
Раменское 06-04-2020 23:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пески Раменское на карте:




Кроме электрички № 6769, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-09-2020 04:32:00 27-09-2020 05:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-09-2020 05:05:00 27-09-2020 06:07:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 27-09-2020 05:36:00 27-09-2020 06:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-09-2020 06:29:00 27-09-2020 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27-09-2020 07:12:00 27-09-2020 08:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-09-2020 07:32:00 27-09-2020 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-09-2020 08:42:00 27-09-2020 09:43:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-09-2020 09:54:00 27-09-2020 10:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 27-09-2020 10:21:00 27-09-2020 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 27-09-2020 11:07:00 27-09-2020 12:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 27-09-2020 11:36:00 27-09-2020 12:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-09-2020 12:07:00 27-09-2020 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27-09-2020 13:31:00 27-09-2020 14:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-09-2020 14:26:00 27-09-2020 15:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27-09-2020 15:07:00 27-09-2020 16:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-09-2020 15:59:00 27-09-2020 17:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 27-09-2020 16:22:00 27-09-2020 17:15:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-09-2020 16:30:00 27-09-2020 17:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-09-2020 17:44:00 27-09-2020 18:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27-09-2020 18:31:00 27-09-2020 19:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27-09-2020 19:16:00 27-09-2020 20:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 27-09-2020 20:00:00 27-09-2020 20:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27-09-2020 20:16:00 27-09-2020 21:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27-09-2020 20:54:00 27-09-2020 21:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27-09-2020 22:01:00 27-09-2020 23:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27-09-2020 22:54:00 27-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search