ss x
x

Электричка № 6769 Пески — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6769 Пески — Раменское находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пески — Раменское (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пески — :: 06-04-2020 22:40:00
Цемгигант 06-04-2020 22:41:00 06-04-2020 22:41:00 1 м
Москворецкая 06-04-2020 22:42:00 06-04-2020 22:42:00 1 м
Шиферная 06-04-2020 22:48:00 1 мин 06-04-2020 22:49:00 7 м
Воскресенск 06-04-2020 22:52:00 1 мин 06-04-2020 22:53:00 4 м
88 км 06-04-2020 22:55:00 1 мин 06-04-2020 22:56:00 3 м
Трофимово (84 км) 06-04-2020 22:59:00 1 мин 06-04-2020 23:00:00 4 м
Конобеево 06-04-2020 23:04:00 1 мин 06-04-2020 23:05:00 5 м
Виноградово 06-04-2020 23:09:00 1 мин 06-04-2020 23:10:00 5 м
Золотово 06-04-2020 23:12:00 1 мин 06-04-2020 23:13:00 3 м
Фаустово 06-04-2020 23:15:00 1 мин 06-04-2020 23:16:00 3 м
Белоозёрская 06-04-2020 23:18:00 1 мин 06-04-2020 23:19:00 3 м
63 км 06-04-2020 23:21:00 1 мин 06-04-2020 23:22:00 3 м
Радуга 06-04-2020 23:24:00 1 мин 06-04-2020 23:25:00 3 м
Бронницы 06-04-2020 23:28:00 1 мин 06-04-2020 23:29:00 4 м
Загорново 06-04-2020 23:31:00 1 мин 06-04-2020 23:32:00 3 м
Совхоз 06-04-2020 23:35:00 1 мин 06-04-2020 23:36:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-04-2020 23:40:00 1 мин 06-04-2020 23:41:00 5 м
Раменское 06-04-2020 23:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пески Раменское на карте:




Кроме электрички № 6769, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-04-2021 04:31:00 21-04-2021 05:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-04-2021 05:04:00 21-04-2021 06:07:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 06:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-04-2021 06:29:00 21-04-2021 07:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-04-2021 07:10:00 21-04-2021 08:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-04-2021 07:32:00 21-04-2021 08:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-04-2021 10:09:00 21-04-2021 11:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-04-2021 13:03:00 21-04-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-04-2021 14:24:00 21-04-2021 15:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 21-04-2021 16:21:00 21-04-2021 17:13:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 17:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-04-2021 17:44:00 21-04-2021 18:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-04-2021 18:31:00 21-04-2021 19:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21-04-2021 19:16:00 21-04-2021 20:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 21-04-2021 19:45:00 21-04-2021 20:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-04-2021 20:15:00 21-04-2021 21:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-04-2021 20:53:00 21-04-2021 21:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21-04-2021 22:00:00 21-04-2021 22:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 21-04-2021 22:53:00 21-04-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search